Пижама Hello Kitty Ночная сорочка желтая Play Today 62PJ1 - отзывы

Бренд: Hello Kitty
Тип одежды: Пижама

• 18.12.2014
    Приобрела такую сорочку Play Today 62PJ1 для своей принцессы. Малышка была довольна очень, ведь она любит Китти. Меня сначала напряг яркий цвет, боялась, что сразу же полиняет. Однако после стирки была приятно удивлена тому, что цвет нисколько не поник, рисунок остался на месте.
  • 11.07.2020 - 15:24
    Долой предрассудки| Мальчики тоже носят яркие вещи | Пижама цвета счастливого кузнечика с Babyshop
    Пока одни мамы в масс-маркетах недавно открывшихся торговых центров скупают футболки и шорты по акции, другие вовсю готовятся к осени. А что, какой-то месяц и снова прохладные вечера, куртки и шапки. Поэтому решила заказать сыну тёплые вещи заранее, чтобы быть спокойной.
  • 19.05.2020 - 16:14
    Теплая и качественная детская пижама из хлопка – одна из самых лучших покупок на Алиэкспресс. Фото на ребенке, и как выглядит пижама спустя полгода.
    В межсезонье, когда уже холодно, а отопление ещё не включили, в квартире очень зябко. Укрывать маленького ребенка кучей одеял бесполезное занятие. Он все равно раскроется, замерзнет и заболеет (я сплю крепко и просыпаюсь среди ночи лишь, когда малыш плачет). Выход один одевать его потеплее.
  • 01.06.2020 - 15:15
    Ты просто космос пижама Hatley Retro Rockets🌠🌠🌠Сын и я в восторге. BABY SHOP.com как всегда на высоте
    Я давно положила глаз на эту пижамку для сына. Так уж она мне понравилась. Одежда для сна должна быть не только удобной, но и красивой, ведь вкус прививается с детства. Немного ожидания и посылочка из Швеции уже у меня и Пижама Hatley Retro Rockets радует нас своим отменным качеством.
  • Легкая красивая пижама для мальчика на лето
    Одежды много не бывает не только для девушек, но и для мальчиков. Ещё год назад у меня была проблема, мои сыновья резко реагировали на новую одежду - и они ни в какую не хотели её надевать. К счастью, этот момент они переросли и сейчас очень рады каждой обновке.
  • 30.05.2020 - 10:13
    Новинка из Фикс Прайса по смешной цене❤
    Я давно отбросила предубеждение, что в Фикс Прайсе нельзя купить ничего из одежды. С успехом покупаю носки только там. Иногда хлопковые трусики себе и ребенку. А вот недавно увидела новинку Сорочку Fix Price ночную женскую. И настолько она мне понравилась, что я ее купила.
  • Просто суперский комплект для моей принцессы 👸 высокое качество и стиль от Babyshop
    Приветствую всех читателей моего блога. Совсем недавно я познакомилась с интернет-магазином Babyshop и сделала свой первый заказ. Выбрала для своей дочери отличный комплект я спешу поделится с вами своим мнением. Комплект HELLO KITTY Baby Set White.Цена : 8,4 . Размер : 80.
  • 03.08.2020 - 17:28
    Дождевик от HATLEY с целым табуном лошадей, которые меняют цвет под водой. Playful Horses Color-Changing Rain Jacket Blue 450386
    Готовь сани летом, а дождевики весной! Наш модный плащ с конями из майской посылки от бэбишопа пришел в начале лета как раз в дождливую погоду. Так как дочка обожает лошадей, то готова была носить его при любом удобном случае.
  • 16.06.2020 - 17:09
    Удачное приобретение. Толстовка hello kitty из магазина детских товаров babyshop.
    Здравствуйте! Выбирать вещи для маленьких детей это всегда удовольствие. Вещички маленькие и милые. Когда покупаешь вещи через интернет, всегда переживаешь, подойдёт ли размер и какого качества будет одежда.Толстовка Hello Kitty Jacket Blushing Bride , благодаря своей расцветке и небольшой…
  • Чудесная пижама за небольшие деньги.
    Решила поделиться историей одного заказа на сайте Гудс. Не так давно там появились вещи торговой марки "Твоё". До этого несколько пижам я заказала на вБ, очень довольна, ношу по сей день и радуюсь) Делала несколько заказов на Гудс именно вещей от Твое, все было нормально, ну кроме того, что носки…
  • 02.06.2020 - 20:19
    Мой внутренний монстрик нашел себе бомбически милую визуализацию в виде этой пижамки!
    Всем привет! Настало время позитивных отзывов, ах-хах. Я люблю всякие обмены открытками и посылками, поэтому часто учавствую в подобных мероприятиях. И вот, в рамках обмена между авторами айрека я получила кучу подарочков от ПолезНяшки . Один из самых больших по размеру подарков - пижама от oodji .