Пиво светлое Straffe Hendrik Brugs Tripel Bier - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Straffe Hendrik
Тип напитка: Пиво светлое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 19.12.2020 - 22:05
    Настоящее пиво
    Всем моим читателям привет. Сегодня купил пиво Апшеронское, которое пью давно и восхищаюсь всегда всеми вкусами Апшеронского пива. Именно пива,которого сейчас практически не делают. Все вкусы хороши по своему. Но сегодня я пью светлое, живое. По градусам, для меня самое то 4.
  • 06.03.2021 - 23:35
    Удивительный светлый лагер, с интересной горчинкой.
    Всем привет! Новый год уже прошел довольно давно, но частичка новогоднего настроения всё ещё рядом и ей можно воспользоваться для релакса. Конечно же, сейчас я имею ввиду пиво от пивоварни Дамиан , которое называется Bad Santa Beer. Радует, что пивоварня находится в Тольятти , где я часто бываю.
  • 23.06.2021 - 21:25
    Недорогое польское пиво BROK Premium.
    Добрый вечер, я продолжаю делиться впечатлениями от июньских новинок из ассортимента импортного пива, представленного в магазине "Красное и белое". Сегодня пробуем польское пиво, не припомню чтобы я вообще встречал его на прилавках. И так, наш герой - Брок Премиум.
  • 23.07.2021 - 18:26
    Estrella Galicia - сладковатое испанское пиво
    Добрый день! Я продолжаю пробововать новинки в КБ, и вот наконец-то, в Екатеринбург завезли новинку из Испании. Пиво продается эксклюзивно в сети магазинов "Красное и Белое", вот так на их сайте описан данный продукт: Оформление банки достаточно мрачное по сравнению с остальным ассортиментом, но…
  • Обзор нового пива из Магнита. Мои впечатления.
    Всем привет! Я люблю пиво и иногда по выходным или праздникам позволяю себе этот напиток. И хотя у меня есть любимые виды и бренды, я иногда пробую и что-то новое. Недавно я обратила внимание на новый сорт пива в сети магазинов Магнит. И вот моя покупка - Пиво светлое Zlata Koruna czech pils.
  • 27.06.2022 - 21:53
    Достойно того, чтобы его попробовали и оценили
    Я родился и живу в Красноярском крае, в последние 14 лет в Красноярске. Моей малой родиной является небольшой город Минусинск, где живут около 60 тысяч жителей. И в этом славном городке есть пивоваренный завод, с достаточно хорошим ассортиментом пива. Обратим внимание на "Kraft".
  • 12.04.2021 - 21:16
    Мне совсем не понравилось пиво Brauberg в ж\б
    Ой, это бала сегодня в магазине "Светофор" и увидела новое для себя пиво Brauberg. Решила взять на пробу. Я люблю пробовать новинки, для себя. Читать и изучать информацию мне в магазине некогда было, все изучила только дома.   Сама баночка жб с пивом Brauberg Баночка обычная, стандартная.
  • 11.01.2020 - 21:40
    Новое пиво. Какое же ты, пшеничное нефильтрованное от Жигули? :)
    Привет!   Люблю нефильтрованное пшеничное пиво и сегодня увидела новиночку от Жигулей, а в магазин как раз зашла за пивом удачное обстоятельство. Взгляд сразу зацепился за бутылочки с голубой этикеткой - что то новенькое, а так как фирма, вызывает определённое доверия, то сразу взяла на пробу пару…
  • 03.08.2020 - 08:50
    Carlsberg CHEERS TO POLAND - хорошее светлое пиво от известной марки
    Всем доброго времени суток!   Светлое пастеризованное пиво Carlsberg CHEERS TO POLAND, произведённое в Польше, ничем особо не отличается. Просто хорошее светлое пиво. Обладает ненавязчивым приятным пивным запахом и неплохим вкусом с лёгкой горчинкой.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 01.05.2022 - 06:25
    Мир, труд, май и конечно же пивко🍻 Уходящая санкционка нормальна, но не идеальна ☝
    На радость любителям пива сейчас огромный выбор этого пенного напитка. Так сказать оно есть на любой вкус и кошелек. Даже если вы пивной извращенец, то даже имеется крафтовая линейка Сегодня мы рассмотрим весьма интересный вариант хмельного на примере пива Augustiner Brau Lagerbier Hell 5,2…
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.
  • 22.04.2022 - 15:01
    Либмаямильх — жалкая копия германского вина или достойный продукт?
    Продолжаю знакомиться с адыгейскими винами Вагрус из недорогого сегмента. На сей раз мне на глаза попалось белое полусладкое вино Либмаямильх.   Цена, место покупки Покупала в январские праздники, цена меня очень тогда удивила, 169 руб., с дисконтной картой еще дешевле.
  • 08.06.2022 - 13:12
    Я пью шампанское только в двух случаях, когда я влюблена, и когда нет 🍾🥂
    Девочки, приветствую   Помните, как говорила про шампанское великая Коко Шанель? Я ее очень поддерживаю У нас, девочек, действительно, бывают периоды, когда бабочки в животе, букеты, конфеты и шампанское, холодное, да с клубникой...
  • 13.04.2022 - 06:42
    Напиток пенсионеров из недружественной латвии значительно уступает отечественным аналогам. Его время прошло лет 30 назад.☝ Теперь это сомнительное удовольствие еще и по неоправданно завышенной цене.
    Алкоголь в умеренных количествах не только вреден, но и полезен Особенно если дело касается настоек и всевозможных бальзамов. При слове бальзам у всех на слуху город Рига и соответственно одноименный бальзам. Ведь он еще нашел славу в нашей стране с времен СССР. А всё почему?
  • 08.04.2022 - 10:25
    Крепкая, горькая, но для вишневой настойки пойдет. Отдельно выделю дизайн бутылки, он необычный, сделан в виде капля воды и зеленая этикетка — упор на экологичность
    Мне приходилось покупать водку Морошу с синей этикеткой, водка не понравилась. Морошу с зеленой этикеткой принесли в качестве гостинца на мой юбилей, правда тогда открыть ее не пришлось, на столе были другие горячительные напитки.
  • 02.06.2022 - 20:13
    Все ругают Santo Stefano, но настоящее зло - это Абрау-Дюрсо Light...
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.