Пиво Stortebecker roggen-weizen - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Stortebecker
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 13.10.2014
    Штортебеккер Рогген-Вайцен - это один из немногих сортов пива на основе ржаного солода, доступных в Санкт-Петербурге. Продукция немецкой пивоварни Sortebecker представлена в Питере несколькими сортами, но именно Roggen-weizen, на мой взгляд, самый интересный из них. ЭНС - 12,6, алкоголь - 5,4.
  • 11.06.2017 - 11:46
    Немецкое нефильрованное, а вы пробовали пиво с запахом банана?
    Привет) Пиво Eichbaum HefeWeizen Hell немецкий эль, который имеет крепость 5,2 и подойдет не всем. Я уже делал отзыв на подобный сорт пива и тут мне попался ещё один представитель вайсбира .
  • 29.11.2017 - 00:22
    Печаль и огорчение, а не вайцен.
    Как и обещал, продолжаю писать про пиво пивоварни Вятич. Сегодня попытаюсь рассказать про сорт Трифон Weizen. Почему попытаюсь? Да потому что, фиг знает, как про него писать, если оно никакое. А я, если честно, немного устал писать про никакое пиво.   Трифон Weizen. Плотность - 12, алкоголь - 4,9.
  • 28.01.2020 - 13:32
    «Санвальд» - немецкое пиво из магазина «Красное и Белое».
    «Санвальд» - светлое нефильтрованное импортное пиво. Найти товар можно в сети магазинов «Красное и Белое» или в одном из гипермаркетов «Окей». Стоимость варьируется от 80 до 150 рублей за банку объемом 0.5. Страна производитель Германия.
  • 14.04.2019 - 11:52
    Светлое и мягкое на вкус
    Крафтовое пиво с Волыни, на этот раз светлое. Оформление бутылки выполнено на высоком уровне. Также оптимальным является и объем бутылки. Если быть точнее, то несмотря на заявленный сорт пива, напиток все таки имеет полутемный цвет. Напиток имеет ярко выраженный хмельной аромат.
  • 05.04.2020 - 20:47
    Экономный дункельвайс
    Снова "Бристоль" Снова распродажа.На этот раз рискнул купить бельгийский дункельвайс ( само сочетание уже вызывает изумление) за смешные деньги, вот что коронавирусная изоляция с ценами на пиво делает.
  • 11.04.2021 - 02:05
    Необычное пиво
    Привет Irecommend!   Я не большая любительница крафтового пива, в отличие от мужа. И да я жертва маркетинга- меня легко соблазнить красивой этикеткой или интересной бутылкой. Так и произошло в этот раз.
  • 20.08.2016 - 14:56
    Какое ты на вкус "Пиво № 1 в Украине"?
    Всем привет! Мой пивной обзор в этот раз посвящен пиву родом из Украины. Так получилось, что реклама сделала свое дело. Несколько лет подряд отдыхая в Крыму, часто приходилось видеть баннеры и всевозможную рекламу пива "Черниговское". Реклам гласила, что "Черниговское - пиво номер 1 в Украине".
  • 02.04.2018 - 19:35
    Русский аналог чешского пива с завода Хайникен. Стоит ли покупать? Применяю не только по прямому назначению. Если интересно, заходите.)
    Общие сведения: Пиво тёмное. Тара - стекло Обьём - 0,5 Алкоголь - 4,1 Калорийность - 36 ккал. на 100 гр. Цена - около 100 р. (точно не помню, чек выбросила). Внешний вид: Информация на этикетке: Состав:   Состав кстати у него вполне приличный.
  • Чешское или российское? Я так и не понял...
    Приветствую всех любителей пива! К коим отношу и себя, конечно. Вот так, по моему мнению должен заканчиваться тёплый летний вечер после тяжёлого трудового дня (не каждый и не всегда).Пару бокалов пенного напитка не только вредно, но и полезно такой вот каламбур получается.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 13.09.2021 - 06:10
    А ведь реально мягкое...🍻
    На радость любителям пива его теперь огромное множество. Найти можно практически любое на свой вкус и кошелек. А вот найти реально достойное пиво бывает сложновато. И тут нам приходит на помощь метод проб и ошибок. Вооружившись им мы следуем к заветным полочкам с пенным напитком.
  • 02.12.2021 - 06:35
    Весьма достойный вариант безалкогольного пивца 🍻 На таком даже не грех приготовить свиную рульку (рецепт прилагается😁)
    На радость любителям пива сейчас есть масса вариантов данного напитка. Можно найти практически любого производителя и уж для совсем гурманов есть крафтовые варианты пенного.
  • 03.12.2021 - 16:22
    Ликер Mozart White Chocolate Strawberry Cream: украшение новогоднего стола или неоправданно дорогое клубничное "Чудо" со спиртом?
    С алкоголем я на "Вы", а с крепким - и подавно на "Ваше величество". Моя "дозировка" (как там мы пишем в анкете на диспансеризации?) - пара бокалов вина в месяц, крепкого алкоголя - и вовсе никогда.
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 15.10.2021 - 16:16
    Ничем особо не зацепило
    Всем доброго дня! В сети часто встречаются хорошие и даже отличные отзывы на пиво светлое Хадыженское. Что вот прям как старое советское, а не нынешняя кислятина. Также там есть информация, что это пиво имеет малый срок хранения, поэтому найти его в продаже нелегко. Нам оно тоже не попадалось.
  • 29.11.2021 - 21:57
    зимняя ягодка
    Недавно прошедшая и так сильно разрекламированная "чёрная пятница" оказалась действительно чёрной... В том плане, что ничего хорошего купить так и не удалось, так как цены были совсем не пятничные( Но я расстраиваться по этому поводу не стал, и взял то, на что уже давно поглядывал - бутылочку…
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 07.11.2021 - 17:46
    Не такие зайцы косят трынь-траву.
    Всем привет! Сегодня с нами на обзоре странный заяц!!! Шучу - напиток пенный с очень странным зайцем на этикетке. Не знаю, какая это мифология, и чья это городская легенда, но красный ценник в магазине прямо таки сказал нам - берите эту дичь! Что я и сделала.
  • 14.09.2021 - 21:08
    Ни каждый венский лагер из Австрии может быть истинным Жигулевским!
    Добрый вечер господа! Сколько себя помню, бытует мнение, что пиво Жигулевское является венским лагером. Естественно, заприметив новинку в КБ, я ее сразу прихватил. Пиво из Австрии. Цена приемлемая - 79,99 рублей.