Пиво светлое Дамиан Bad Santa Beer - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Алкоголь
Бренд: Дамиан
Тип напитка: Пиво светлое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Всем привет! Новый год уже прошел довольно давно, но частичка новогоднего настроения всё ещё рядом и ей можно воспользоваться для релакса. Конечно же, сейчас я имею ввиду пиво от пивоварни Дамиан , которое называется Bad Santa Beer. Радует, что пивоварня находится в Тольятти , где я часто бываю.
  • 16.08.2020 - 12:17
    С первым же глотком оказываешься на газоне где-то в Британии.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о путешествии по воспоминаниям и крутом эле от пивоварни Дамиан. Эль я не очень люблю и не часто покупаю, но тут попался интереснейший экземпляр от пивоварни, которую я давненько заприметила.
  • 13.06.2020 - 18:58
    Стать розовым Фхламинго не получится, но в улитку превратит 100%
    Приветствую! Сегодня я снова с отзывом на Дамиан . Вот понравилась мне их тёмная ржавая утка , да решила я опробовать и другие их лагеры. Живу я в деревне, так что не весь ассортимент мне доступен, конечно же. Это немного обидно, но ладно.
  • 19.06.2020 - 17:23
    Мягкое, вкусное, квасообразное и нефильтрованное. Ае.
    Приветствую! Время обеда, а значит пора рассказать о пиве от Дамиан, которое пьётся как квас, мягенькое и очень вкусное. Как я уже писала в других отзывах на продукцию пивоварни Дамиан , покупаю я его в магазинчике у трассы и езжу за ним на велосипеде.
  • 31.07.2020 - 23:32
    Сильно газированное обычное такое пивко.
    Всем привет!   Наступила ночь, а значит пора мне снова писать свои алкогольные отзывы. Ещё немного и я снова погрязну в куче работы, а значит и пить просто напросто не будет времени. Даже моими темпами, под названием баночка в пару дней, и то во время отдыха.
  • 19.08.2020 - 12:22
    Безалкогольно, но со вкусом пива.
    Всем привет! Сегодня я решила пойти в ва-банк и рассказать о ещё одном замечательном продукте от Дамиана. Да-да, пивной день какой-то. Но! На этот раз пиво будет безалкогольное и с милой копейкой на этикетке.
  • 06.04.2021 - 00:09
    Хотите насладиться настоящим пивом, вот оно..!
    Вообще, я не такой любитель какого-либо пива, но после того, как я попробовала это пиво- мое мнение изменилось полностью. Содержит только натуральные продукты. Во вкусе сладкая солодовая составляющая и всё.
  • 24.07.2021 - 08:36
    Löwenhammer Premium Pilsner
    Добрый день! Продолжаю пробовать пивные новинки лета 2021 года в Бристоль. После невыразительного пилснера от HOCHENBRAU, рассмотрим более дешевый пилс - Löwenhämmer Premium Pilsner и постараемся найти его премиальные черты. Пиво представлено в жестяной таре объемом 0,5 литра.
  • 10.02.2022 - 00:17
    Очень лёгкое освежающее пиво, которое закусывать лучше морем 🏝 Solveza идеальное пиво для отдыха.🍻
    Здравствуйте. Ну что опять пройдёмся по пивасику? Сегодня хочу рассказать о Светлом фильтрованном пиве Solveza Extra.   ОСНОВНОЕ. Бренд: Solveza Страна: Польша Объем: 0,33л Цена: 65 руб Место покупки: Красное&Белое   ВНЕШНИЙ ВИД. Бутылка из прозрачного стекла.
  • 23.06.2021 - 21:25
    Недорогое польское пиво BROK Premium.
    Добрый вечер, я продолжаю делиться впечатлениями от июньских новинок из ассортимента импортного пива, представленного в магазине "Красное и белое". Сегодня пробуем польское пиво, не припомню чтобы я вообще встречал его на прилавках. И так, наш герой - Брок Премиум.
  • 05.07.2022 - 16:54
    ★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel . Покажу много красивых фотографий , а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)   Цена: около 700-800 рублей.
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 03.04.2022 - 01:01
    Вкусное в начале, крепкое в конце.
    Здравствуйте! Взгрустнулось что-то, решил взять баночку пива крепкого. Балтику 9 на полках "Пятёрочки" не нашёл, зато обнаружил акцию на пиво "Белый медведь крепкое", что и явилось поводом для этого отзыва.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 11.05.2022 - 01:45
    Приятное чешское!
    Данное пиво уже давненько лицезрел в сети Магнит, однако ценник был весьма "кусачий", потому никак не решался устроить дегустацию сего хмельного напитка. И, наконец, на днях Магнит выставил данное чешское пиво по 40 рублей за алюминиевую банку, чем я не примянул воспользоваться.
  • 10.03.2022 - 13:51
    Если пиво, то только Heineken
    Приветствую всех, кто заглянул на страничку с отзывом. Пиво именно этой марки завсегдатай моего холодильника. Никогда не отличалась особой любовью и пристрастием к пиву до первой поездки в Прагу.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 31.03.2022 - 21:51
    Ликер Jägermeister - брутальный напиток окутанный множеством тайн. Давай, разгадаем хотя бы одну?
    Приветствую, заглянувших в этот алкогольный отзыв. Сегодня знакомлюсь с ликёром Jägermeister и приглашаю тебя на дегустацию. Ликер Jägermeister. Бутылка из темно зеленого стекла, олень на этикетке а внутри темная жидкость - конечно же, это всем известный немецкий ликер Егермейстер.