Пиво Юзберг Munchener Helles - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Бренд: Юзберг
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 17.09.2015
    Мюнхенский хеллес (ещё его называют "хелль") - традиционный немецкий сорт светлого пива. Hell в переводе с немецкого как раз означает "светлый". Появился хеллес в самом конце 19-го века в качестве конкуренции успешному богемскому пильзенскому пиву.
  • 25.11.2017
    Продолжаем пробовать пиво из Суздаля. Hell - это разновидность лагера на немецкий мотив. По идеи это должно быть лёгкое, светлое, питкое пиво. Вот Юзберг на проверку оказался не совсем таким. Визуально всё очень приятно: Данные по пиву: Пены совсем мало. Карбонизация слабая.
  • 28.04.2014
    Чуть руку не сломал пока пытался открутить крышку, в итоге пошел за открывашкой Как оказалось пробка не откручивающаяся. Аромат ощущается сразу, карамель, зерно, немного хвои и весьма плотная постороночка в виде подгнивших овощей.
  • Всем привет, сегодня продолжим наши обзоры на алкогольные напитки. На этот раз под прицелом пиво Юзберг Munchener Helles. Я уже пробовал не фильтрованное пиво Юзберг и мне оно дико не понравилось. С данным пивом я все таки питаю надежду, что оно окажется как минимум неплохим.
  • 26.08.2014
    После того как попробовал пшеничное пиво от компании Юзберг и был приятно удивлен решил дальше пробовать сорта от этого производителя. Следующим было Юзберг Munchener Helles.
  • Марка Юзберг является довольно неплохим подспорьем для иностранных аналогов. Хотя оно и не самого высшего качества, но приемлемость его не вызывает спора, думаю, даже у ценителей. По крайней мере, есть смысл разобраться в достоинствах данного напитка поподробнее.
  • Что ты такое?!!!
    Пшеничное пиво РФ из не крафтовых сортов всё, как один похоже друг на друга, решительно всё от Хугардена до, скажем, Полярного белого от Сибирской короны , но это... Вот что я увидел в своём бокале: Оно же оранжевое, Карл!!!
  • 29.12.2015 - 18:35
    Юзберг, неплохое пиво
    Увидел как-то в магазине "Ашан", заинтересовался названием и интересной этикеткой.И вот прикупил себе этот экземпляр на пробу.Приятная на ощупь изогнутая бутылка, специально для ваших цепких пальчиков.Пробка как в старину не скручивается.На деле оказалось пиво из города, где принято варить…
  • 16.07.2021 - 21:23
    Юзберг Пилснер. Да, это скорее пилснер, нежеле лагер!
    Добрый вечер! В конце рабочей неделе мне захотелось купить простого легкого пива, чтобы провести вечер. Рассматривая пивные полки в магазине у дома, я обратил внимание на то, что бутылки Юзберга в других магазинах я не вижу.
  • 12.10.2014 - 21:27
    Почему я выбираю это пиво?
    У компании Балтика вышла новая серия, в которую включены сорта, сваренные "по мотивам" лучших рецептов пивоваренных столиц. Одно из них - сорт München, я собираюсь здесь представить и оценить по всем возможным параметрам. 1. главный параметр - вкус. Вкус у этого пива - отменный.
  • Очень интересный аромат и совершенно невнятный вкус.
    Юзберг весьма примечательный бренд, он позиционирует себя, как не крупное производство существующее в баварской парадигме пивоварения. При чём ребята, в отличие от иных производителей, декларирующих нечто подобное,-тру, настолько тру, что даже дрожжи используют с географической родины своего…
  • 19.07.2013 - 20:00
    Просто и вкусно
    Решил себя порадовать в пятницу бутылочкой немецкого хелса.. Пены даже в холодном состоянии образуется много, держится долго и остается на стенах бокала. Запах приятный, солодовая сладость и немного цветов, очень чистый, никаких посторонних запахов.
  • 07.10.2018 - 19:13
    Hofbrau Munchen Oktoberfestbier. Какое оно ПРАЗДНИЧНОЕ пиво, сваренное специально на Октоберфёст?
    Пиво Hofbrau Munchen Oktoberfestbier Было куплено в Ашане на кануне начала пивного праздника Октоберфест. Почему его стали активно рекламировать в наших краях не ясно, но в след за пивными заведениями, которые уже не один год предлагают специальное меню на этот период, и обычные магазины стали…
  • 06.05.2019 - 12:25
    Пьешь и понимаешь, что действительно пьешь пиво! 5 литровый бочонок для душевной компании!
