Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Январь, 2019 - 19:03

один раз
    0,5 дол.

Попробовала недавно Smoky Island , пивом назвать его трудно, больше похож на слабоалкогольный напиток.

Хотя по оборотам больше, чем пиво - 5 %.

Цена около 14 грн.

По вкусу - похож на витаминку-шипучку. Вот как будто взяли стакан минералки и добавили туда шипучую витамину! Или пакетик Фэрверкса от гриппа, или Викс Актив... Мне не очень понравился.

Запах приятный,фруктовый.

Цвет мутный, типа кваса.

Но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Купила, потому что друг посоветовал, ему это "пиво" нравится, даже очень )

Вообщем, пробуйте и пишите как Вам! )

Недостатки
  • - неприятный вкус
faninanне рекомендует
  • 29.01.2019
    Отличный напиток алкогольный, приятный необычный вкус, что то новенькое,мне понравилось, но увлекаться не стоит. Первый раз попробовал я с товарищем, мы были приятно удивлены, легко пьется хорошего послевкусие, ценна одыкватная, качество не плохое, удобная бутылка крышку можно открыть прокрутил…
  • 29.10.2018 - 09:13
    Интересное пиво с добавлением тыквенного сока, корицы и ванили
    Вообще тыквенный эль - это напиток американцев и жителей других стран. Но мой душевный респект коллективу ОАО "Лидское пиво" за то, что компания постоянно развивается, с завидной периодичностью появляются новые сорта, многие из которых лично мне как любителю "адмысловага" пива приходится по вкусу.
  • 11.02.2021 - 03:17
    Ужасный пивной микс. Новинка от АТБ оказалась совсем неудачной
    Пиво O'Key Bro купила еще в январе. Планировали флешмоб на какие-то непонятные штучки по типу пива или вермишели быстрого приготовления (во время марафона авторов айрека), и вот на глаза для флешмоба попалось это пиво, т.к. на всякие бирмиксы уже писала, как и на безалкогольную балтику.
  • 06.07.2020 - 07:20
    Пиво- лимон
    Еще одна летняя новинка от торговой марки Своя Линия. Как и предыдущий напиток, этот также производится на пивзаводе Оболонь. В основе напитка светлое пиво и вкус лимона.
  • 19.02.2012 - 12:55
    Этот сок- редкостная бяка
    Сок в банках (разных производителей) наша семья любит и покупаем мы его постоянно. Обычно он всегда бывает вкусный и выпиваем мы его влет. Избалованные вкусными "баночными" соками, мы (я) наивно решили (-а), что в обычных больших банках, чем то напоминающих наше советское детство просто не может…
  • 30.01.2014 - 20:27
    Отвратный Сок гранатовый
    Сегодня в магазине в попыхах был куплен этот сок. Такое ощущение что это не сок а разбавленная соком вода. Во вкусе ощущается черноплодка, производителям заявлено что сок 100 гранатовый, но думаю это далеко не так.
  • 05.08.2016 - 23:27
    Свобода для фантазии))
    Лаваш я обожаю!С ним можно смело экспериментировать на кухне,добавляя разнообразные начинки.Я предпочитаю покупать бездрожжевой. Обратите внимание на состав,он идеальный-мука,вода и соль.Красота!)) Правда,срок годности очень маленький.В открытом виде лаваш сохнет и покрывается плесенью буквально за …
  • 17.11.2017 - 17:08
    Можно ли думать о БОЛОТЕ с любовью?? МОЖНО! Ведь именно на нем растет Красная красавица, которая так полезна для здоровья! Клюква-ешка в сахарной пудре! Кисло? Сладкоооо! Очень вкусно!
    Всем доброго времени суток! Любите ли вы всякие вкусняшки так, как люблю их я? Думаю, что тут полно сладкоежек! А если эти вкусности еще и полезности, то это именно то, что нужно морозным осенним днем) Клюковку я люблю!
  • 31.01.2019 - 01:58
    Вкусное, прикольное пивко. Но так болит голова после него
