Пиво светлое Estrella Galicia Cerveza Especial - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Estrella Galicia
Тип напитка: Пиво светлое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 23.07.2021
    Добрый день! Я продолжаю пробововать новинки в КБ, и вот наконец-то, в Екатеринбург завезли новинку из Испании. Пиво продается эксклюзивно в сети магазинов "Красное и Белое", вот так на их сайте описан данный продукт: Оформление банки достаточно мрачное по сравнению с остальным ассортиментом, но…
  • 31.07.2020 - 23:32
    Сильно газированное обычное такое пивко.
    Всем привет!   Наступила ночь, а значит пора мне снова писать свои алкогольные отзывы. Ещё немного и я снова погрязну в куче работы, а значит и пить просто напросто не будет времени. Даже моими темпами, под названием баночка в пару дней, и то во время отдыха.
  • 16.08.2020 - 12:17
    С первым же глотком оказываешься на газоне где-то в Британии.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о путешествии по воспоминаниям и крутом эле от пивоварни Дамиан. Эль я не очень люблю и не часто покупаю, но тут попался интереснейший экземпляр от пивоварни, которую я давненько заприметила.
  • 06.04.2021 - 00:09
    Хотите насладиться настоящим пивом, вот оно..!
    Вообще, я не такой любитель какого-либо пива, но после того, как я попробовала это пиво- мое мнение изменилось полностью. Содержит только натуральные продукты. Во вкусе сладкая солодовая составляющая и всё.
  • 24.07.2021 - 08:36
    Löwenhammer Premium Pilsner
    Добрый день! Продолжаю пробовать пивные новинки лета 2021 года в Бристоль. После невыразительного пилснера от HOCHENBRAU, рассмотрим более дешевый пилс - Löwenhämmer Premium Pilsner и постараемся найти его премиальные черты. Пиво представлено в жестяной таре объемом 0,5 литра.
  • 10.02.2022 - 00:17
    Очень лёгкое освежающее пиво, которое закусывать лучше морем 🏝 Solveza идеальное пиво для отдыха.🍻
    Здравствуйте. Ну что опять пройдёмся по пивасику? Сегодня хочу рассказать о Светлом фильтрованном пиве Solveza Extra.   ОСНОВНОЕ. Бренд: Solveza Страна: Польша Объем: 0,33л Цена: 65 руб Место покупки: Красное&Белое   ВНЕШНИЙ ВИД. Бутылка из прозрачного стекла.
  • 10.07.2020 - 22:09
    Это пиво пьётся с трудом и на утро похмелье потом
    Всем добрый вечер! Сегодня я буду рассказывать про новое для себя пиво которое недавно попробывала. А называется оно интересненько — "Золотой кабан". Данный продукт изготавливает АО " Татспиртпром" в Казани. Балон хмельного напитка имеет тёмный цвет, его объём 1,35 литра, содержание алкоголя 4,9.
  • 15.07.2021 - 14:25
    Неплохое бюджетное пиво
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об светлом пиве Татспиртпром Славный пивовар.Это пиво попалось мне в одном из магазинов торговой сети «Пятёрочка».Продавали его по акции и его цена составляла всего лишь 59 рублей, за 1,35 литровую…
  • 26.07.2020 - 19:46
    Музыку врублю "Рамштайн", Пиво я налью " Бирштайн". Только пьётся очень горько, Я одна не выпью столько!
    В супермаркете "магнит" увидела пиво которое ещё не пила и называлось оно — Bierstein" (Бирштайн). Мне очень хотелось попробовать напиток с таким названием , тем более цена в 83 рубля за 1,35 литра вполне позволяла мне это сделать.
  • 19.10.2020 - 22:37
    Холодное, как сердце твоей бывшей. Негрустин из эксклюзивной коллекции Пятница.
    ООО "Кроп-Пиво" пополнило линейку эксклюзивной коллекцией живого пива "Пятница". Наклейки на бутылочках выглядят очень интересно и привлекательно, а так же каждая из бутылок имеет интересное название и красивое изображение.
  • 05.07.2022 - 16:54
    ★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel . Покажу много красивых фотографий , а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)   Цена: около 700-800 рублей.
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 03.04.2022 - 01:01
    Вкусное в начале, крепкое в конце.
    Здравствуйте! Взгрустнулось что-то, решил взять баночку пива крепкого. Балтику 9 на полках "Пятёрочки" не нашёл, зато обнаружил акцию на пиво "Белый медведь крепкое", что и явилось поводом для этого отзыва.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 11.05.2022 - 01:45
    Приятное чешское!
    Данное пиво уже давненько лицезрел в сети Магнит, однако ценник был весьма "кусачий", потому никак не решался устроить дегустацию сего хмельного напитка. И, наконец, на днях Магнит выставил данное чешское пиво по 40 рублей за алюминиевую банку, чем я не примянул воспользоваться.
  • 10.03.2022 - 13:51
    Если пиво, то только Heineken
    Приветствую всех, кто заглянул на страничку с отзывом. Пиво именно этой марки завсегдатай моего холодильника. Никогда не отличалась особой любовью и пристрастием к пиву до первой поездки в Прагу.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 31.03.2022 - 21:51
    Ликер Jägermeister - брутальный напиток окутанный множеством тайн. Давай, разгадаем хотя бы одну?
    Приветствую, заглянувших в этот алкогольный отзыв. Сегодня знакомлюсь с ликёром Jägermeister и приглашаю тебя на дегустацию. Ликер Jägermeister. Бутылка из темно зеленого стекла, олень на этикетке а внутри темная жидкость - конечно же, это всем известный немецкий ликер Егермейстер.