Пиво светлое De Ryck Arend Tripel - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: De Ryck
Тип напитка: Пиво светлое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 31.07.2020 - 23:32
    Сильно газированное обычное такое пивко.
    Всем привет!   Наступила ночь, а значит пора мне снова писать свои алкогольные отзывы. Ещё немного и я снова погрязну в куче работы, а значит и пить просто напросто не будет времени. Даже моими темпами, под названием баночка в пару дней, и то во время отдыха.
  • 16.08.2020 - 12:17
    С первым же глотком оказываешься на газоне где-то в Британии.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о путешествии по воспоминаниям и крутом эле от пивоварни Дамиан. Эль я не очень люблю и не часто покупаю, но тут попался интереснейший экземпляр от пивоварни, которую я давненько заприметила.
  • 06.04.2021 - 00:09
    Хотите насладиться настоящим пивом, вот оно..!
    Вообще, я не такой любитель какого-либо пива, но после того, как я попробовала это пиво- мое мнение изменилось полностью. Содержит только натуральные продукты. Во вкусе сладкая солодовая составляющая и всё.
  • 24.07.2021 - 08:36
    Löwenhammer Premium Pilsner
    Добрый день! Продолжаю пробовать пивные новинки лета 2021 года в Бристоль. После невыразительного пилснера от HOCHENBRAU, рассмотрим более дешевый пилс - Löwenhämmer Premium Pilsner и постараемся найти его премиальные черты. Пиво представлено в жестяной таре объемом 0,5 литра.
  • 10.02.2022 - 00:17
    Очень лёгкое освежающее пиво, которое закусывать лучше морем 🏝 Solveza идеальное пиво для отдыха.🍻
    Здравствуйте. Ну что опять пройдёмся по пивасику? Сегодня хочу рассказать о Светлом фильтрованном пиве Solveza Extra.   ОСНОВНОЕ. Бренд: Solveza Страна: Польша Объем: 0,33л Цена: 65 руб Место покупки: Красное&Белое   ВНЕШНИЙ ВИД. Бутылка из прозрачного стекла.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 10.07.2020 - 22:09
    Это пиво пьётся с трудом и на утро похмелье потом
    Всем добрый вечер! Сегодня я буду рассказывать про новое для себя пиво которое недавно попробывала. А называется оно интересненько — "Золотой кабан". Данный продукт изготавливает АО " Татспиртпром" в Казани. Балон хмельного напитка имеет тёмный цвет, его объём 1,35 литра, содержание алкоголя 4,9.
  • 15.07.2021 - 14:25
    Неплохое бюджетное пиво
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об светлом пиве Татспиртпром Славный пивовар.Это пиво попалось мне в одном из магазинов торговой сети «Пятёрочка».Продавали его по акции и его цена составляла всего лишь 59 рублей, за 1,35 литровую…
  • 26.07.2020 - 19:46
    Музыку врублю "Рамштайн", Пиво я налью " Бирштайн". Только пьётся очень горько, Я одна не выпью столько!
    В супермаркете "магнит" увидела пиво которое ещё не пила и называлось оно — Bierstein" (Бирштайн). Мне очень хотелось попробовать напиток с таким названием , тем более цена в 83 рубля за 1,35 литра вполне позволяла мне это сделать.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 25.06.2022 - 19:32
    Годное пиво из Магнита!
    Приветствую вас, дорогие читатели! Купила сегодня вот такое пиво и решила написать отзыв. Такое пиво частенько встречаю в Магните по акции 79 рублей за 1 л. Вот так оно выглядит:На упаковке производитель обещает нам горы золотые: Что могу сказать?
  • 11.05.2022 - 01:45
    Приятное чешское!
    Данное пиво уже давненько лицезрел в сети Магнит, однако ценник был весьма "кусачий", потому никак не решался устроить дегустацию сего хмельного напитка. И, наконец, на днях Магнит выставил данное чешское пиво по 40 рублей за алюминиевую банку, чем я не примянул воспользоваться.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 22.06.2022 - 17:43
    Изысканнейшее пиво отменного качества! Приятный, особенный вкус, вопрос только в таре. Итак, банка или бутылка? Рассказываю.
    Добрый день! Тема сегодня будет алкогольной, поэтому все лица, не достигшие совершеннолетия, данный отзыв могут не читать. Речь пойдет о баварском пиве Шпатель Spaten. В переводе с немецкого, кстати, означает "лопата". Давайте пробовать.
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 13.04.2022 - 06:42
    Напиток пенсионеров из недружественной латвии значительно уступает отечественным аналогам. Его время прошло лет 30 назад.☝ Теперь это сомнительное удовольствие еще и по неоправданно завышенной цене.
    Алкоголь в умеренных количествах не только вреден, но и полезен Особенно если дело касается настоек и всевозможных бальзамов. При слове бальзам у всех на слуху город Рига и соответственно одноименный бальзам. Ведь он еще нашел славу в нашей стране с времен СССР. А всё почему?
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 10.05.2022 - 15:38
    Отличается ли коньк Арарат купленный в Армении от коньяка который продаётся в России? Какую закуску выбрать к Арарату и как приготовить вкусные и простые коктейли с коньяком🍹
    Здравствуйте. Несмотря на то что я не люблю крепкие алкогольные папитки, я решила что Коньяк Арарат 5 звезд нужно попробовать. Так как бутылка была привезена из Армении и в хорошем качестве напитка сомневаться не приходится.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 10.09.2022 - 20:31
    «Импортный» Белорусский пивас🍻
    Всё чаще и всё больше на полках магазинов появляются белорусские товары Так сказать, «белорусское импортозамещение», звучит страшно На днях, заезжая в магазин «Маяк» (что то вроде всем известного Светофора), увидели на прилавках, если поддоны с коробками так можно назвать, белорусское пиво…