Пижама AVON "Сова" - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AVON
Тип одежды: Пижама

• Всем привет! Пижаму Эйвон "Сова" я приобрела еще в мае 2017 года, поэтому сейчас уже могу с Вами поделится всеми плюсами и минусами этого комплекта. Стоимость на момент покупки 1100 рублей (со скидкой). Упаковка - отличная.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сначала предыстория: Пришла мне пижама от АVON на размер больше, чем я смогла бы носить, что бы она с меня не сваливалась. А на следующий день мне надо было ехать к родственнице в Наро-Фоминск. Рядом с киевским вокзалом один из самых больших в мире ТЦ ( Европейский).
  • Всем привет!!! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением о пижаме Avon "Сова". Она очень понравилась мне визуально в одном из каталогов. И когда уже решила заказать себе пижаму, я пересмотрела весь ассортимент , который есть у AVON , все-таки остановила свой выбор именно на этой этой с совой!!!
  • Привет! НЕТ! Я просто не могу читать отрицательные отзывы, о данной продукции! Расскажу о СВОИХ ! Да, у меня их ЧЕТЫРЕ штуки, нет, Вы не ослышались! И НИ ЕДИНОГО БРАКА !!! Вот и сейчас, сижу в ней и строчу отзыв ! Особое негодование вызывают отзывы представителей! Вы вообще продукцию знаете?
  • Моя любимая пижама порядком истрепалась, и срочно нужно было найти ей замену. Для меня выбор пижамы - дело ответственное. Она должна быть удобной, практичной и естественно красивой. Увидев ее в каталоге особо не заинтересовалась, но из любопытства решила почитать отзывы.
  • Как только я увидела эту пижамку в каталоге, мне сразу захотелось ее заказать (там есть еще одна, с леопардом , ее я тоже заказала). Цена пижамы по спецпредложению 899 руб. Со скидкой представителя примерно 760 руб. Производство Индия.
  • 13.02.2017
    Много отзывов про это чудо,но свой я тоже оставлю))) Давно пыталась купить это пижаму в Avon,но не получалось,тк их быстро разбирали. И вот свершилось-выловила))) Сразу поняла, что не зря я её так хотела.
  • Я давно хотела приобрести себе пижаму, хотя привыкла спать в шортиках и маечке. Но надвигались холода и я решила заказать пижамку Эйвон с совушкой. Вот так она пришла - красивая с ленточкой! Производитель - Индия. Пижама мягкая, приятная к телу, чувствуется, что хлопок.
  • 04.10.2015
    Как любитель всяких прикольных пижамок, а так-же мордашек сов, я не могла пройти мимо этого экземпляра! ) С огромным опасением, на свой страх и риск, решила все же, заказать! Заплатила на момент покупки 399 грн. Посылочка пришла в пакетике с красивым бантиком.
  • Новинка каталога 14.2015 не заставила долго ждать! Отправила заказ сразу.. Красивая, модная и роскошная пижама! Такая мягкая и уютная, отличного качества. Пришла она в таком пакетике, обернутая в симпатичную ленту на липучке с бантиком!
  • 26.08.2015
    Новинка лета 2015 в каталоге Avon. Пижама с совушкой. Есть еще такая же с леопардом и розами, но перышки мне больше понравилась, поэтому ее и заказала.   Во-первых, пижама очень хорошо упакована: в пластиковый пакет с красной ленточкой. В качестве подарка просто замечательно смотрится.
  • Всем доброго времени суток) С тех пор как я стала представителем avon? все чаще стала заглядываться на пижамы) Это как зомбирование пижамами) Их у меня не меньше десятка. Хотелось и пижамку от Avon проверить на качество.
  • Пижама стоила в каталоге м1299 р. Со скидкой представителя вышло где-то 900 р. Достойная пижама. 1000 хлопок. Штаны на рост 165 хорошо подошли. Кофточка очень свободная.То, что нужно для сна. На мой 42 размер заказала 40-42 по размерной сетке эйвон. Все подошло.
  • 07.10.2015
    Часто заказываю пижамы в Avon и как только эти пижамы появились в каталоге, решила их заказать. Сначала раздумывала, какую заказать с леопардом или совой, но все таки решила взять с совой, так как там рукав летучая мышь и большая вероятность, что она точно подойдет.
  • Пижама очень комфортная для тела. Материал хлопок с незначительным добавлением синтетики, поскольку немного тянется. Заказывала размер 58-60, подошел идеально. После стирки не усаживается. Упакована красиво перетянута розовой ленточкой. Если в подарок хороший вариант. Швы мягкие, нигде не натирают.
