Пиво светлое Twee Leeuwen Premium - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Twee Leeuwen
Тип напитка: Пиво светлое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Всем привет!   Наступила ночь, а значит пора мне снова писать свои алкогольные отзывы. Ещё немного и я снова погрязну в куче работы, а значит и пить просто напросто не будет времени. Даже моими темпами, под названием баночка в пару дней, и то во время отдыха.
  • 13.06.2020 - 18:58
    Стать розовым Фхламинго не получится, но в улитку превратит 100%
    Приветствую! Сегодня я снова с отзывом на Дамиан . Вот понравилась мне их тёмная ржавая утка , да решила я опробовать и другие их лагеры. Живу я в деревне, так что не весь ассортимент мне доступен, конечно же. Это немного обидно, но ладно.
  • 19.06.2020 - 17:23
    Мягкое, вкусное, квасообразное и нефильтрованное. Ае.
    Приветствую! Время обеда, а значит пора рассказать о пиве от Дамиан, которое пьётся как квас, мягенькое и очень вкусное. Как я уже писала в других отзывах на продукцию пивоварни Дамиан , покупаю я его в магазинчике у трассы и езжу за ним на велосипеде.
  • Отличное пиво
    Добрый вечер! Сегодня поделюсь еще одним субботним экспериментом. От алкогольных напитков, все же, хочется получить эстетическое удовольствие: насладиться ароматом, посмаковать вкус. И здесь к качеству у меня требования высокие.
  • 07.06.2021 - 06:26
    Классическое светлое пиво
    Что бы там ни говорили, но немецкое пиво значительно отличается в лучшую сторону от отечественных аналогов. Пиво Erfurter Pils служит отличному подтверждению этого факта. Продается пиво в жестяных банках объемом 0,5 л.
  • 16.07.2021 - 13:08
    По сравнению с другими сортами,ещё ничего.
    Албания сейчас становится популярным туристическим направлением и множество туристов едут туда отдыхать. Как обычно,встаёт вопрос спиртных напитков. Дело в том,что европейское пиво гораздо более высокого качества чем местное пиво в Египте,Турции,Тунисе. Там его вообще пить невозможно!
  • 20.08.2021 - 23:28
    На то оно и чешское!
    С возрастом стала очень избирательна в алкогольных предпочтениях, и если это пиво, то обязательно от мастеров этого дела - пивоваренного. Чехия - одна из стран, в качестве пива которой я не сомневаюсь.
  • 14.08.2020 - 19:52
    лучше не брать
    Всем хай.Купил в очередной раз "по акции" новое пиво. Слово "живое" сделало свое дело. Но не все живое пиво вкусное и хорошее. Сразу заметил что пиво 4,5 алкоголя,я привык к стандартным 4. Что касается тары-обычная евробутылка стандартные пол-литра.
  • 30.04.2021 - 06:51
    Пиво викингов
    Суровый викинг на банке пива подсказывает, что этот напиток произведен торговой маркой Faxe. В нашем случае это классическое светлое пиво, литовского происхождения.
  • 22.06.2021 - 09:11
    Австрийское качество
    Пиво Wieselburger Gold имеет австрийское происхождение и относится к светлым сортам хмельного напитка. Продается пиво либо в стеклянных бутылках, либо в жестяных банках объемом 0,5 литров.
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 05.07.2022 - 16:54
    ★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel . Покажу много красивых фотографий , а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)   Цена: около 700-800 рублей.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 20.08.2022 - 16:20
    Сербский Лав с Питерской пропиской
    В начале 2022г. пивгигант "Балтика", входящая в "Carlsberg group" выпустил новый продукт- лицензионное пиво "Lav Premium",которое стало варится в России на разных филиалах пивоварни, в моем случае одна из первых варок(дата выпуска 20.04.22).   Выпускается пока только в версии Пэт объемом 1,25л.
  • Думали, химическая гадость для водителей, а оказалось очень даже ничего
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Вообще-то, алкогольные напитки мы в семье пьём нечасто.
  • 09.04.2022 - 10:04
    Один из самых удачных вариантов крафтового белорусского пива. Вишнёвый "Вечер в Брюгге"
    Всем привет) Лидское пиво - мой фаворит среди белорусских вариантов. Да и не только белорусских) Особенно я люблю линейку "Калекцыя майстра". О паре вкусов я уже рассказывала ранее (ссылки будут в конце отзыва), сегодня же речь пойдёт о самом давнем варианте, который уже можно назвать постоянным в…
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 31.03.2022 - 21:51
    Ликер Jägermeister - брутальный напиток окутанный множеством тайн. Давай, разгадаем хотя бы одну?
    Приветствую, заглянувших в этот алкогольный отзыв. Сегодня знакомлюсь с ликёром Jägermeister и приглашаю тебя на дегустацию. Ликер Jägermeister. Бутылка из темно зеленого стекла, олень на этикетке а внутри темная жидкость - конечно же, это всем известный немецкий ликер Егермейстер.
  • 10.09.2022 - 20:31
    «Импортный» Белорусский пивас🍻
    Всё чаще и всё больше на полках магазинов появляются белорусские товары Так сказать, «белорусское импортозамещение», звучит страшно На днях, заезжая в магазин «Маяк» (что то вроде всем известного Светофора), увидели на прилавках, если поддоны с коробками так можно назвать, белорусское пиво…