Пиво Essa - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Essa
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 09.12.2017
    Всем привет!   На покупку пива Эсса меня сподвиг отзыв Daisym , очень уж "вкусно" она его описала. Цена на него вполне доступная, купить можно без проблем практически в любом супермаркете даже в моей глуши, а уж не поделиться мнением о такой вкуснятине я просто не могла!
  • Всех приветствую   ЖЕНСКОЕ пиво, какое оно в ваших представлениях?? Я бы никогда не могла подумать что женское пиво может оказаться крепче мужского. Этот пивной напиток такой нежный с первого взгляда, а на деле же почти приравнивается к крепкой охоте... Полу-сидр, полу-пиво..
  • 19.03.2018
    Доброго времени суток! Понимаю, что обзором на ESSA уже никого не удивить, но я добралась до него совсем недавно и для меня это мини-открытие) Итак, перед нами пивной напиток Essa со вкусом и ароматом ананаса и грейпфрута Где купить?
  • 15.08.2019
    Всем привет! Увидев такую яркую и красочную бутылочку с фруктами, стало интересно попробовать. Тем более пиво ESSA позиционируется как женское одним своим названием, которое переводится с итальянского как "ОНА". Находится пиво в яркой фирменной стеклянной бутылочке объемом 0,5 л.
  • 25.05.2020
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Настал сезон шашлыков, не смотря на ситуацию в мире, жизнь продолжается, и выходные с семьей на даче тоже) К шашлыку я предпочитаю пиво, беру всегда светлое, темное не люблю. Иногда хочется не стандартного пива, а сидра или фруктового пива.
  • Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Ну вот и подходят к концу новогодние каникулы. Сколько было съедено, больше обычного выпито (это я о себе). Завидую тем кто не прибавил ни одного лишнего кг., я не в числе данных счастливчиков. Ну ничего, завтра войдет все на круги своя.
  • Приветствую! С пивными напитками ESSA я знакома давно, но только сейчас, вновь отведав его, решила написать отзыв. Пивной напиток ESSA (в переводе "Она") ориентирован производителем на молодежный сегмент, а точнее на женскую аудиторию, которой скорее всего, не всегда по вкусу традиционные сорта…
  • Приветствую Вас! Сегодня пятница, а это значит, что можно наконец расслабиться после трудовой недели. Сегодня мне захотелось это сделать в компании с пивом Essa. Надо сказать, что пиво я не очень люблю. Могу пить только сладкое и то очень редко. Обычное пиво употребляю и того меньше.
  • Приветик!   Недавно после работы решила выпить 0,5 бутылочку пива. Долго стояла и выбирала, какое именно пиво взять.(Хотела уже купить сок), но купила его - пивной напиток ESSA. Видела, что Essa продается еще в железной баночке,но у себя в городе не видела. Купила эту бутылочку за 74 рубля.
  • 27.08.2019
    Доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об алкогольном напитке Essa. Вообще, я не большая любительница пива, предпочитаю вино, либо виски. Но иногда хочется расслабиться и выпить бутылочку холодненького пива в хорошей компании.
  • 24.11.2018
    Здравствуйте! Отзыв посвящён пиву Essa со вкусом ананаса и грейпфрута. С недавних пор я открыла для себя этот интересный напиток. Вообще, я не ярый фанат пива, пью его, можно сказать, довольно таки редко.
  • 28.09.2015
    Начну с того, что пиво я люблю и уважаю, а когда в компании кроме меня появляются другие девушки, бывает, что кто-нибудь из них притаскивает эту кислющую ересь. Пробовала несколько раз.
  • 08.06.2017
    Люблю и могу пить я только фруктовое пиво, от обыкновенного пива меня воротит. Поэтому частенько покупаю именно пивной напиток ESSA , о котором сегодня и пойдет речь. Что же такое ESSA? Это женское пиво с хорошим градусом, даже можно сказать через чур с хорошим градусом.
  • 26.01.2019
    Привет! В компании с друзьями, под фильм, за ужином или одиноким вечером чем-то хочется разнообразить свои будни. Essa - вариант на все случаи! Впервые попробовала Essa два года назад, когда им поделилась подруга. И до сих пор именно это пиво остается моим любимым пивным напитком.