  • 09.09.2015
    Пижамоманьяк продолжает иповедь)))) Ещё одна новая пижамка из 14 каталога Avon текущего года появилась у меня! О мой Avon!!! Она прекрасна! Нет я не зомби-представитель, я пижамоманьяк! И снова нежнейшая ткань, которую не чувствуешь на теле, милый принт и новый крой!
  • Приобрела пижаму где-то три недели назад, но сейчас уже могу сказать что пижама действительно оправдывает свою цену. Во- первых, несмотря на то что она тоненькая в ней тепло и уютно. Во- вторых как ни странно пришла размер в размер (не большемерит как это часто бывает в эйвоне).
  • 06.05.2020
    Ткань приятная к телу, удобный и комфортный крой. Размеры точно соответствуют установленным стандартам. Брала L-ку - села идеально. Даже просто на ощупь чувствуется, что натуральный материал. После стирки цвет не изменился и пижама не села и не растянулась. Причем стирала уже несколько раз.
  • 24.03.2014 - 12:08
    Сплошная синтетика
    Что радует в этой покупке, так это то, что была она по скидке. Полная цена 250 гривен. По распродаже 99, 99 гривен.Еще к тому же размер неправильный выбрала. У меня 46 украинский (скорее всего и русский). Я заказа L, а нужно было М. Хорошо, что пижама подошла маме. У нее на размер больше.
  • 25.06.2014 - 17:05
    Пижама "ни чё так",а мне нравится!))(малиново-бордовая с клетчатыми штанами))
    Давно уже засматривалась на пижамку в каталоге Эйвон.Из всех мастей и разновидностей выбор пал на довольно-таки тёплую пижаму в моих любимых малиново-бордовых тонах!))) Упакована пижама оригинально,перевязана жёлтым бантом.Когда извлекла упаковку из коробки,первой была мысль:"Отличный подарок!".
  • 05.10.2012 - 19:46
    Не думала, но отличная вещь!
    Заказала с большущим страхом! очень переживала за качество материала, за качество пошива!!! НО! вот дождалась, получила и о чудо!!! размер в размер! и рост подходит, но фото видна длина брюк, и и объемы все мои, когда спишь - не перекручивается - получаем комфортное белье для сна!!!очень мягкая…
  • 19.10.2012 - 12:03
    Опять Эйвон чудит с размерами! ++ ФОТО
    Никогда у меня не было "длинной" пижамки. Да и не было бы, наверное, если бы не попалось на глаза сезонное предложение к каталогу Эйвон 13, 2012. Поскольку я являюсь представителем и получаю заказы со скидкой, решила, почему бы и не купить пижамку, уж очень понравилось фото в каталоге, да и вдруг…
  • 30.10.2012 - 13:40
    Такая же как в каталоге + фото
    Заказала себе на зиму пижаму. Обошлась мне она всего в 380 рублей. Для хлопковой пижамы, я считаю, это недорого.Внешне пижама выглядит абсолютно также, как в каталоге. Пижама сшита хорошо. Нет торчащих ниток или неровных швов. Ткань средней плотности, поэтому жарко в такой пижаме точно не будет.
  • 01.03.2013 - 20:02
    Стоит своих денег (фото пижамы на мне)
    Пижамка очень мягкая, удобная. Во время сна на теле практически не ощущается. Тело дышит, несмотря на то, что это 100 полиэстер. Да и по ощущениям очень похожа на хлопок.
  • 30.07.2014 - 20:00
    Удобная симпатичная пижама на холодное время от Avon
    Пижама из 100 хлопка, сшита качественно, ровные аккуратные строчки, нитки не торчат. Пижама удобная, теплая, подойдет для межсезонья. Свободный крой, брюки широкие, резинка на них хорошо растягивается, не давит во время сна.
  • 31.05.2014 - 12:54
    Довольно приличная
    Пижаму заказывала по распродажной цене (99 грн.). В каталоге написано название «Квітка», что значит по-русски цветок. Пижама темно-синего цвета. Выглядит даже очень прилично.
  • 06.03.2018 - 13:52
    Какой-то деформированный леопард вышел!
    Привет всем милым и красивым! Женскую пижаму Леопард от компании AVON мне подарила подружка, поэтому за цену я не скажу, не знаю. На вид очень классная пижама, упакована довольно симпатично. Производитель: AVON. Ткань: 100 Хлопок. Назначение: Пижама для сна.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Стильная и красивая пижамка, в которой снятся только сладкие и добрые сны ❤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помню в детстве у меня было огромное количество всевозможных пижамок: и пушистые, и шёлковые, и с брючкамишортиками, и в виде платьишек. Была даже одна с хвостиком.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.