Пижама LIZA VOLKOVA Планеты артикул 30375 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LIZA VOLKOVA
Тип одежды: Пижама

• 22.02.2021 - 18:15
    Удобная и приятная к телу пижама из магазина КотМаркот. Можно носить как домашний костюм.
    Здравствуйте! В интернет-магазине Котмаркот большая часть ассортимента это детская одежда, но если хорошо изучить ассортимент, то можно найти и женскую одежду, причем очень качественную. И сегодня мой отзыв будет именно об одной из такой одежды.
  • 02.09.2013 - 00:16
    Симпатичная пижамка за 187 р (фото)
    Еще одна вещь из интернет-магазина "СОЮЗТРИКОТАЖ" irecommend.rucontentkrasivye-veshchi-khor... , которую пришлось подарить. Покупала за 187 р, по этой ссылке [ссылка] Пижамка очень понравилась, хоть и пришла не такой расцветки как на фото с сайта, но сиреневый цвет вполне устроил.
  • 17.12.2015 - 17:07
    Странная пижама
    Практически всю одежду для дочки (4,5 года) мы покупаем по интернету. Чаще всего вот в этом французском магазине . Специально ждем распродаж (апрель и ноябрь) и закупаем сразу много всего.
  • 01.06.2020 - 10:37
    Мягкая, удобная и самое главное качественная пижамка для сладких "кошечек". Пижама для девочки Baykar Артикул: BR9240
    Пижамы очень сильно выручают, когда отключют отопление, а на улице погода не балует и в квартире становится прохладно. именно в такие моменты хочется залезть в уютную, тёплую пижамку и сразу начинаешь согреваться, именно поэтому у нас с дочкой принято иметь по 2-3 разные пижамы, одна потеплее,…
  • 04.08.2020 - 13:01
    Очень милая, теплая и приятная к телу пижама, состоящая из штанишек и кофты с руками от марки КотМарКот, с принтом в виде собачек
    Мы уже знакомы с маркой детской одежды КотМарКот, ранее у нас была очень классная серая толстовка с ушками от этого бренда. Тогда качество их продукции нам очень понравилось и мы решили снова заказать что нибудь из их ассортимента.
  • 01.11.2019 - 23:42
    Пижаму за 375 рублей заказывали?🔥🔥🔥
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на пижаму из магазина ТВОЁ серия Disney (Cinderella). Место покупки: интернет-магазин OZON Размер: 48L (у меня М, специально взяла на размер больше) Материал: хлопок Итак, пижама состоит из футболки и шортов. ФУТБОЛКА Футболка качественная, плотная, хлопковая.
  • 09.12.2019 - 15:56
    Бомбическая пижама с соблазнительной спинкой!
    Привет всем!   Я очень люблю красивые пижамки и как-то так выходит, что всегда к Новому году покупаю себе новые. В этот раз я не стала тратить время на поиски в магазинах торгового центра, а отправилась на всеми любимый Wildberries, где и встретила эту красоту!
  • 28.06.2021 - 09:33
    100% хлопок - идеально для лета). Мой "спальный коротыш" с синими сердечками)
    Здравствуйте! Я очень люблю домашнее бельё из хлопка, поэтому не смогла отказать себе в маленькой радости - на сайте КотМарКот я заказала себе милую сорочку - героиню данного отзыва).
  • 18.07.2021 - 13:03
    Даже дома не стоит забывать о красивых нарядах, даже если это ночнушка. Внутри подробный разбор, а также замеры
    Приветик Наступила жаришка и оказалось, что я к ней совсем не готова. Да и такое тоже бывает . Моя ночнушка в самый неподходящий момент, порвалась и все, спать не в чем.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне