Пижама AliExpress New Baby Bee Polka Dots Homewear Sleepwear 2PCS Top+Pants Kids Pajama - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Пижама

• Доброго времени суток каждому зашедшему. Начинаю писать серию отзывов о товарах, купленных у братьев-китайцев, на Aliexpress. И начну, пожалуй, с прекрасной пижамки с божьей коровкой. Поехали..Влюбилась я в эту пижамку сразу! Заказала её еще 19 января, ждать пришлось до 14 марта, т.е.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 30.08.2021 - 08:16
    Вроде, на первый взгляд это обычный халат, но когда примеряешь это платье на себя, хочется сразу отправиться на романтическую прогулку. Жарить котлеты в этом наряде уж точно не возникнет желания.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Еще в прошлом сезоне модными стали платья-халат на запах, не потеряли они актуальности и в этом году. Пройти мимо таких моделей я тоже не смогла, уж очень мне хотелось идти в ногу со временем и примерить на себя модный "лук".
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 28.08.2021 - 17:28
    Красивая легкая пижама с Aliexpress из вискозы
    Добрый день! Я очень люблю вещи из вискозы, особенно домашнюю одежду за ее мягкость, лёгкость и приятное, прохладное ощущение на коже. Очень много одежды из вискозы для дома можно найти на Алиэкспресс. Там большой выбор, а цены ниже, чем в сетевых магазинах. У меня оттуда уже три пижамы.
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 27.07.2021 - 11:23
    2 ВИДЕО🌱🌿 🍀 Пижамный комплект в город с тропическим рисунком. Все подружки заказали! Плотный и свободный пижамный комплект с Алиэкспресс. Спать в нём не советую, а вот взять на курорт самое то! Все на завтраке смотрели только на мой костюм.
    Привет! У меня уже три пижамы, которые я ношу в город! И все они разного качества. Сплю я в пижаме от Victoria's Secret, тк качество Алишных пижам мне для сна не нравится. Но идея звездных львиц прошлого - встала и пошла - мне нравится.