Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 08:58

Здравствуйте!

Сегодня хочу закончить свой рассказ о покупках в магазине [ссылка]

В дополнение к милым панда-тапкам, я решила заказать себе еще вот такую пижамку на лето:

Пижама "Whales" (голубая) от Kawaii

Общая информация:

Стоимость: 1790р

Размер: М

Прямая ссылка на товар

От производителя:

Голубая пижама "Whales" – это отличная одежда для сладких снов! Женская ночная пижама с шортиками имеет удобный фасон, который не препятствует движениям и дает возможность чувствовать себя свободно. Натуральная ткань помогает коже дышать и не вызывает раздражения. Пижама в морском стиле для девушек может также использоваться как легкий домашний костюм, в котором не жарко и легко. Смените традиционные ночные рубашки на стильную и удобную пижаму, которая идеально подойдет для прекрасных сновидений о море, отдыхе и безграничном счастье!

Состав:

Указан странный)

Текстиль

Но по моим ощущениям ткань натуральная, приятная, хотя хб-шкой я ее не назову))

Вообщем не знаю. что за текстиль! Но очень приятный! Легко гладится, не сильно мнется, приятен к коже!

Размер:

На свой 42-44(больше 44) я взяла размер М, он подошел мне идеально!

Качество:

Пижамка мне очень понравилась!

Резинка на шортиках мягкая, не давит.

Швы ровные, нитки не торчат!

Расцветка прикольная, но не яркая, спокойные тона!

Ткань очень приятная, такая и должна быть у пижамки! Самое ее большое достоинство, что она не сильно мнется!

Вообщем, вы наверное уже догодались, Пижаму "Whales" от Kawaii я рекомендую!

Она удобная, красивая, качественная и просто прикольная))