  • 13.05.2013
    По процентам - не так уж и много 6 - я сравниваю с шампанским, вином и тд да - но почему то с него быстро пьянеешь. То есть 2 бутылки хватает для хорошего состояния. Кисловатое - тем у кого проблемы с желудком - не желательно. Сильногазированное.
  • Закончился мой осенний алкомарафон, а, значит, пришло время писать отзывы на алкоголь. Предыстория: Познакомил меня с данным напитком мой бывший молодой человек. Всегда пила только тёмное разливное пиво до этого, редко - в бутылках. Я отнеслась к сию напитку с подозрением.
  • 29.04.2013
    Вообще пиво не люблю из-за его горького вкуса и не очень приятного,на мой взгляд,резкого пивного запаха. Решила попробовать это,как его преподносят- женское пиво со вкусом грейпфрута. Больше по вкусу напоминает коктейль, а коктейли я уже давно не пью совсем. Стоит оно в районе 60 рублей.
  • Давно знакомая марка пиво. Скорее это даже не пиво, а пивной напиток. Почему-то повелось к слову пивной приставлять слово женский. Ну какой он женский? Две бутылки и почти в умат. В одной бутылке или банке находится достаточно процентов алкоголя для выхода "в астрал". А забористый состав напитка.
  • Вчера было настроение прогуляться. Муж взял бутылочку пива, а я чтобы по улице не идти с пивом, решила выпендриЦа и взяла ЭССУ (вспомнив красивую рекламу. Вот уж точно реклама двигатель торговли). Ну и хрень же это, ребята. На вкус как перебродивший сок разбавленный пивом.
  • 02.04.2018
    Доброго времени суток!   Впервые решила попробовать что-то крепче, чем 4,6. На полке стояло множество бутылок зеленого цвета и все, вроде бы, были мужские, по стандарту уже думала взять гараж, пока мой взгляд не привлекла красивая бутылочка, которая чуть выше других, с яркой этикеткой "Essa", а сам …
  • Приветствую всех! Продолжаю рассказывать про разные виды сладкого пива, именно такое пиво я люблю, так как обычное пиво для меня горькое и невкусное. Сегодня буду рассказывать про Пиво Essa с грейпфрутом.
  • Попробовал этот напиток году в 2014 и для меня он оказался божественным. Вот и решил написать отзыв. Иногда обычное пиво не много надоедает и хочется какого то разнообразия. Вот и можно на полках однообразных балтик и охот увидеть это чудо. Эх помню первый раз покупал рублей за 40.
  • 06.04.2014
    Одним словом - отрава! Во-первых, это никакое не пиво, от пива там только название и бутылка, на этом все! Во-вторых, что же нужно туда было намешать, что пьешь как будто подкисший газированный ананасовый сок. В-третьих, такой аллергии страшной у меня не было отродясь.
  • 07.04.2015
    Доброе утро! Нахлынули на меня какие-то воспоминания, поэтому решила написать отзыв на пиво)) Вообще я не очень много пью, а если и пью, то очень немногий вид алкоголя и пиво один из них.
  • Ну газировка, есть газировка, Сладкое кисленькое пиво...Хотя и пивом то не назовешь, больше на коктейль какой то похоже.Можно изредка выпить немного, но не часто и не по многу...Пьется легко,когда холодное.
  • 19.01.2011
    Не очень люблю пиво за его горечь. Но тут как-то решила попробовать Эссу: сразу понравился аромат! Ананас и грейпфрут) на вкус оно замечательное: чувствуется вкус пива, но нет горечи, и прекрасный фруктовый микс) Для девушек самое то!
  • 18.10.2018
    ПИВО, ПИВО, ПИВО! Какая же студенческая жизнь без пива?! Им похмеляешься после бурной ночи алкогольных заплывов, им угощаешь своих дружков-пирожков, им выплачиваешь долги, им спасаешься от жары, с его помощью пишутся великие курсачи и божественные дипломы!
