Пижама AliExpress A set of sexy Lingerie bikini sleepwear babydoll dress Free Short pants 2 colors - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Пижама

• 17.06.2015
    Всем привет. Сегодня расскажу о прекрасной (казалось бы) пижамке Victotia's Secret (made in China). В прошлом году я была яростной фанаткой белья и купальник VS, мне с ними везло, качество очень нравилось и решилась я на пижамку ... Да и цена была порядка 300 рублей - копейки!
  • 29.01.2016 - 16:13
    Ночнушка из Китая: стоит ли своих небольших денег? + фото товара
    Эта ночнушка мне обошлась всего в 220 рублей. Я заказывала ее в черном цвете (у поставщика еще есть в белом). Из плюсов могу выделить то, что можно выбрать размер (я брала S-ку), а то у китайцев зачастую ночнушки идут одним размером и гадай потом - тебе подойдет этот единый размер или твои…
  • 30.03.2015 - 16:17
    Лучший мой заказ с Али!+ фото
    О шелковой пижамке с Алиэкспресс я мечтала очень давно. И вот, заработав в интернете необходимую сумму денег с радостью ее заказала. Но, к сожалению, продавец отправлять мой заказ не торопился. То размеров не было, то еще что-нибудь. В итоге, приблизительно недели через две он отправил мой заказ.
  • 12.04.2015 - 20:13
    Красивая пижама для сна и не только
    Искала себе пижаму. В магазинах цены просто кошмар и я решила посмотреть на Али. Долго выбирала, и очень уж мне понравилась расцветка этой пижамы. Хотя есть много разных цветов ее. Я заказала по скидке, примерно за 440 руб. Долго выбирала размер, так как не очень понятно было по отзывам.
  • 09.12.2017 - 16:29
    Хорошенький набор на зиму. Комплект шапка-перчатки-снуд. Очень выгодная покупка на Али.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на интересный комплект купленный на просторах Aliexpress. Начну с того, что подобная шапка с шаффом-кольцом у нас стоит 370 - 450 гривен. Я уже планировала купить, но решила посмотреть за сколько можно купить такой набор в Китае.
  • 10.11.2013 - 22:40
    пижама и пижама...видали и получше
    Итак, пижама с Алиэкспресс. Серая. Тройка: топик, штаны, кофта. Кофта на пуговках с длинным рукавом. Штаны длинные. Топик- он и есть топик. Брала за 12,58, сейчас 21,09. Цвет один. Размеры на выбор есть. Вот ссылка на товар www.aliexpress.comsnapshot267646202.html По качеству- так себе.
  • 19.04.2014 - 19:58
    Отличный корсет
    Обожаю корсеты и никогда не могу отказать себе в удовольствии купить понравившийся. С этим у меня была любовь с первого взгляда) И, как оказалось, совсем не зря. Купила его за 11 долларов, довольно средняя цена для корсетов с Али. Брала размер S на параметры ОГ 83, ОТ 61.
  • 30.11.2014 - 21:17
    Леопардовый купальник на лето+фото!
    Приобрела этот купальник на Aliexpress. Ссылка на него здесь! Купальник мне понравился своим качеством. Сшит очень хорошо, все аккуратно.Ткань хорошая. Нитки не торчат, в общем качество на все 100. Цвет немного разочаровал ,он чуть чуть отличается от фото по тону.
  • 27.01.2015 - 13:48
    Девушка должна выглядеть хорошо всегда, даже во сне. Легкий, недорогой, красивый спальный комплект хорошего качестве МЕНЬШЕ чем за $4
    Приветствую вас, дорогие девушки и милые дамы! Сегодня хочу показать вам отличную пижамку из искусственного шелка. В ней все прекрасно! - и дизайн, и материал, и цена!
  • 16.02.2015 - 10:14
    яркий-качественный-удобный купальник
    Здравствуйте! Хочу поделиться ссылкой на относительно "не заезженный" купальник с Али. Снапшот www.aliexpress.comsnapshot6440058365.html и ссылка ru.aliexpress.comitem-1943235503.html?is... Супер-быстрая доставка (лично у меня заказы за 2,5 недели раньше никогда не присылали; живу в Минске).
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.