Пижама Лена Баско Мишель к 180 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Лена Баско
Тип одежды: Пижама

• 10.04.2017
    Данная пижама, также была приобретена через интернет. Давно хотела себе комплект со штанами. Картинка понравилась. О производителе ничего написано не было. Цена около 1000 рублей. Заказала, привезли домой, примерила, вроде бы ничего, решила оставить. Муж когда увидел меня в пижаме, долго смеялся.
  • 24.06.2012 - 16:06
    Супер пижама!Хорошо спится - легко просыпается +фото
    В первую очередь хочу сказать спасибо Антоличу ,которая посоветовала мне Ивановский текстиль!Эту пижаму я нашла на местном рынке,за 200 рублей.Комплект : топ и шорты.В первую очередь меня привлек рисунок,это не банальные цветочки ромашки.А это самые настоящие вишни.Я думаю,не всем нравится,или не…
  • 05.10.2012 - 19:46
    Не думала, но отличная вещь!
    Заказала с большущим страхом! очень переживала за качество материала, за качество пошива!!! НО! вот дождалась, получила и о чудо!!! размер в размер! и рост подходит, но фото видна длина брюк, и и объемы все мои, когда спишь - не перекручивается - получаем комфортное белье для сна!!!очень мягкая…
  • 09.03.2013 - 20:38
    я выбираю пижаму Incanto! +фото комплекта и на мне
    Привет, девушки-красавицы! Перед вами отзыв на комплект нижнего белья-пижаму от Инканто . Эта компания не нуждается в представлениях. Это классика белья, маст-хэв для каждой. )Милую оранжевую пижаму с бабочками мне подарила подруга на мое 20-и летие.
  • 11.03.2013 - 18:14
    К пижамной вечеринке готова ;) +фото
    Кто-то любит спать голышом,кто-то в пеньюарчике,кто-то в топе и шортиках, кто-то в ночной рубашке,кто-то в трусиках и мужской майке, а кто-то в пижамке:) В этом смысле я не привереда.Главное,чтобы мне было комфортно и удобно!Одна из февральских покупочек:)пижама Disney от INCITY Состоит из милого…
  • 14.11.2014 - 09:52
    Хорошая хлопковая пижама, правда, с небольшими недочетами. (Фото)
    Всегда нравились пижамы в Эйвоне, но цены кусались или они были полиэстровые. А когда увидела этот комплект за 100 грн, да еще и полностью из хлопка, купила не раздумывая. И весьма рада. На мои параметры 168, 806690 размер С верх слегка великоват, но штанишки по длине как раз, не куцые.
  • 17.01.2015 - 21:40
    Мои мягкие пижамные штанишки всего за 299 руб.
    Никогда не любила пижамы. Но гуляя в одном из магазинов Моремолла по отделу нижнего белья, я заметила эти розовые в клетку штанишки. Пощупала их. Очень уж мягкая ткань оказалась!   Не удержалась и купила. Размер М на свой 48, хотя можно было и L, чтобы свободнее было. Цена - 399 руб.
  • Неплохая, но уступает другим пижамам от Avon
    Эту пижамку заказывал уже довольно давно, но отзыв как-то все не доходили руки написать. Сейчас она снова доступна для заказа, поэтому делюсь впечатлениями, может, кому-то пригодится.
  • 22.08.2015 - 23:22
    пижамная вечеринка от Avon
    Еще одна пижамообновка от Avon. Продолжаю свою пижамную lovestory))))) Приглянулась мне в каталоге пижамка. Стоила она 899р в каталоге, цена представителя 630р Пижамка, призвание которой создавать новогоднее настроение... Снежинки, голубой цвет...
  • 13.09.2015 - 17:17
    Снова у меня пижама с эйвона. И снова с леопардом :)
    В 14 каталоге в эйвоне появились две новые замечательные пижамки «Леопард» и «Сова». Мне понравились обе, но я решила заказать с леопардом, хотя у меня уже есть похожая пижама с леопардом с эйвона .
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • Стильная и красивая пижамка, в которой снятся только сладкие и добрые сны ❤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помню в детстве у меня было огромное количество всевозможных пижамок: и пушистые, и шёлковые, и с брючкамишортиками, и в виде платьишек. Была даже одна с хвостиком.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 15.09.2020 - 12:32