Пиво Тбилиси Классическое - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Бренд: Тбилиси
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 24.07.2020
    Деньдобрый. Как же я люблю грузинскую кухню!) Остро, горячо, вкусно. Ну, думаю, если уж разорился на харчо и лодочку- сам бог велел и запить всё это по-грузински.
  • 24.01.2018 - 13:35
    Классное классическое пиво "ДОН"!
    Я не большой любитель пива, поэтому и ценитель можно сказать - никакой. Но недавно отдыхали мы с девчонками на природе, всё как полагается на пикнике - шашлычок, горячительное и гитара.
  • 11.10.2013 - 17:23
    Ничего особенного за 44 рубля
    Взял бутылочку белорусского пивка. Насколько я знаю с ингридиентами у них проблема, потому что нельзя закупать импортный солод и хмель, всё пиво варится только из своего. Пены практически нет, хотя карбонизация в порядке, язык обжигает. В аромате барбариска и болото, вообще запах слабенький.
  • 28.10.2013 - 20:37
    Многовато спирта
    Судя по динамическому составу они миксуют несоложёнку, заканчивается ячмень - кладут рис, заканчивается рис - кладут сахар-песок. В моем варианте, судя по буквам P и S на бутылке, ячменя вообще не было, поэтому положили рис.
  • 05.05.2014 - 17:42
    Дешево и невкусно
    Взял на пробу еще одно пиво Лакинского завода, "Емеля Классическое". На официальном сайте в линейке уже аж 6 сортов, правда до меня пока добралось только светлое и классическое. ТТХ радуют 13 плотности на 5 алкоголя, состав по немецкому закону о чистоте, только поможет ли это сварить вкусное пиво?
  • 13.01.2014 - 18:37
    Не надо его пить
    Совсем ничего нового в город не завозят, поэтому пройдемся по старой доброй "Балтике". На обзоре "Невское Классическое", цена 40р. Аромата грубо говоря нет, очень вдалеке карамелька и мыло. На вкус кисло-сладенькая водичка с мыльным привкусом.
  • 30.08.2020 - 02:41
    Просто пиво, добротное и вкусное!
    Приветствую любителей пенного! Пиво Вятич производится не так давно, но уже находит распространение и его можно встретить в сетевых магазинах, типа Магнита, хотя раньше оно продавалось только в очень крупных гипермаркетах. Пиво средней ценовой категории - цена за "поллитровку" около 70 руб.
  • 25.12.2017 - 09:08
    Почему бы и не побаловать себя разливным!?)
    Пиво пью нечасто, но иногда захожу к полкам с алкогольной продукцией и беру новинки. В этот раз пошел другим путем. Сейчас во многих магазинах появились стойки с разливным пивом. Там обычно до 10 сортов и разливают его прямо из бочки. Взял пиво очаково классическое разливное.
  • 16.09.2018 - 12:45
    Неплохой напиток
    Как-то приобрел это пиво в магазине со скидкой. Производится оно в Рязани. Когда-то я бывал в этом городе и рязанское пиво мне понравилось. Решил попробовать и этот напиток. Без скидки оно стоило как-то дороговато.
  • 10.10.2018 - 09:01
    Классическое светлое пиво
    Это пиво классическое даже если смотреть на бутылку. Так приятно увидеть снова в "деле" старую советскую пивную бутылку. Отдельное спасибо производителю. Что касается напитка, то он также весьма неплохой. Пиво темно-янтарного цвета, очень густая бархатистая пенка.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 15.09.2020 - 21:24
    Пиво Гараж с брусникой - совершенно летний напиток и для меня однозначно самый удачный вкус среди всех!
    С недавних пор я прониклась вкусом необычного пива, больше похожего на сладкую газировку, чем на привычный пивной продукт. Перепробовала разные коктейли, разные вкусы и пока что остановилась на брусничном Гараже: это ну очень вкусно! Garage относится по типу алкоголя к hard drink.
  • 28.09.2020 - 09:02
    Хороший состав, удобная упаковка, большой объем, но не зашел мне Tomato Method
    Приветствую всех читателей этого отзыва! В последнее время часто ищу разные необычные сорта пива. Если с фруктовыми более-менее все понятно, то с овощными - не совсем. Начать знакомство решила с классики - томатного пива. Взяла несколько видов на пробу.
  • 25.08.2020 - 10:10
    Сильно таранит ёлкой, но пить можно! 🍻Этот крафт как-то не особо порадовал.
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода! Поэтому с этим знанием и без угрызения совести покупаем этот пенный напиток после чего мчим на дачу дегустировать. В этот раз рассмотрим весьма интересный продукт с звучным названием пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 24.10.2020 - 14:31
    Горчинка, не переходящая в послевкусие- для меня в новинку.
    Деньдобрый. Продолжаем знакомиться с произведениями пивоварни Стародуб (ООО Любец).Сегодня это -Тёмное Бархатное. Да что там- тёмное, оно почти чёрное. Ну то есть сквозь него вообще ничего не увидать.Для производства этого сорта Ковровские мастера используются светлые и карамельные сорта немецкого…
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 15.08.2020 - 06:42
    Дизайн слегка изменился но вкус "птички" остался прежним.🍰 Худший торт моего личного рейтинга от Палыча😑
    Многие сладкоежки не представляют жизнь без всяких вкусняшек, но даже если вы не являетесь таковым, то иногда приходится есть что-то подобное по случаю какого-либо праздника или просто когда в компании собирается много представительниц прекрасного пола.
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.