Пижама Kawaii Factory "Whales" - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Kawaii Factory
Тип одежды: Пижама

• 17.06.2017 - 23:34
    Очень милые носочки- тонкие, но теплые. Для себя и для подруг на Новый год.
    Марка Kawaii это милые товары, от косметики и одежды до аксессуаров. Я покупала там обычно какие-то мелочи. Последняя покупка неожиданная )). Купила себе коробку носков перед НГ. Специально в сапоги зимние, потому что они теплые ( в составе есть шерсть), но тонкие.
  • 30.10.2012 - 13:40
    Такая же как в каталоге + фото
    Заказала себе на зиму пижаму. Обошлась мне она всего в 380 рублей. Для хлопковой пижамы, я считаю, это недорого.Внешне пижама выглядит абсолютно также, как в каталоге. Пижама сшита хорошо. Нет торчащих ниток или неровных швов. Ткань средней плотности, поэтому жарко в такой пижаме точно не будет.
  • 15.12.2012 - 17:13
    Мое розовое счастье ))) + Много фото
    Я впервые пожалела, что могу поставить ТОЛЬКО 5 звезд, ведь комплект, о котором пойдет речь ниже, достоин наивысшей оценки!Предистория : подружка прилетела из Турции, привезла чудо-валенки (о них я уже оставляла свои восторги гламурные угги ). Но мне было мало!
  • 22.03.2013 - 11:01
    Просто обожаю, только не всегда размеры идеально совпадают (фото)
    Ивановский трикотаж славится своим качеством и современными моделями, за что мне тоже полюбился. В этом городе многие фирмы занимаются производством (пошивом) одежды под разными марками. Например, [ссылка] (у меня их пижама с котятами , как на заглавном фото).
  • 06.11.2013 - 17:51
    Футужама – мое плюшевое удовольствие! +фото
    Как истинная соня, заявляю, что нет ничего лучше крепкого и здорового сна! И, конечно же, нет ничего лучше, чем проводить это сладкое время в тепле и уюте. Тем более, что теперь у меня для этого есть ВСЕ! Мой любимый позаботился о моем сне и подарил мне супер-изобретение футужаму!
  • 17.12.2013 - 13:07
    В качестве домашнего комплекта очень даже неплоха!
    Всем доброго времени суток! Данную пижаму я приобрела в интернет-магазине «Wildberries» , приобрела ее в качестве домашней одежды…на мой взгляд для сна она не совсем не подходит.Состоит пижама из футболки яркого цвета с принтом и широких трикотажных брюк.
  • 08.03.2014 - 18:06
    Модный дом Красивые пижамки для сна отличного качества ФОТО
    Пижамы заказала на сайте Супермамочки - мой любимый сайт СП (подробно о сайте+ФОТО) Они мне приглянулись, красивые, с вырезом. Состав 100 хлопок 1 сорта. Производство: Россия, г.Иваново. Гарантии по цвету не было, поэтому я не знала какие цвета мне придут.
  • 06.04.2014 - 15:03
    Модные шорты с футболкой
    Очень приятная телу, модная, стильная. Ездил отдыхать в этом комплекте, уже две стирки было - понравилось, то что не облезает рисунок и не становится белесой как другие мои футболки. Покупал в [ссылка] - очень грамотные специалисты по одежде.
  • 31.05.2014 - 12:54
    Довольно приличная
    Пижаму заказывала по распродажной цене (99 грн.). В каталоге написано название «Квітка», что значит по-русски цветок. Пижама темно-синего цвета. Выглядит даже очень прилично.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 11.11.2020 - 11:08
    Пижама в город! 💖 Моя самая крутая пижама с AliExpress. Розовая пижама в Ананасы с Алика! Видео и ФОТО! 💖 Я ношу пижаму в город и все меня спрашивают "Где купить такую"! Купила на деньги с Айрекомменд.
    Привет! Я хочу вам показать свою крутейшую пижаму! Я часто ношу пижамы в город Кто-то скажет, что это уже не модно, но я живу в Сочи, в горнолыжном курорте и тут всё и всегда модно !
  • 15.10.2020 - 11:50
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