Пиво Tuborg Twist - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Tuborg
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 11.01.2013
    это не пиво, это жалкое подобие пива. мало того, что оно имеет противный вкуспота, так после него еще ужасно потом болит голова и живот. запросто можно свалиться с отравлением. сурогат одним словом. пиво, напичканное всякими вкусовыми добавками, уже не пиво,а дешевый коктейль.
  • Пиво - продукт брожения трех компонентов - солода, хмеля и воды. Все. Больше там ничего быть не должно, а вот в случае с Пиво Tuborg Twist вы аккуратненько так поверните бутылочку и почитайте составчик.
  • 16.11.2009
    Это не пиво, напридумают всякого!Прикол в том, что от пива со вкусом лайма или лемона появлеется вязкость во рту!!!А это значит ты покупаешь не одну бутылочку, а больше в надежде утолить жажду, а не получить кайф!Вот так делают деньги.
  • 07.08.2009
    Долгое время я вообще не пила пиво, из-за того что мне не нравился его вкус. Я считала, что все бренды одинаковы, и не имеют разительных отличий. Но светлое пиво Tuborg Twist заставило меня полюбить этот напиток. Мне очень нравится лимонный аромат и нежный вкус этого пива.
  • 08.11.2009
    Я люблю пиво светлое, мягкое, которое легко пьётся! Пиво Tuborg Twist именно такое пиво, но у него есть одна особенность я не могу его много выпить и быстро выпить тоже не могу!
  • 07.03.2010
    абсолютно не пивной вкус, с кучей вкусовых ароматизаторов и прочих добавок
  • 18.08.2009
    Отличное пиво Tuborg Twist, не возможно даже остановить. Мне очень нравиться его нежный, лимонный, изящный, легкий вкус и цена умеренная. Пьеться от души. Я убедила многих своих друзей, что пиво вкусное и легко пьеться.
  • 10.10.2009
    я пил много пива, разные сорта, но когда я попробовал Tuborg Twist, понял это тот самый вкус который я так долго искал, советую всем!!!
  • Ну как бы пиво, ну вроде пьётся... Отчего же так тоскливо на душе? Прочитал этикетку, сделал ещё глоток и всё понял.
    Раньше, заходя в бар, можно было гордо сказать: кружечку Туборга и быть уверенным, что ты заплатил не только за красивое название, но и за классное пиво. Почему? А потому, что каждая компания с названием гордилась своим пивом, за что и получала и деньги, и уважение.
  • 10.09.2010 - 09:56
    Удивлена
    Это пиво попробовало совсем недавно. Мой парень постоянно покупает только его, а я как не гурман пива то клинское, то кулер...Как-то собрались, пожарили шашлыки, заслала я своего за пивом, и очень расстроилась когда увидела, что он купил пиво Tuborg Black.
  • 08.12.2018 - 07:37
    Что это за жижа? Туда срыгнул ребенок конфеткой? Фу! Туборг нынче совсем не тот...
    Ох это пиво, ох уж этот Туборг! В преддверье нового года эта марка запустила в продажу праздничную серию. Традиционно создали завесу таинственности и небольшого дефицита. Всё бы ничего,но так у них происходит уже несколько лет подряд перед новым годом.
  • 18.12.2017 - 20:48
    Tuborg Gold 100 malt. Солодовое пиво ни о чем.
    Tuborg Gold привезли мне из тех мест, где all inclusive. Поэтому вообще особо ничего не понятно, кроме того, что Tuborg gold 100 malt, а значит чисто солодовый без каких либо добавок типа кукурузы, риса, ячменя и да и вообще чего либо, влияющего на вкус (типа кориандра или там ягод, наверняка…
  • 03.03.2016 - 12:02
    По вкусу отлично. К составу есть вопросы, но не критично. Мои впечатления о пивном напитке Tuborg Boiler. А также, идея оформления подарка на 23 февраля, которую я реализовала в этом году.
    Пиво Tuborg BoilerMaker с солодом виски-бурбон встретилось нам в магазине "Перекрёсток" по весьма привлекательной цене, но заинтересовало прежде всего, интересным внешним видом бутылки.Бутылка и этикетка выполнены в нетипичном для пива стиле и навевают мысли о более крепком напитке.
  • 18.10.2019 - 16:24
    Мягкий нефильтрованный. Новинка от Tuborg
    Недавно бренд Tuborg выпустил новинку Raw Unfiltered, вслед за успешными стартовавшими продажами Carlsberg с аналогичным сортом нефильтрованного. Цвет мутновато-соломенный. Аромат бананово-цитрусовый. Пена образуется плотной шапкой, держится долго и остаётся на стенках бокала.
  • 07.04.2021 - 12:59
    Шедевральная мерзость от известного английского производителя пива
    Мне в жизнь довелось продегустировать огромное количество алкогольных напитков. Притом как показывает практика напитки для увеселения можно разделить на два основных вида: мерзкие и нормальные . Но конкретно этот продукт британских пивоваров получался откровенно плохим, но обо всё по порядке.
  • 10.04.2014 - 07:27
    Праздник для души и тела! Не напиться, а получить удовольствие!!! пиво - счастье для моих волос!!! (ФОТО)
    Жигулевское живо покупаю только на разлив. у нас недалеко от дома продают. Как то больше доверия именно к разливному пиву, поскольку оно наисвежайшее, и не содержит консервантов, в отличие от баночного и бутылочного.
  • 09.12.2017 - 11:43
    Девичник, девичник МУЖЧИНА ЗДЕСЬ ЛИШНИЙ 💃 100% женское пиво Эсса со вкусом ананаса и грейпфрута с БРУТАЛЬНОЙ крепостью 6,5% + мнение мужской части коллектива об этом пиве
    Всем привет!   На покупку пива Эсса меня сподвиг отзыв Daisym , очень уж "вкусно" она его описала. Цена на него вполне доступная, купить можно без проблем практически в любом супермаркете даже в моей глуши, а уж не поделиться мнением о такой вкуснятине я просто не могла!
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 19.03.2022 - 18:01
    Подорожал, но не критично. Напиток с пузырьками, который я пью чаще всего. Настоящее Шампанское.
    К выбору алкогольных напитков я подхожу особенно внимательно. Моя перечень плохо справляется с Этанолом - половина бутылки вина и я могу лежать с сильным похмельем, обнявшись с тазиком. Ну и с возрастом понимаешь, что лучше воздержаться, чем вливать в себя сомнительную спиртовую гадость.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 24.02.2022 - 07:02
    А мне понравилось! 👌Такое честное, хоть слегка пустоватое, пиво🍻
    Чем выше температура на улице, тем лучше продажи пива и кваса. Разумеется мы не стоим в стороне и время от времени покупаем пивные новинки. Этот раз не был исключением, но разница в том, что изначально покупалась закуска под пиво и только потом само пиво т.е.
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!