Пиво Stone IPA - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Stone
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 23.04.2019
    После того как мне очень понравилась сессионная ipa от американо-немецкой пивоварни Stone, я попробовал найти ещё что-то от этого производителя. И нашёл же. IPA в американском стиле. Этикетка выполнена всё в той же демонической стилистике. ТТХ следующие: Цвет золотистый, слегка мутный.
  • 21.02.2019 - 14:16
    Немецкий американец
    Американская пивоварня Stone появилась на свет в 1996 году, а спустя 20 лет уже открылось её немецкое отделение в Берлине. Сейчас это крупнейший пивоваренный завод Калифорнии и 10 по объему в США.
  • 10.04.2019 - 00:17
    Максимальный вкус при малых ТТХ, очень крутой пивас!
    Пиво от немецко-американской конторы Stone становится довольно частым гостем на моём столе. Во-первых качественный продукт, во-вторых не особо высокая цена за крафт (100 рублей - 0,33 или 150 рублей за 0,5). Очередной сорт, который я попробовал, это сессионный Go To IPA.
  • 14.03.2019 - 15:40
    Кисло, бодро, на любителя.
    Продолжаем развивать пивной кругозор и пробовать новые сорта и стили. Вслед за Gose открыл для себя ещё один подстиль кислых элей - Berliner Weisse, который так же берёт своё начало в Германии. Как я понимаю White Ghost не совсем классический представитель стиля, он более охмелённый.
  • 24.06.2016 - 22:13
    Не очень удачный IPA
    Обозреваемое сейчас мной пиво - IPA, сваренное липецкой крафтовой пивоварней Heartly, с хмелями Calypso и Equinox. Что же у них получилось? Аромат карамельный, с нотками сухофруктов. Цвет красноватый. Пены не очень много, держится не очень, но мелкозернистая. Вкус... Самый неоднозначный.
  • 18.10.2017 - 00:31
    Химический суррогат, если вам налили это пиво, то в срочном порядке вылейте это в раковину.
    Пить алкоголь очень вредно. Все в курсе? Надеюсь, что да. Ибо брать на себя моральную ответственность за ваш алкоголизм я не готов. Предупрежден - значит вооружен.
  • 24.04.2018 - 09:15
    твердая троечка
    В нашем углу магазин Пятерочка открылся относительно недавно, и поэтому продолжаю пробовать новые пивные напитки именно оттуда. Моё внимание обратило на полку с пивом HASELHOFF , было сорта 4 наверно разных, решил начать знакомство со своего любимого IPA . Крафтовое пиво от Вятича.
  • 27.12.2018 - 00:37
    Бюджетная ipa на минималках
    В этом году многие пивгиганты пробовали включится в битву за кошельки любителей крафта. Я считаю, что лучше всего это получилось у производителей Амстел Ипа. Да, это явно не тот напиток, который оценят и будут покупать хайповые биргики.
  • 18.04.2019 - 23:40
    Знаем, проходили.
    Как часто пиво от разных производителей похоже друг на друга? Ну, если брать масс-маркет, то это происходит сплошь и рядом. Оказывается есть близнецы и в крафте. Герой моего отзыва - ipa от пивоварни Zavod, а точнее её вторая версия.
  • 04.07.2019 - 17:39
    Пиво из Fix Price, или нечто большее? Жигули IPA - настоящая сенсация в мире массового пива.
    Никто не ожидал, что такой мастодонт, как Жигули , решится на выпуск нового сорта. А тут, 2 апреля, в Инстаграме Московской Пивоваренной Компании, я увидел пост, классическая бутылка Жигули с этими тремя заветными буквами на этикетке, и не поверил, первое, что проскочило в моей голове: "Может это…
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 24.07.2020 - 17:45
    дорогое ниочём
    Деньдобрый. Как же я люблю грузинскую кухню!) Остро, горячо, вкусно. Ну, думаю, если уж разорился на харчо и лодочку- сам бог велел и запить всё это по-грузински.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 15.09.2020 - 21:24
    Пиво Гараж с брусникой - совершенно летний напиток и для меня однозначно самый удачный вкус среди всех!
    С недавних пор я прониклась вкусом необычного пива, больше похожего на сладкую газировку, чем на привычный пивной продукт. Перепробовала разные коктейли, разные вкусы и пока что остановилась на брусничном Гараже: это ну очень вкусно! Garage относится по типу алкоголя к hard drink.
  • 25.08.2020 - 10:10
    Сильно таранит ёлкой, но пить можно! 🍻Этот крафт как-то не особо порадовал.
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода! Поэтому с этим знанием и без угрызения совести покупаем этот пенный напиток после чего мчим на дачу дегустировать. В этот раз рассмотрим весьма интересный продукт с звучным названием пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 03.07.2020 - 19:40
    Пиво Белый медведь украинского разлива, какое оно.
    В магазине АТБ была акция на это пиво, продавали пиво объёмом 1.8 л за 24 грн. Без акции 40 грн. Решила побаловать мужа, так как в холодильнике есть сушеная рыбка.   Пиво продавали в пластиковой тёмной бутылке   Есть информация об изготовителе     и составе :     Разлили пиво по бокалам.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов