Пиво Загорская солодоварня Вайтцен - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Речь пойдет о таком продукте, как пиво с маленьким сроком годности. В нашем городе данное пиво продается в основном в заведениях. Выглядит оно круто:Стеклянная бутылка с крутой закрывашкой. На крышке наклейка от производителя с названием завода, который варит это чудо.
  • 20.08.2016 - 14:56
    Какое ты на вкус "Пиво № 1 в Украине"?
    Всем привет! Мой пивной обзор в этот раз посвящен пиву родом из Украины. Так получилось, что реклама сделала свое дело. Несколько лет подряд отдыхая в Крыму, часто приходилось видеть баннеры и всевозможную рекламу пива "Черниговское". Реклам гласила, что "Черниговское - пиво номер 1 в Украине".
  • 02.04.2018 - 19:35
    Русский аналог чешского пива с завода Хайникен. Стоит ли покупать? Применяю не только по прямому назначению. Если интересно, заходите.)
    Общие сведения: Пиво тёмное. Тара - стекло Обьём - 0,5 Алкоголь - 4,1 Калорийность - 36 ккал. на 100 гр. Цена - около 100 р. (точно не помню, чек выбросила). Внешний вид: Информация на этикетке: Состав:   Состав кстати у него вполне приличный.
  • Чешское или российское? Я так и не понял...
    Приветствую всех любителей пива! К коим отношу и себя, конечно. Вот так, по моему мнению должен заканчиваться тёплый летний вечер после тяжёлого трудового дня (не каждый и не всегда).Пару бокалов пенного напитка не только вредно, но и полезно такой вот каламбур получается.
  • 11.06.2011 - 15:44
    Отличный вкус
    Очень популярное в Чехии пиво. Честно говоря, до того, как поехали отдыхать в Прагу, я об этом пиве ничего не слышала. Там впервые и попробовала. В Чехии, вообще, много хорошего пива. Но не зря больше всего популярно именно это. Масса кафешек, барчиков и пивнушек работает под знаком этого пива.
  • 11.01.2013 - 16:09
    вы это пьете?
    это не пиво, это жалкое подобие пива. мало того, что оно имеет противный вкуспота, так после него еще ужасно потом болит голова и живот. запросто можно свалиться с отравлением. сурогат одним словом. пиво, напичканное всякими вкусовыми добавками, уже не пиво,а дешевый коктейль.
  • 07.08.2015 - 11:11
    Пиво. Туборг . Да простят меня фанаты этого пива – оно ужасное! Революция в животе, а в голове баян!+ много прикольных коллажей))
    Пиво пью очень редко. Я пробовала разные марки пива, так как каждый раз беру что-то новое на пробу. Пиво люблю употреблять в тандеме с пиццей. Но чаще всего конечно я заказываю молочные коктейли, от которых я без ума.
  • 18.12.2012 - 10:11
    Если вам давно не промывали желудок, то это пиво для вас.
    Недавно была на празднике и решила выпить пиво. Зашли в магазин, но кроме этого пива и Баварии больше ничего не было. Взяли это пиво, тем более ещё и новинка. Пожалела об этом сразу. Вкус пива напоминает шампанское , а шампанское я не люблю. На пиво вообще не похоже. Моча какая-то непонятная.
  • 22.12.2017 - 14:06
    Пивной напиток "REDD’S Premium"! Лёгкое, вкусное, фруктовое пиво которое поможет расслабиться и не опьянеть! Пиво ориентированное на женскую аудиторию, которое нравится и мужчинам! Пивной напиток "Реддс" - классика времени! Не сравнится с "Essa"!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Я довольно редко пью спиртные напитки, просто потому что не вижу в этом особой нужды, но иногда все же появляется желание выпить по бокалу вина или шампанского или по такой бутылочке легкого пивного напитка как "REDD’S", чтобы немного расслабится.
  • 15.10.2019 - 11:01
    Классическая Балтика 7 - чуть ли не легендарное пиво, которое я так и не поняла.
    Здравствуйте! Иногда у меня возникает желание почувствовать вкус пива. В этом раз мой выбор пал на классическую Балтику 7, которую я взяла вместе с Балтика 0 - для сравнения. Пиво продается в алюминиевой банке или стеклянной бутылке.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 22.01.2021 - 11:52
    Когда ожидания совершенно не совпадают с действительностью... самое невкусное пиво в моей жизни...
    Привет всем! Когда я впервые увидела отзыв на это пиво и прочитала о нём, то тут же подумала, что "хочу-не могу". Я вообще фанат шоколада во всех его проявлениях. поэтому мысли о шоколадном пиве долго не давали мне покоя.
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 27.01.2021 - 15:12
    Сначала он мне совершенно не пришёлся по вкусу. Но правильная подача и я от него в полном восторге!
    Когда увидела в продаже новый Мартини красный апельсин Martini Fiero сразу захотелось его попробовать. Но полная цена как-то не располагала к покупке, тем более, что уверенности в том, что этот вермут мне точно понравится у меня не было.Удача улыбнулась, когда подруга прихватила небольшую бутылочку …
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 11.02.2021 - 14:59
    Бомбическая вкуснятина. Крепость 17% в нежнейшем сливочно-клубничном ликере. Самый вкусный десерт с ликёром!
    Всем привет. На этот ликер я засматривались уже давно. Нет, я не особый фанат алкогольных напитков, но иногда какую-нибудь вкусняшку, типа "Хмельной вишни" и белого полусладкого вина, выпить могу. А тут такая красота.