Пижама Next Набор из трех светло-бежевых пижам с цветочным рисунком ( 0 мес - 2 года) 850-967 - отзывы

Бренд: Next
Тип одежды: Пижама

• К сожалению нашла брак, но пижамки продолжают нравиться! (+много фото)
    Сколько заказываю в Next одежку своему сыночку, первый раз попался брак! Огорчена еще и тем, что на письмо с претензией, продавец никак не отреагировал, хотя на их сайте говорится о том, что ждать ответ нужно в течении 24 часов.
  • 31.08.2015 - 13:44
    Наши первые пижамы- милашки! И считаются ли они "теплыми"? Все замеры и фото особенностей комплекта пижам.
    Доброго дня! Неделю назад у нас внезапно похолодало (конечно, после 43-50 градусов жароы 19-20 это уже очень прохладненько ). И я внезапно поняла, что моя дочурка экипирована на осень неплохо, но вот такой предмет гардероба как ПИЖАМА я просто упустила из виду!
  • 12.03.2015 - 15:47
    Супер мимимишные комбезики!
    Как только увидела эти комбезики, сразу влюбилась!   Первый с четырьмя крупными мордашками животных, сзади просто беленький. Рукава в разноцветную полосочку.   Второй с мелкими мордашками животных, и спереди и сзади рисунок одинаковый.   Третий с замечательными радужными полосочками!
  • 21.03.2015 - 18:05
    Отличный дизайн и качество!
    Свой первый заказ в Next - набор из трех голубых пижамок, или как сейчас принято говорить "слипов", я осуществила будучи беременной. С этим сайтом я познакомилась благодаря форуму для беременных, где будущие и уже бывалые мамочки очень хвалили "Некстовскую" одежку - мол качество отличное, милый…
  • 04.04.2015 - 06:18
    Хорошенькие пижамы!!!
    Все эти пижамы заказывала еще до рождения своей малышки в интернет магазине. Размер на 62 см (до 3 месяцев)...начали мы их носить практически с рождения, хотя и были они нам большеваты, но я надевала носочки и все норм было) Носили до 4 месяцев.
  • Удивительно, но разочаровали меня слипики. =((( +перевод надписей.
    Когда мы переросли 62 размер, а случилось это неожиданно, скачком, буквально за неделю ножки перестали разгибаться в старых слипиках, срочно решила заказать новые размер 62-68. Так как заказанные до этого в Next 68-74, идут ближе к 74 и нам прилично велики.
  • Почему фрукты только для девочек? =) и опять информация по размерам..
    Появилась новая коллекция на любимом сайте НЕКСТ (ОТЗЫВ ) и просматривая новинки обнаружила у девочек фруктовое ассорти - и клубнички, и вишенки, и даже лимончики! И захотела я такую вкусняшку своему сынишке!
  • 12.10.2013 - 15:57
    Мой маленький "телёночек" ! Детские пижамки "Нэкст" всегда очаровательны и очень качественны! + фото и коллажик
    Я очень люблю детские вещички этого брэнда - они очень красивые и очень качественные. И своё знакомство с данной маркой мы начали как раз с комплекта пижама+шапочка "Божья коровка" irecommend.rucontentkrasivaya-i-kachestve... (в этом отзыве есть небольшое фото этого комплекта).
  • 03.04.2015 - 07:28
    СУПЕР пижамы!!!!!
    Заказала доченьке эти пижамы,так как хотелось,чтобы она была в костюме на свой первый новый год!!! Заказала размер 3-6 месяцев, но мы начали их носить с 2,5 мес. и был еще очень хороший запас) Описание: 100 хлопок. Страна-производитель: Шри Ланка Ткань очень приятная к телу!!!!!!!!
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 12.07.2021 - 20:23
    Очаровательные серьги-подвески с янтарем (видео)
    В интернет-магазине ювелирных украшений из золота и серебра Сибювелирторг я приобрела две пары серег с янтарем коньячного цвета: аккуратные серьги "на каждый день", сидящие строго на мочке уха, и более легкомысленный и летний вариант - серьги-подвески.
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 13.07.2021 - 11:23
    Хожу в жару без лифчика и кайфую! Удачная модель льняного топа от Lime идеальна для офиса, прогулки по городу и выезда на природу.
    Добрый день!   В этом году лето в наших широтах выдалось жарким. Внезапно наступившие +30 в мае, сменились 2 неделями комфортной погоды в начале июня, а потом вернулись вновь.
  • Не уверена, что они спасут от пластика, но пользоваться ими очень приятно и эстетично 💫
    Всем привет! Уже несколько лет я сдаю вторсырьё (в простонародье мусор), поэтому раз в несколько месяцев перманентно офигеваю от количества мягкого пластика, который аккумулирую.