Пиво Wooden beard brewery Harvest Brew - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Wooden Beard
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 09.09.2019
    Приветствую всех любителей пива! Совсем недавно наткнулся на пшеничное пиво питерской компании Wooden Beard Brewery под названием Harvest Brew. Производитель определяет данное пиво как полутемный пшеничный бок. Содержание спирта 6,8, горечь 14, начальная плотность 16.
  • 10.10.2018 - 22:34
    Пиво Bitterhead APA от петербургской пивоварни Wooden Beard совершенно не стоит своих денег. Зачем нужен такой крафт, когда APA от Волковской пивоварни вкуснее и стоит в 5 раз дешевле?
    Добро пожаловать в отзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями о крафтовом пиве Bitterhead APA. Увидел его случайно, когда на днях посетил клуб Цоколь. Оказалось, петербургская крафтовая пивоварня Wooden Beard, то бишь "Деревянная борода", существует уже более 5 лет, а я о ней услышал впервые.
  • 13.09.2019 - 10:07
    Не суди книгу по обложке!
    Всем привет! Второй пошел, еще один экземпляр от «но нейм» пивоварни, по названием «Бланш» . Этикетка прям отталкивающая, фингал на весь объем банки, ну это такое.. как будто пива сделано для пропитый алкашей, такой берешь в руку смотришь и мысль в голове.. опа, так это ж я.
  • 07.09.2017 - 10:57
    А Вы знакомы с Вичвудом? Пивас со вкусом гоблина. А я вовсе не колдунья.
    Есть отзывы, которые не требуют долгих предисловий. В алкогольном отделе супермаркета каждая секунда до 23.00 дорога, поэтому поэтому сразу к делу   Wychwood Hobgoblin     Цена: 175 рублей Крепость 5,2 Производитель : Wychwood Brewery (Великобритания)   Продается в стекле и в жб банке.
  • 26.06.2021 - 09:57
    Пиво John Smith's Brewery Extra Smooth имеет довольно яркий и насыщенный вкус.
    Всем привет. Герой отзыва-Пиво John Smith's Brewery Extra Smooth   Это - Упаковка . Баночка из тонкой жести. Оформление довольно строгое. Цветовая гамма приятная. Внутри находится азотная капсула.
  • 14.04.2013 - 12:50
    Очень вкусное пиво!
    Я не часто пью пиво, а если и пью, предпочитаю качественное - из Европы. Wychwood Brewery - известная английская пивоварня. Впервые я попробовала их пиво Wychcraft , последнее из коллекции. Я выбрала такое пиво из-за названия и этикетки - это был Halloween, и хотелось магии Теперь о Scarecrow .
  • 13.01.2015 - 19:58
    Настоящая английская классика
    Вообще-то я очень консервативна при выборе напитков. Выбираю только тёмное пиво, из числа тех марок, которые давно знакомы и последствия от их употребления предсказуемы. Но эту красивую бутылку принесла сестра в мой день рождения.
  • 08.07.2016 - 18:19
    Пряное пиво, которое стоит попробовать
    Я никогда доселе не пробовал то, что в среде продвинутых любителей пива называется "spiced beer", но читал, что частенько это довольно таки радикальная вещь. Например, у одного зарубежного крафтового пивовара есть пиво с ударной дозой перца, вкус которого - испытание на прочность.
  • 04.02.2017 - 17:46
    Для любителей пивной горчинки
    Уже неоднократно упоминала, что в последнее время я перешла на крафтовое пиво. Причем, больше всего меня почему-то цепляет пиво с высоким показателем IBU - пивной горчинки.
  • 21.08.2017 - 13:46
    Колхозный крафт: детский орбит и помидоры.
    "Томское пиво" выпустило к этому лету очередной(!!!) свой крафтовый сорт с весьма симпатичной этикеткой и интуитивно не понятным названием "Harvester". Харвестер- такая сельскохозяйственная машина, комбайн иными словами.
  • 16.08.2021 - 16:14
    Темый при-темный Франкенштейн за 30 р! Что такое Стаут? + Расскажу, что можно придумать с пустой бутылкой)
    Доброго времени суток! К алкоголю отношусь нейтрально, но, все же, стараюсь употреблять как можно реже) Однако я жертва эстетического маркетинга, если можно так выразится))) Когда вижу обложку, упаковку, либо иное оформление продукта в "выгодном" для себя свете, ничего не могу поделать, я просто…
  • 28.06.2021 - 22:15
    ★ Бутылочка Эля за 700 рублей ... Крепость 8,4 градуса ... Пьется как 4 градуса, накидывает как вино ... Мои любимые и полезные закуски к пиву, от которых невозможно потолстеть... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом крафтовом пиве Pauwel Kwak от Bosteels.   Цена: вот тут меня ждал сюрприз. Около 700 р. Объем: 0,75 литра Производитель: бельгия Крепость: 8,4 градуса Где купить: я покупала в Окее.
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 06.07.2021 - 10:40
    Наконец попробовала пиво с азотной капсулой! На изобретение этой штуки потрачены миллионы долларов !Зачем же нужна эта капсула? Ожидание и реальность.
    Приветствую, товарищи! Думаю после больных зубов, таблеток и малоизвестных фильмов стоит написать еще на одну интересную тему- о пиве с азотной капсулой. Практически все мы иногда покупаем себе баночку пивка, но обычно в этой банке кроме пива больше ничего не находится.
  • 21.08.2021 - 09:23
    Хотела попробовать освежающий напиток с нотками грейпфрута, а получила какой-то грибной бульон и головную боль после употребления...
    Всем привет) Люблю пробовать что-нибудь интересное и новое для себя. Про безалкогольную Балтику с разными вкусами я много слышала, но ранее она не попадалась мне на глаза. А тут внезапно в местном магазине моё внимание привлекли цветные баночки.
  • 29.08.2021 - 23:34
    шАМ рОК 6, 2 % с карамельным солодом
    ВСЕМ АЛКО ПРИВЕТЫ)   Нужно было на мероприятие пива купить вкусного для гостя и себя любимых, КБ по пути мне не попалось, посему отправилась в пивной - разливной магазин.
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 30.08.2021 - 06:20
    Вообще не понял зачем немецкому пиву Японские нотки!🍻 Так себе лагер, на один раз. 🙄
    Пиво это не только слабоалкогольный пенный напиток, но и определенная вкусняшка для любителей хмеля и солода. Конечно сейчас рецептуры и технологии допускают изменение приготовления, но в основе это всё то же старое доброе пиво.
  • 29.08.2021 - 18:35
    Темное Богемское пиво от Volfas Engelman очень понравится ценителям, особенно женщинам, но не всем.
    Здравствуйте! В СССР было только пиво. Где оно было. А лучшее было, сейчас вы будете смеяться, в Чимкенте. Почему? Потому что горная вода и чешская технология. Когда в Ташкенте проходили футбольные матчи, то вереницы машин направлялись из Чимкента в Ташкент. А почему только пиво?
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.