Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 15:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Я в последнее время задумалась о покупке одежды для дома. Не так что бы ходить в старых майках и штанах,а именно купить одежду для дома - чтоб красиво и удобно, но недорого. И сразу подумала о бренде ТВОЕ- у них недорогая одежда,а выбор пижам довольно большой и разнообразный. И вот среди того, что я купила для дома была Пижама Аладдин. Она меня сразу покорила) В детстве я каждые выходные смотрела этот мультик, ну и естественно недавно посмотрела новый фильм от Дисней на эту тему. В тему Аладдина есть и другие пижамы у бренда Твое.

Полная цена пижамы судя по стикеру на ней 899 рублей, но мне она досталась со скидкой за 449 рублей. Считаю, что это довольно недорого!

Я покупала в ИМ Вайлдберис. (Тут мой большой отзыв на этот магазин)

Так выглядела пижама сразу после покупки.

У меня размер S, хотя обычно ношу XS. Но тут решила , что пусть будет посвободнее. Хотя мне кажется сидит не так свободно, вполне хорошо.

После покупки я постирала пижаму в быстрой стирке при температуре 20-30 градусов. С рисунком и тканью все осталось хорошо. Даже блестки на майке не исчезли.

Пижама не полностью из хлопка. Но в ней не жарко. А вот зимой в ней будет прохладно ходить по дому.

Состав

полиэстер 65%, хлопок 35%

Но я знала, что пижама не хлопковая перед покупкой. Так что к этому претензий нет.

Пижама приятная к телу, легкая. У майки нижний край не обработанный, а рукава обработаны швами. Но не думаю, что нижний край как-то распустится или потрепется. У маек часто есть необработанный край. Меня это не смущает. Тем более, что это одежда для дома, я не собирась ее носить в каких-то экстремальных условиях.

На "облачках" Джина есть мелкие блестки, которые практически не заметны. Я уже писала, что они остались на месте даже после стирки. Они добавляют какую-то детскую тему. Лучше было бы без них. А то все таки мне 29 лет....А тут блестки)))

Но что меня удивило, так это Джин без глаз. Почему на принте на шортах у Джина нет глаз? Причем я сперва этого не заметила и только после покупки увидела , что у него нет очей. Выглядит странно, вот ни разу не забавно.

Вот так смотрится пижама (она же домашняя одежда для меня) на мне. Мне комфортно и свободно в ней. Ну и настроение поднимается) Все таки принт веселый, Джин классный. Классная молодежная пижама. Мне кажется одежда для лома должна быть не старой,а именно такой - приятной к телу и поднимающей настроение, чтобы в ней было уютно и хорошо.

Отличная молодежная пижамка, которая пришлась мне по душе. Ношу ее с удовольствием.

Долой растянутые майки!

Мне пижама понравилась. Не без минусов, поэтому ставлю четыре звезды и рекомендую к покупке! У бренда ТВОЕ большой выбор одежды для дома и сна, есть из чего выбрать, так что рекомендую ознакомиться)

Всем спасибо за внимание!

Оливковая кожаная юбка

Раздельный купальник за 850 рублей Дженнифер

Лиф купальный с Асос

Платье с леопардовым принтом

Loud Oceanрекомендует
Тоже люблю дома в таких вещах щеголять Shy Симпатичный комплект
12.06.2019
Wink Да, я очень довольна)
12.06.2019
выглядит классно) цена особенно радует)
12.06.2019
Спасибо! Рада быть полезной)
12.06.2019
Там такие пижамки классные ?
12.06.2019
Да, прямо таки есть из чего выбрать Wink
У меня такая из коллекции "Суперкрошки", очень удобная Love
12.06.2019
Я еще себе одну прикупила, со штанами) Очень удобная и комфортная
прикольная какая) почему неееет глаз) ахаха) да, ладно, и так все круто
12.06.2019
Laughing out loud Для меня это загадка. Видимо, задумка дизайнера)
13.06.2019
да, дома я бы такую носила))
13.06.2019
?‍♂️Она мега классная !
14.06.2019
Интересная пижамка, я бы купила)
Wink Рада быть полезной!
Миленькая пижамка)
15.06.2019
Shy Спасибо, что заглянули!
Выглядит мило. Но отсутствие глаз.. Могли бы и дорисовать. Двойка им за это.
18.06.2019
Big smile Мне кажется так задумано)
17.06.2019
Выглядит симпатично Smile