  • 25.03.2017
    Вообще, пиво я не люблю. Оно для меня слишком горькое, я больше люблю то, что послаще, оно как-то приятнее и привычнее. Возможно дело привычки, а может осадок ещё с молодости, кто знает. Да и алкоголь вообще для меня напиток редкий, только у друзей и в праздники могу сие позволить такое обычно.
  • 30.11.2016
    Девочки-припевочки всем привет) Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением об алкогольном напитки ESSA Что я могу сказать?) Это действительно женское пиво, молодой человек, попробовав его сказал: "Что это за компот?" Не пить же мне девятку Покупала в магазине "Бристоль" по акции за 46рублей.
  • 29.12.2013
    Эсса имеет довольно посредственное отношение к пиву, так что тем, кто ищет именно его, можно посоветовать пройти мимо. Здесь я расскажу о пивном напитке Есса.   Эсса имеет довольно большой градус - 6,5, так что снести с ног может значительно быстрее подобных напитков.
  • В настоящее время, мне не хочется пить обычное пиво. Оно мне кажется горьким и не особо вкусным. Но зато, я стала покупать пиво, которое, как мне кажется создано именно для женщин. И сейчас, я хочу рассказать Вам о пиве, которое я очень сильно люблю. Данное пиво имеет вкус ананаса и грейпфрута.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о пиве Essa со вкусом грейпфрута и ананаса, которое мы купили в магазине Красное&Белое по цене 50 рублей . Дизайн бутылки симпатичный, яркий. Цвет содержимого характерный желтоватый.
  • 10.02.2012
    После родов очень сильно стали вы подать волосы ,и мне мой полехмахер посоветовала маску с пивом .Я да же не думала что от обычного пиво волосы могут так классно вы глядеть ,они стали шелковистые ,по я вился блеск на них ,все мои знакомые спрашивали чем я пользуюсь не кто не верил ,пока подружка…
  • 21.11.2013
    Пиво Essa! Вообще я не часто пью, но если пила пиво, то брала всегда именно это!) Я его очень любила, оно очень вкусненькое! В этом пиве 6.5 градусов, поэтому кто хочет быстренько напиться, повеселиться, то оно для вас) После 2 бутылок этого пива уносит так, что потом негде искать будет!) Но кто не …
  • Пиво Essa покупаем не впервые и всегда ощущаются новые вкусовые оттенки. Сегодня купили в Магните по цене 45 рублей за о,5 л. Пиво Essa со вкусом и ароматом ананаса и грейпфрута всего 6,5 градусов крепости.
  • Решили как-то с друзьями посидеть. Покер, пивко, разговорчики... Мы с подругой взяли себе ESSA, а мужья наши на разлив покупали. Выперндриться решили в общем. Женское пиво и ве такое. Вкус резковат и послевкусие неприятное.На любителя в общем.Хотя запах довольно приятный.
  • 18.08.2018
    Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о пиве "Essa", со вкусом - ананас и грейпфрут.Я в принципе редко выпиваю, месяца 2 назад я покупала это пиво за 49 рублей, сейчас уже за 61 рубль, не самое дешевое пиво.
  • 08.02.2012
    соблазнилась на симпатичную этикетку, после одной выпитой бутылки этого чудо-пива желудок свернулся клубочком, живот ужасно болел больше суток. Не советую этот напиток никому! На вкус не приятный, и не пиво, и не коктейль, а так - бадяга какая-то.
  • 18.11.2016
    Не очень люблю обычный вкус пива, поэтому пиво с фруктовым вкусом стало для меня мини-открытием. Из всех видов (а пробовала, помимо него, "Гараж" и "Карми") "Эсса" нравится больше всего. Тут и вкус достаточно натуральный, и запах насыщенный. Пьется как газировка, очень приятный привкус после.
  • 19.09.2013
    Я пиво не пью. По крайне мере сейчас. Раньше пробовала, баловалась так сказать, но пиво никогда не любила. Но как-то раз мне захотелось попробовать это "чудо". Женское, с каким-то вкусом. А почему бы и нет? Как говорится не попробуешь - не узнаешь. Пиво - гадость, гадостью.
