Пижама Next Набор из трех синих пижам с мордочками обезьянок (0 мес. - 2 года) - отзывы

Бренд: Next
Тип одежды: Пижама

• 19.06.2021 - 19:28
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 08.08.2021 - 17:03
    Содалиты и жемчуг Swarovski. Воздушная брошь без трендов, моды и привязки к определённому времени
    29 лет я оставалась равнодушна к брошам. Мне хватало ну просто за глаза советской старой бижутерии с крупной стекляшкой, которую закрепляли на шапке-ушанке. Я была звездой во всё небо и чрезвычайно радовала бабушку.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 25.06.2021 - 20:34
    Универсальное, потому что эффектное. Эффектное, потому что универсальное. Платье меньше 1000 рублей
    На сайте ASOS я закупаюсь уже наверно лет 8. Причины основные две: там много вещей, купив которые я буду эксклюзивна, шансы встретить девушку в таком же наряде просто минимальны. И вторая причина-линейка Petite для коротышек, мой рост 155 сантиметров.
  • 11.08.2021 - 18:31
    Шикарное платье недорого? Легко! Идеальный летний вариант для романтичных натур, а цена вообще сказка, теперь я знаю где буду брать платья...
    Всем привет Очень хочу поделиться своей находкой, платьем с сайта Shein, я давно хотела платье подобного силуэта с вырезом каре, искать в магазинах в городе мне честно говоря лень, поэтому я, которая не ищу лёгких путей, решила заказать, причём у этого платья на момент заказа было мало отзывов и…
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.