Пиво светлое Криница Brauberg Original Helles Bier - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Криница
Тип напитка: Пиво светлое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Ой, это бала сегодня в магазине "Светофор" и увидела новое для себя пиво Brauberg. Решила взять на пробу. Я люблю пробовать новинки, для себя. Читать и изучать информацию мне в магазине некогда было, все изучила только дома.   Сама баночка жб с пивом Brauberg Баночка обычная, стандартная.
  • 03.08.2020 - 08:50
    Carlsberg CHEERS TO POLAND - хорошее светлое пиво от известной марки
    Всем доброго времени суток!   Светлое пастеризованное пиво Carlsberg CHEERS TO POLAND, произведённое в Польше, ничем особо не отличается. Просто хорошее светлое пиво. Обладает ненавязчивым приятным пивным запахом и неплохим вкусом с лёгкой горчинкой.
  • 01.08.2020 - 21:09
    Крепкое пиво, если нужно расслабится, но лучше без закуски не пить
    Решили посидеть с подругой, повод не очень веселый, увольнение ее с работы, она захотела приехать, для моральной поддержки, и я решила купить "успокоительное", что-то алкогольное к столу. Обычно пьем вино, но сейчас надо экономить и я решила купить нам пива.
  • 14.08.2020 - 15:59
    Заходит паровозиком
    Пятница настала, пиво я достала; а конкретно пивной балон массой 1,35 литра и содержанием алкоголя 4,5 . А зовут его "Венское". Пришла домой, отвинтила пивную крышку без всяких открывашек, пилок для ногтей и мысленно пожелала богатырского здоровья тому кто завинчивал крышку.
  • 10.09.2020 - 06:43
    К честному объему еще бы добавить вкусное содержание🍻 и было бы всё весьма неплохо!
    Теплое время года неизбежно ведет к увеличению потребления пива. Разумеется, это касается тех кто хоть как-то любит и ценит этот напиток. В этот раз мы рассмотрим середнячок с звучным названием пиво светлое Бочкари "Андреич" фильтрованное непастеризованное.
  • 06.11.2021 - 20:25
    Снимает ли шляпу джентельмен Pilsner, здороваясь с дамой?
    Всем привет! Я снова с вами! И пенные напитки со мной! Мы продолжаем погружение! Сегодня, после очередного похода в магазин, у нас в меню пенный напиток из разряда Pilsner'ов, с интересным оформлением. Давайте разбираться, что это такое, и почему его пьют.
  • 10.03.2022 - 13:51
    Если пиво, то только Heineken
    Приветствую всех, кто заглянул на страничку с отзывом. Пиво именно этой марки завсегдатай моего холодильника. Никогда не отличалась особой любовью и пристрастием к пиву до первой поездки в Прагу.
  • 14.03.2022 - 05:51
    Отлично подойдет для масштабного "отдыха", но не сразу.
    Два года назад я открыл для себя сие чудо - Голд. При его цене в 78 рублей за 1.3 литра, на вкусовые качества можно закрыть глаза, но не сегодня) Вкус у Голда безусловно приятный.
  • 03.04.2022 - 01:01
    Вкусное в начале, крепкое в конце.
    Здравствуйте! Взгрустнулось что-то, решил взять баночку пива крепкого. Балтику 9 на полках "Пятёрочки" не нашёл, зато обнаружил акцию на пиво "Белый медведь крепкое", что и явилось поводом для этого отзыва.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 05.07.2022 - 16:54
    ★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel . Покажу много красивых фотографий , а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)   Цена: около 700-800 рублей.
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 03.04.2022 - 01:01
    Вкусное в начале, крепкое в конце.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 14.06.2022 - 09:11
    Ипавая дама - напиток вкус которого очень подкачал и совершенно меня не впечатляет
    Всем доброго времени суток! Такой вариант пивного напитка, мы с мужем увидели в Магните и решили купить на пробу. А привлекли нас эти бутылочки своими стильными этикетками.
  • 31.03.2022 - 21:51
    Ликер Jägermeister - брутальный напиток окутанный множеством тайн. Давай, разгадаем хотя бы одну?
    Приветствую, заглянувших в этот алкогольный отзыв. Сегодня знакомлюсь с ликёром Jägermeister и приглашаю тебя на дегустацию. Ликер Jägermeister. Бутылка из темно зеленого стекла, олень на этикетке а внутри темная жидкость - конечно же, это всем известный немецкий ликер Егермейстер.
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.