  • 31.07.2012
    Решила как то раз попробовать Essa. Думала, это что-то типа Eve. То, что содержание алкоголя в ней 6 с чем-то процентов увидела уже дома. С опаской всё же решила попробовать. Запах и вкус конечно, частично приятный, не спорю - фруктовый - ананасовый. Цвет красивый, дизайн бутылки тоже не подкачал.
  • 12.09.2012
    Это пиво нам посоветовала продавец в супермаркете, когда мы с мужем хотели купить что-нибудь новенькое, необычное, слабоалкогольное. Сначала я к этому отнеслась скептически, помню очень давно я пробовала Сибирскую корону кажется с апельсином, и смогла выпить только пару глотков.
  • всякие подобные штучки люблю пробовать.Бутылочки красивые,реклама громкая-рука так и тянется к кошельку,чтоб купить)Попробовала и пиво Essa. Неприятно - это очень приторный вкус(а по-простому,слишком сладкий)-ну не пиво,им даже и не пахнет.
  • 31.08.2012
    Случайно купила бутылку, думала, что будет обычным, но пиво оказалось сладким. Попробовала и начала его пить.Мне нравится пиво ESSA, так как оно обладает отличным вкусом и достаточными градусами для того,чтоб ограничиться 1 бутылкой и быть в хорошем настроении)) Не люблю пиво, которое пьешь как…
  • 03.05.2011
    я уже писала плохой отзыв о реддсе, что все это сладкое Г. и не пиво ни разу,а лимонад. но увидела рекламу. а тааам песенка The Pierces - Sticks and stones. и так это всё разгульно и не попсово, что купила данный продукт на следующий день.знали чем цеплять) бутылка не красивая, но кажется почему то …
  • 08.08.2014
    Добрый день милые и красивые! Хочу высказать и свое мение по поводу данного продукта. Люблю вкус пива, люблю пить пиво, но конечно же в приделах нормы положенного. Вообще предпочитаю Кулер, Старый Мельник, Жигулевское...
  • Увидев впервые это пиво в магазине, сразу загорелась идеей его попробовать (люблю я подобную дрянь, как выражается мой мч ). Было это года 3 назад, и с тех пор нет-нет, да покупаю его).
  • 19.03.2013
    Я как представительница слабого пола, все таки больше отдаю предпочтение винам, особенно белому. Но иногда все-таки хочется посидеть выпить пива, слопать фисташек и чипсов! Для меня всегда было сложно выбрать себе пиво по вкусу, да и пиво я ищу, что называется не пивное!
  • 21.01.2019
    итак, сегодня я оценю пиво ESSA, или же пиво для девушек. почему его называют женским? у него сладенький, приятный вкус, нет горечи, как в обычном пиве, пьется легко и алкогольный эффект наступает уже с одной бутылки. это даже скорее пивной напиток, чем пиво.
  • 16.10.2011
    Подруга посоветовала мне попробовать именно это пиво.Вообще, я не очень привередливая в плане выбора пива, я не очень люблю пиво со вкусом хлебного кваса и ароматизированное типа Reds и Eve.Попробовав Essa, была страшно поражена ОБЛЕПИХОВЫМ вкусом.Это что-то невероятное!Пиво со вкусом…
  • 1
  • 2
  • 17.02.2018 - 17:48
    Женское пиво Эсса «Лайм и мята» - так всё таки ПИВО или ПИВНОЙ НАПИТОК? И почему ЖЕНСКОЕ, если 6.5% крепкости? Эсса с лаймом как новая версия "Кулер Лайм"?
    Всех приветствую   Некоторое время назад мне довелось попробовать пиво (если быть точнее, то пивной напиток ) Essa "Ананас и грейпфрут" , которое несмотря на то, что считается типично ЖЕНСКИМ, имеет аж 6.5 крепкости.
  • 04.09.2012 - 01:40
    Народное пиво. Ничего, такого, особенного и не заметил. Уже 2год.
