Пиво Славутич ICE Mix Scotch Type Cola - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Бренд: Славутич
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 15.07.2014 - 22:02
    Нравится! Рекомендую!
    Очень вкусное! Я вообще к пиву отношусь нейтрально, от многого у меня вообще болит голова ужасно! Но, решила попробовать новинку, очень вкусненько, пьется легко, оно не кислое, не сладкое, абсолютно нейтральное... По составу заявлено добавление Рома, лайма и колы..
  • 03.05.2012 - 18:38
    Такого пива, могу выпить целую баночку!+фото
    Пиво Славутич Айс Микс выпускает 4 вида-"Мохито","Лимон","Вишня" и "Клюква"в жб.Все уже продегустировала.В принципе все миксы вкусные.Но мои любимые это "Мохито" и "Клюква".Почему-то они не сильно сладкие.Не люблю пиво за его горький вкус(хотя вроде говорится чем оно горьче тем крепче и вкуснее,не…
  • 09.05.2013 - 13:35
    Единственный,неповторимый,любимый микс.
    Собственно, с этого микса началась моя любовь к пиву. Никогда не понимала как можно пить эту (да простят меня любители) дрянь. Но однажды в компании попробовала Славутич ICE Mix Cherry, и влюбилась в этот вкус. От пива здесь, конечно, осталось мало.
  • 01.11.2019 - 16:13
    Не очень люблю пиво, но от этого в восторге
    Всем доброго времени суток! Я вообще не любитель пива. Как правило если пью его то только светлое и достаточно редко по настроению. А вот недавно попробовала - Пиво Славутич Ice Mix Lime светлое фильтрованное . И осталась от него в восторге.
  • 16.05.2019 - 06:37
    Освежающий лайм
    Пивной напиток от бренда Carlsberg создан по специальной технологии. Эта технология производства сделала напиток мягким и легким. Основой напитка стало светлое пиво с добавлением лайма. Особенно хорошо освежает в жаркий день охлаждённый напиток.
  • 12.06.2013 - 21:13
    Прикольный коктейльчик! (фото)
    Я к пиву как-то равнодушна, на халяву пью, но сама никогда не беру, а вот бирмиксы полюбляю. У Славутича все бирмиксы перепробовала и эту навинку не обошла мимо. Ну что я могу сказать, прикольный напиток, чем-то мне ром-колу напоминает. Скажу так, от 2-3-х бутылок голова на утро не болит.
  • 01.09.2013 - 09:27
    Так ничего, но болит голова.
    Однажды пришли в магазин за пивом, а привычного нам в продаже не оказалось. Решено было попробовать пиво «Славутич». Качественная плотная темно-зеленая бутылка. Красочная этикетка. Все говорило о том, что пиво должно быть неплохим. Цветом и ароматом пиво не разочаровало. Пенится не слишком сильно.
  • 18.09.2014 - 12:31
    Легкое и вкусное
    Мое любимое пиво! "Пиво "Жигулевское" "Оригинальное" Сварено по ГОСТ Р 51174 1938 года 0,5л. 4,5об." - вот, что вы прочтете на бутылке этого напитка. "Жигулевское" сейчас производит почти каждый пивной завод, но отличия в компонентах в итоге играют большую роль.
  • 26.06.2013 - 18:13
    Без вкуса и запаха.
    Насколько я знаю айсы делаются по особому, после приготовления пиво охлаждают до появления кристалликов льда (-4C) и затем фильтруют. Вода замерзает быстрее чем спирт, пиво становится достаточно крепким, но не плотным, легким. Аромат пустой, при нагревании появляются очень слабые солодовые нотки.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 24.07.2020 - 17:45
    дорогое ниочём
    Деньдобрый. Как же я люблю грузинскую кухню!) Остро, горячо, вкусно. Ну, думаю, если уж разорился на харчо и лодочку- сам бог велел и запить всё это по-грузински.
  • 15.09.2020 - 21:24
    Пиво Гараж с брусникой - совершенно летний напиток и для меня однозначно самый удачный вкус среди всех!
    С недавних пор я прониклась вкусом необычного пива, больше похожего на сладкую газировку, чем на привычный пивной продукт. Перепробовала разные коктейли, разные вкусы и пока что остановилась на брусничном Гараже: это ну очень вкусно! Garage относится по типу алкоголя к hard drink.
  • 25.08.2020 - 10:10
    Сильно таранит ёлкой, но пить можно! 🍻Этот крафт как-то не особо порадовал.
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода! Поэтому с этим знанием и без угрызения совести покупаем этот пенный напиток после чего мчим на дачу дегустировать. В этот раз рассмотрим весьма интересный продукт с звучным названием пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 03.07.2020 - 19:40
    Пиво Белый медведь украинского разлива, какое оно.
    В магазине АТБ была акция на это пиво, продавали пиво объёмом 1.8 л за 24 грн. Без акции 40 грн. Решила побаловать мужа, так как в холодильнике есть сушеная рыбка.   Пиво продавали в пластиковой тёмной бутылке   Есть информация об изготовителе     и составе :     Разлили пиво по бокалам.
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…