Пиво светлое Zlata Koruna czech pils - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Zlata Koruna
Тип напитка: Пиво светлое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Всем привет! Я люблю пиво и иногда по выходным или праздникам позволяю себе этот напиток. И хотя у меня есть любимые виды и бренды, я иногда пробую и что-то новое. Недавно я обратила внимание на новый сорт пива в сети магазинов Магнит. И вот моя покупка - Пиво светлое Zlata Koruna czech pils.
  • 11.05.2022
    Данное пиво уже давненько лицезрел в сети Магнит, однако ценник был весьма "кусачий", потому никак не решался устроить дегустацию сего хмельного напитка. И, наконец, на днях Магнит выставил данное чешское пиво по 40 рублей за алюминиевую банку, чем я не примянул воспользоваться.
  • 31.07.2020 - 23:32
    Сильно газированное обычное такое пивко.
    Всем привет!   Наступила ночь, а значит пора мне снова писать свои алкогольные отзывы. Ещё немного и я снова погрязну в куче работы, а значит и пить просто напросто не будет времени. Даже моими темпами, под названием баночка в пару дней, и то во время отдыха.
  • 16.08.2020 - 12:17
    С первым же глотком оказываешься на газоне где-то в Британии.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о путешествии по воспоминаниям и крутом эле от пивоварни Дамиан. Эль я не очень люблю и не часто покупаю, но тут попался интереснейший экземпляр от пивоварни, которую я давненько заприметила.
  • 06.04.2021 - 00:09
    Хотите насладиться настоящим пивом, вот оно..!
    Вообще, я не такой любитель какого-либо пива, но после того, как я попробовала это пиво- мое мнение изменилось полностью. Содержит только натуральные продукты. Во вкусе сладкая солодовая составляющая и всё.
  • 24.07.2021 - 08:36
    Löwenhammer Premium Pilsner
    Добрый день! Продолжаю пробовать пивные новинки лета 2021 года в Бристоль. После невыразительного пилснера от HOCHENBRAU, рассмотрим более дешевый пилс - Löwenhämmer Premium Pilsner и постараемся найти его премиальные черты. Пиво представлено в жестяной таре объемом 0,5 литра.
  • 10.02.2022 - 00:17
    Очень лёгкое освежающее пиво, которое закусывать лучше морем 🏝 Solveza идеальное пиво для отдыха.🍻
    Здравствуйте. Ну что опять пройдёмся по пивасику? Сегодня хочу рассказать о Светлом фильтрованном пиве Solveza Extra.   ОСНОВНОЕ. Бренд: Solveza Страна: Польша Объем: 0,33л Цена: 65 руб Место покупки: Красное&Белое   ВНЕШНИЙ ВИД. Бутылка из прозрачного стекла.
  • 20.08.2021 - 23:28
    На то оно и чешское!
    С возрастом стала очень избирательна в алкогольных предпочтениях, и если это пиво, то обязательно от мастеров этого дела - пивоваренного. Чехия - одна из стран, в качестве пива которой я не сомневаюсь.
  • 03.05.2019 - 09:57
    Темная Zlata Praha. Одно из лучших.
    Приветствую обитателей Айрекоменд!) Если бы мне пришлось выбирать один алкогольный напиток на всю жизнь...Я бы выбрала темное пиво. Такое, как Zlata Praha Tradicni Temne Pivo. Произведено в г. Томске по лицензии. Крепость скромная 4.1. Два вида солода, хмель, вода...Ничего лишнего.
  • 10.04.2019 - 09:09
    Мягкий вкус
    Светлое пиво Zlata Praha в нашем случае является напитком, который производится по лицензии на заводе Оболонь. Как говорится оригинал пробовать не доводилось, но по крайней мере пиво особо не разочаровало. Напиток имеет темно янтарный цвет, пенка средней плотности, оседает быстро.
  • 10.07.2020 - 22:09
    Это пиво пьётся с трудом и на утро похмелье потом
    Всем добрый вечер! Сегодня я буду рассказывать про новое для себя пиво которое недавно попробывала. А называется оно интересненько — "Золотой кабан". Данный продукт изготавливает АО " Татспиртпром" в Казани. Балон хмельного напитка имеет тёмный цвет, его объём 1,35 литра, содержание алкоголя 4,9.
  • 05.07.2022 - 16:54
    ★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel . Покажу много красивых фотографий , а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)   Цена: около 700-800 рублей.
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 03.04.2022 - 01:01
    Вкусное в начале, крепкое в конце.
    Здравствуйте! Взгрустнулось что-то, решил взять баночку пива крепкого. Балтику 9 на полках "Пятёрочки" не нашёл, зато обнаружил акцию на пиво "Белый медведь крепкое", что и явилось поводом для этого отзыва.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 10.03.2022 - 13:51
    Если пиво, то только Heineken
    Приветствую всех, кто заглянул на страничку с отзывом. Пиво именно этой марки завсегдатай моего холодильника. Никогда не отличалась особой любовью и пристрастием к пиву до первой поездки в Прагу.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 31.03.2022 - 21:51
    Ликер Jägermeister - брутальный напиток окутанный множеством тайн. Давай, разгадаем хотя бы одну?
    Приветствую, заглянувших в этот алкогольный отзыв. Сегодня знакомлюсь с ликёром Jägermeister и приглашаю тебя на дегустацию. Ликер Jägermeister. Бутылка из темно зеленого стекла, олень на этикетке а внутри темная жидкость - конечно же, это всем известный немецкий ликер Егермейстер.
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.