    Всем привет! Майские праздники у меня ознаменовались первой вылазкой на дачу со всеми вытекающими последствиями: банькой, шашлыками и также по этому случаю открыли подаренный бочонок пива Grotwerg Bayerisch Hell:     Grotwerg Bayerisch Hell производится также в бутылках из темного стекла и жестяных …
  • 04.08.2018 - 12:53
    Пьется легко и непринужденно, как и положено хорошему пиву. Но есть альтернативный вариант, который в два раза дешевле, а по вкусовым качествам не хуже!
    Приветствую! Мой очередной отзыв о пиве. Да-да, ведь лето - это самая лучшая пора для холодного пенного напитка. Приятно в жаркий денек (когда за плечами уже рабочий день ) провести вечер в хорошей кампании за кружкой хмельного напитка...
  • 06.07.2021 - 10:40
    Наконец попробовала пиво с азотной капсулой! На изобретение этой штуки потрачены миллионы долларов !Зачем же нужна эта капсула? Ожидание и реальность.
    Приветствую, товарищи! Думаю после больных зубов, таблеток и малоизвестных фильмов стоит написать еще на одну интересную тему- о пиве с азотной капсулой. Практически все мы иногда покупаем себе баночку пивка, но обычно в этой банке кроме пива больше ничего не находится.
  • 28.06.2021 - 22:15
    ★ Бутылочка Эля за 700 рублей ... Крепость 8,4 градуса ... Пьется как 4 градуса, накидывает как вино ... Мои любимые и полезные закуски к пиву, от которых невозможно потолстеть... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом крафтовом пиве Pauwel Kwak от Bosteels.   Цена: вот тут меня ждал сюрприз. Около 700 р. Объем: 0,75 литра Производитель: бельгия Крепость: 8,4 градуса Где купить: я покупала в Окее.
  • 10.08.2021 - 19:01
    Птица счастья была, но улетела и, наверное, навсегда. Lowenbrau испортился и качественное пиво совсем не напоминает.
    Приветствую всех заглянувших! Как жаль, что время нельзя повернуть вспять и невозможно оценить пиво, которое было в СССР. А я его помню и знаю, поэтому мне есть с чем сравнить нынешнее и не стоит говорить о привыкании к современным товарам.
  • 29.08.2021 - 23:34
    шАМ рОК 6, 2 % с карамельным солодом
    ВСЕМ АЛКО ПРИВЕТЫ)   Нужно было на мероприятие пива купить вкусного для гостя и себя любимых, КБ по пути мне не попалось, посему отправилась в пивной - разливной магазин.
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 16.08.2021 - 16:14
    Темый при-темный Франкенштейн за 30 р! Что такое Стаут? + Расскажу, что можно придумать с пустой бутылкой)
    Доброго времени суток! К алкоголю отношусь нейтрально, но, все же, стараюсь употреблять как можно реже) Однако я жертва эстетического маркетинга, если можно так выразится))) Когда вижу обложку, упаковку, либо иное оформление продукта в "выгодном" для себя свете, ничего не могу поделать, я просто…
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 13.09.2021 - 06:10
    А ведь реально мягкое...🍻
    На радость любителям пива его теперь огромное множество. Найти можно практически любое на свой вкус и кошелек. А вот найти реально достойное пиво бывает сложновато. И тут нам приходит на помощь метод проб и ошибок. Вооружившись им мы следуем к заветным полочкам с пенным напитком.
  • 30.08.2021 - 06:20
    Вообще не понял зачем немецкому пиву Японские нотки!🍻 Так себе лагер, на один раз. 🙄
    Пиво это не только слабоалкогольный пенный напиток, но и определенная вкусняшка для любителей хмеля и солода. Конечно сейчас рецептуры и технологии допускают изменение приготовления, но в основе это всё то же старое доброе пиво.
  • 22.07.2021 - 22:14
    Новинка из Бристоля. Сделано в Германии. Спокойный лагер по невероятной цене.
    Год назад я написала отзыв на своё любимое пиво из Бристоля Karolinger Ruhrstadt Lager Я и сейчас считаю его очень хорошим, качество не изменилось, покупаю и употребляю регулярно. Но вот свои слова "Ничего лучше за такую цену не найти", я беру обратно. Попробую поискать.