Всем спасибо за внимание! Пока!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Очень классная пижама Love
Отличная пижама! Я бы в такой и просто дома с удовольствием ходила)
27.04.2016
Какая чудесная пижамка, я бы в такой с удовольствием по дому щеголяла.
27.04.2016
Суперская просто, обожаю такие шорты в пижамах, верх такой тоже очень нравится. Реально удачная покупка Cool
Очень симпатичная пижамка!)
Симпатичная пижама
Симпатичная пижамка
Обожаю такие пижамы Smile Очень уютные Smile
Классная милая пижамка! И фигура то, что надо! Wink
хорошенькая пижамка Smile
Симпатичная пижамка и отличные фото обои Big smile
Такая классная Love
27.04.2016
О, очень милая пижамка)) Сначала показалась простой слишком, а на вас сидит отлично)
Хорошенькая пижама на лето
Милая пижама,отличное приобретение Love
27.04.2016
Хорошенькая пижама, вы такая стройняшка!
27.04.2016
очень симпатичная пижамка,то что надо для дома Smile
Люблю такие пижамки. Smile
По рисунку на заставке отзыва я решила, что отзыв пойдет про детскую пижамку. Ан, нет)
Она на вас здорово сидит. Весьма симпатично смотрится. Фигурка у вас потрясающая.
27.04.2016
Пижамка просто прелесть Love Очень хорошо на вас сидит))
прикольная пижамка)
Какая хорошая пижамка)
Ой какая она милая! Love
Очень милая пижама Smile
очень мило смотрится)))
недавно тоже себе заказывала домашний трикотаж - поразилась стоимости... но что делать?!)))
Очень милая пижамка
какая симпатичная пижамка! Love
28.04.2016
Шикарная пижамка, даже на фото видно, что материал очень легкий и нежный.
28.04.2016
какая милейшая пижама Smile просто очаровательный дизайн!
Хорошенькая!
28.04.2016
классная пижама, к сожалению у нас всегда холодно и что-то легче штанов и кофт не оденешь.
Какая милая пижамка!
клевая пижамка
28.04.2016
я вначале подумала, что она детская Big smile
28.04.2016
Очень классная пижамка, давно хотела себе такого фасона Smile
29.04.2016
я бы без "наводки" в названии китов и не разглядела Wink очень пастельный рисунок, нежная расцветка - как и должно быть в пижамке))
Ещё 4 комментария
  • 17.06.2017 - 23:34
    Очень милые носочки- тонкие, но теплые. Для себя и для подруг на Новый год.
    Марка Kawaii это милые товары, от косметики и одежды до аксессуаров. Я покупала там обычно какие-то мелочи. Последняя покупка неожиданная )). Купила себе коробку носков перед НГ. Специально в сапоги зимние, потому что они теплые ( в составе есть шерсть), но тонкие.
  • 30.10.2012 - 13:40
    Такая же как в каталоге + фото
    Заказала себе на зиму пижаму. Обошлась мне она всего в 380 рублей. Для хлопковой пижамы, я считаю, это недорого.Внешне пижама выглядит абсолютно также, как в каталоге. Пижама сшита хорошо. Нет торчащих ниток или неровных швов. Ткань средней плотности, поэтому жарко в такой пижаме точно не будет.
  • 15.12.2012 - 17:13
    Мое розовое счастье ))) + Много фото
    Я впервые пожалела, что могу поставить ТОЛЬКО 5 звезд, ведь комплект, о котором пойдет речь ниже, достоин наивысшей оценки!Предистория : подружка прилетела из Турции, привезла чудо-валенки (о них я уже оставляла свои восторги гламурные угги ). Но мне было мало!
  • 22.03.2013 - 11:01
    Просто обожаю, только не всегда размеры идеально совпадают (фото)
    Ивановский трикотаж славится своим качеством и современными моделями, за что мне тоже полюбился. В этом городе многие фирмы занимаются производством (пошивом) одежды под разными марками. Например, [ссылка] (у меня их пижама с котятами , как на заглавном фото).
  • 06.11.2013 - 17:51
    Футужама – мое плюшевое удовольствие! +фото
    Как истинная соня, заявляю, что нет ничего лучше крепкого и здорового сна! И, конечно же, нет ничего лучше, чем проводить это сладкое время в тепле и уюте. Тем более, что теперь у меня для этого есть ВСЕ! Мой любимый позаботился о моем сне и подарил мне супер-изобретение футужаму!
  • 17.12.2013 - 13:07
    В качестве домашнего комплекта очень даже неплоха!
    Всем доброго времени суток! Данную пижаму я приобрела в интернет-магазине «Wildberries» , приобрела ее в качестве домашней одежды…на мой взгляд для сна она не совсем не подходит.Состоит пижама из футболки яркого цвета с принтом и широких трикотажных брюк.
  • 08.03.2014 - 18:06
    Модный дом Красивые пижамки для сна отличного качества ФОТО
    Пижамы заказала на сайте Супермамочки - мой любимый сайт СП (подробно о сайте+ФОТО) Они мне приглянулись, красивые, с вырезом. Состав 100 хлопок 1 сорта. Производство: Россия, г.Иваново. Гарантии по цвету не было, поэтому я не знала какие цвета мне придут.
  • 06.04.2014 - 15:03
    Модные шорты с футболкой
    Очень приятная телу, модная, стильная. Ездил отдыхать в этом комплекте, уже две стирки было - понравилось, то что не облезает рисунок и не становится белесой как другие мои футболки. Покупал в [ссылка] - очень грамотные специалисты по одежде.
  • 31.05.2014 - 12:54
    Довольно приличная
    Пижаму заказывала по распродажной цене (99 грн.). В каталоге написано название «Квітка», что значит по-русски цветок. Пижама темно-синего цвета. Выглядит даже очень прилично.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 11.11.2020 - 11:08
    Пижама в город! 💖 Моя самая крутая пижама с AliExpress. Розовая пижама в Ананасы с Алика! Видео и ФОТО! 💖 Я ношу пижаму в город и все меня спрашивают "Где купить такую"! Купила на деньги с Айрекомменд.
    Привет! Я хочу вам показать свою крутейшую пижаму! Я часто ношу пижамы в город Кто-то скажет, что это уже не модно, но я живу в Сочи, в горнолыжном курорте и тут всё и всегда модно !
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.