    Так много говорят хорошего про него, так...Ну думаю, может, уже через 1.5-2года что то и изменилось?Ан нет.Как по мне, в нем ничего такого особенного и не настало.Пиво, попалось практически без газа. Легкий пшиик, при открытии, и все...Пиво, таки пениться.
  • 22.03.2017 - 19:26
    Жигулевское Самарское - то самое!
    Всем привет, уважаемые читатели. Состоялся очередной Пив-тест и одним из участников стало пиво "Жигулевское". Но на прилавке столкнулся с десятком видов жигулевского. Как выбрать? Все очень просто.
  • 19.11.2012 - 04:48
    К картошечке да селедочке...м-м-м...
    Как - то с случайно, прочитала обсуждения любителей пива на тему "живое пиво". Очень хвалили пиво, сваренное ООО "Завод Трехсосенский" (Ульяновск), под маркой "Жигулевское пиво" традиционное светлое. Якобы напиток изготовлен по ГОСТу (еще аж 78 года!) и ничего лишнего в своем составе не имеет.
  • 10.04.2018 - 10:39
    В целом никак. Даже хуже.
    С линейкой пива Zlaty Bazant знаком крайне мало. Пиво вроде не пробовал, но вот пробовал, и он очень пришёлся по нраву, коктейль пивной газированный «Zlaty Bazant radler Grapefruit». Дошла очередь до пива. Взял основной сорт в линейке бренда Zlaty Bazant Svetle. Изготовлено оно было в Беларуси.
  • 05.11.2017 - 23:50
    Если это крафт, то я балерина...
    Продолжаем пробовать новое немецкое пиво 5,0 Original. Сегодня отведал сорт под названием "Craft". Блин, ну вот когда наши российские производители заигрывали с этим словом, то я понимал - все хотели срубить бабла на модной фишке.
  • 28.10.2020 - 17:06
    Стоит ли пробовать?
    Всем привет! До этого я видела только алкогольные вариации данного напитка. Мне нравится данная линейка напитков, я пробовала их все, правда пью их все реже и реже.
  • 20.08.2016 - 14:56
    Какое ты на вкус "Пиво № 1 в Украине"?
    Всем привет! Мой пивной обзор в этот раз посвящен пиву родом из Украины. Так получилось, что реклама сделала свое дело. Несколько лет подряд отдыхая в Крыму, часто приходилось видеть баннеры и всевозможную рекламу пива "Черниговское". Реклам гласила, что "Черниговское - пиво номер 1 в Украине".
  • 02.04.2018 - 19:35
    Русский аналог чешского пива с завода Хайникен. Стоит ли покупать? Применяю не только по прямому назначению. Если интересно, заходите.)
    Общие сведения: Пиво тёмное. Тара - стекло Обьём - 0,5 Алкоголь - 4,1 Калорийность - 36 ккал. на 100 гр. Цена - около 100 р. (точно не помню, чек выбросила). Внешний вид: Информация на этикетке: Состав:   Состав кстати у него вполне приличный.
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 12.11.2020 - 12:40
    Мягкое пшеничное нефильтрованное баночное пиво с приятным вкусом и послевкусием. Даже неожиданно за такую цену.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это пиво я сначала покупала супругу за компанию, в тот вечер, когда брала себе брусничный Эль )) Мне тоже было интересно попробовать вкус напитка, что я, собственно и сделала, причем вкус мне настолько понравился, что потом я купила такое же, только уже с чипсами.
  • 29.12.2020 - 04:38
    Пива должна быть пинта, как рому бочка. И это вам любой пират подтвердит)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пиво Gintarinis я откопала на просторах каталога магазина "Красное и Белое", а затем и в его холодильнике с импортным пенным. Напиток заинтересовал сразу по нескольким параметрам:   пиво иностранного производства сорт темный эль литраж - натуральная пинта или 0, 568 литра    …
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 12.12.2020 - 16:19
    🍺 Классное бельгийское темное пиво с густой пенкой и карамельным послевкусием 🍺
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этому виду пива даже посвящена отдельная статья на википедии. Познакомилась я с продуктом на сайте магазина "Красное и Белое" , где в последствии и купила его офлайн.