Пижама Next Набор из трех пижам с лимонами (0 мес. - 2 года), артикул 741-705 - отзывы

Бренд: Next
Тип одежды: Пижама

• 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 04.07.2021 - 09:54
    Платье из смесового льна высшую оценку не получило, но в моем гардеробе ему место всё же нашлось. Мои рекомендации при покупке.
    Лето - пора отпусков и коротких платьев. И в этот год оно не стало исключением.В предвкушении моего четырёхдневного отпуска в Казани я собирала подходящий гардероб. Задача была проста: одежда должна быть комфортной, симпатичной на вид и из лёгких, желательно натуральных, материалов.
  • 05.06.2021 - 06:47
    Пеленать/не пеленать? Или в кокон запихать?? 👶 Ми-ми-мишный кокон для новорожденного, но нам оказался бесполезен(
    Приветствую!   Вокруг пеленаний обычно идёт много споров. И мнения на этот счёт обычно разные. Своего первенца я пеленала. Сын часто вздрагивал во сне, пугался собственных ручек, а запеленутый мог спокойно проспать всю ночь даже не просыпаясь на кормёжку...