    Всем привет! Обычное светлое пиво я не пью. А вот такого рода рода бормотухи употребляю с удовольствием (но не часто, не думайте, все в меру))))   Сегодня поделюсь своим мнением о данном пиве.   Покупала его уже не один раз.   Цена - около 20 грн, зависит от магазина. Но в целом недорого.
  • 24.03.2019 - 21:00
    Приятный, освежающий вкус в летнюю жару
    Хочу рассказать о моем знакомстве с испанским пивом. Ума не приложу, почему у нас его не продают. Честно говоря, я совсем не любитель пива. Не понимаю, что его все так любят. Вкус, какого бы я не пробовал - так себе. Особенно самого популярного в Испании - Estrella.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.01.2021 - 16:44
    А где собственно мандариновые нотки? 🍊Lavetti Mandarino- пробую впервые, и ожидала большего..
    Всем привет!   Я не любитель винных напитков, шампанского и просто вина, я люблю напитки покрепче Но вот игристое вино от Lavetti с ванилью я пила пару раз и мне очень даже понравилось.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Побалуем себя икрой не красненькой, а щучьей. Намажем бутерброд скорей, чтоб никого не мучить.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уже пора задуматься о праздничном новогоднем столе. Кто-то не мыслит Новый год без оливье (и тут я с ними солидарна), селёдки под шубой, заливной рыбки. А для кого-то праздник не праздник без бутербродов или тарталеток с икрой.
  • 15.01.2021 - 16:02
    Китайские яйца из Светофора за 13р за штуку. Какие игрушки попались и понравился ли вкус?
    Всем привет! Шоколадных яиц много не бывает. Особенно, для маленького привереды, который ест далеко не все виды. Почему бы не попробовать и бюджетную версию, если не понравится, то хоть выкинуть будет не жалко.
  • 09.01.2021 - 15:45
    Приятный брют , даже любительница полусладкого оценила
    Приветствую всех! За Новым годом следует какая-то нескончаемая череда праздников: Рождество, Старый Новый год и далее по списку. Самое время открывать шампанское. И если на Новый год я выбрала классику, то для Рождества я выбрала розовое игристое вино " Шато Тамань" брют.
  • 03.01.2021 - 16:38
    Вино то хорошее. Выбрала его для новогоднего стола. Но после того, как попробовала, решила даже заглянуть в гороскоп, чтобы отыскать какие-нибудь знаки😀
    Доброго времени суток!Я как-то тут сделала (почти контрольную) закупку армянских плодовых вин в магазине Галерея градусов. Собиралась при заказе остановиться на выборе различных вин Арамэ, но сливового этого производителя на тот момент не было в продаже, предложили заменить на Арцруни.Накупить-то…
  • 10.01.2021 - 19:43
    Напиток Богов. До чего же вкусное - настоящее вишнёвое пиво!
    Всем привет. Не могу не поделиться своим впечатлением от вишнёвого эля "Вишня в дубе", который только недавно заметила в продаже. Я влюбилась в этот напиток с первого глотка! Это какое-то чудо чудесное.
  • 02.01.2021 - 18:51
    Халяльная, почти диетическая утка. Может понравиться и иноверцам, и диетикам.
    Здравствуйте! К новогодним праздникам, или к Рождественским праздникам, кому как сподручнее, начинаешь готовиться очень заранее. И всегда задумываешься об основном блюде. Если у северных американцев ко дню Благодарения положена индейка, то у нас к Новому году сложившихся традиций нет.
  • 20.02.2021 - 15:47
    Пицца из лаваша по рецепту соцсетей получилась
    Лаваш самое замечательное изобретение человечества в области кулинарии. Удивительно, что может быть проще? Тонкий пласт теста из воды и муки. А сколько замечательных блюд можно из него сделать.