Пижама Sportdirect Crafted Fleece Star and Planet Onesie Junior Артикул №425200 р.5/6 - отзывы

Бренд: Sportdirect
Тип одежды: Пижама

• 29.10.2017 - 15:40
    К Новому Году готовы! а Вы?))
    Доброго времени суток всем! Давно не писала ничего про Картерс, так как в основном беру или джинсы или пижамки там.. Обзор будет на флисовый комплект-пижаму в "рождественском"стиле в размере 4т: Я очень люблю пижамки Картерс от уютных и прикольных слипов для малышей до 14 лет))Ассортимент огромный, …
  • 03.04.2017 - 10:55
    Летние пижамки в стиле "под водой"
    Доброго времени суток всем! Скоро лето и тепло)) купила сыну на лето пижамки на американском сайте Картерс (очень люблю там пижамки: и раздельные и слипы).
  • 03.05.2017 - 11:23
    Утренний монстрик!
    Доброго времени суток всем! Детки растут быстро, у нас осталась одна раздельная пижамка из набора, другая в саду, пришлось прикупить еще одну пижаму в немецком магазине C&A, взяла самый большой размер 98: Рассмотрим подробнее: было много разных расцветок и принтов, но меня зацепила эта))…
  • 13.11.2019 - 16:47
    Пижама для маленького помощника Санты)
    Доброго времени суток всем! Сегодня пишу отзыв на новогоднюю пижамку от американской фирмы Картерс. Купила ее в размере 5Т: Рассмотрим подробнее: расцветка - серая с "новогодними мотивами" в виде оленей и елочек, вполне такой универсальный вариант и для мальчиков, и для девочек: есть еще…
  • 31.08.2019 - 23:35
    Космическая пижамка
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу показать отзыв на детскую пижамку из немецкого онлайн магазина C&A. покупала в размере 104: Рассмотрим подробнее: верх выполнен с длинным рукавом, реглан: расцветка в космическом стиле: смотрится нарядно и прилично, можно одеть как самостоятельную вещь,…
  • 29.05.2019 - 12:30
    Моя семья - бананы!)) Веселый слип для сна!
    Доброго времени суток всем! Сегодня напишу отзыв на легкий комбинезон из американского магазина Чилдренс плэйс, приобретенного в размере 5Т: Рассмотрим подробнее: расцветка: очень яркая, красивая - обезьянки и куча бананов! очень приятное глазу сочетание небесно-синего и яркого желтого!
  • 13.05.2015 - 10:50
    очень хотела себя побаловать, потешить свое самолюбие+фото
    Захотелось мне футболки или пижамки с надписью, выбрала, заказала, осталось ждать. Когда пришли, то резинка оказалась не такой как на фото у продавца и размер вместо 110 положил 120, но это даже лучше, т.к. если будете заказывать, то берите на размер больше, маломерки.
  • 21.01.2015 - 13:52
    Очень все мягко и невесомо) + фото моего поросеночка :-)
    Если мой ребеночек чем нибудь начинает увлекаться, я начинаю активно это поощрять, будь то котитки ( небольшое дополнение в его коллекцию,кошелек в виде котика с алиэкспресс irecommend.rucontentprsto-super-rebenok-v...
  • 26.10.2016 - 13:55
    Монстрики на сон!
    Не устаю писать о любимом Картерсе, сегодня расскажу о флисовой пижамке верх+низ размер 2Т: Брала пижамку в садик на холодный период иили домой как раз сейчас период горшка, раздельная пижама удобна в этом случае.
  • Стильная и красивая пижамка, в которой снятся только сладкие и добрые сны ❤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помню в детстве у меня было огромное количество всевозможных пижамок: и пушистые, и шёлковые, и с брючкамишортиками, и в виде платьишек. Была даже одна с хвостиком.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 21.08.2020 - 12:27
    🍉Арбузный купальник с AliExpress. Сочный, яркий и красивый!
    Всем привет!   Пока еще актуально, продолжаю тему купальников. Ранее я писала про купальник с женщиной кошкой и леопардовый с АлиЭкспресс , а сегодня расскажу про арбузный купальник то же с AliExpress. Купальник очень яркий и необычный.
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • 22.09.2020 - 11:16
    🌰 Недорогой ковош и кудри. Правда ли, что ковошинг- основа красоты вьющихся волос?🌰
    Добрый день!   Ковошинг- дело тонкое. С одной стороны средства такого типа обещают увлажненные и довольные волосы, а с другой они могут недостаточно промывать кожу головы. Чего же ждать от кондиционера для волос Love Beauty and Planet Очищающего "Счастье и Увлажнение"?
  • 11.07.2020 - 15:24
    Долой предрассудки| Мальчики тоже носят яркие вещи | Пижама цвета счастливого кузнечика с Babyshop
    Пока одни мамы в масс-маркетах недавно открывшихся торговых центров скупают футболки и шорты по акции, другие вовсю готовятся к осени. А что, какой-то месяц и снова прохладные вечера, куртки и шапки. Поэтому решила заказать сыну тёплые вещи заранее, чтобы быть спокойной.
  • 28.07.2020 - 13:11
    Кеды, которые могут обеспечить огромное разочарование, ну если ими очароваться | Качественное исполнение, толстая подошва, оригинальный дизайн - всё это от словацкого бренда Novesta | Кеды Star Master
    К обуви на плоском ходу я отношусь с большим уважением, трепетом и любовью. Как минимум - у меня огромный ассортимент таковой, как максимум - это просто удобно.
  • 24.08.2020 - 14:01
    Это просто идеальный костюм для занятий спортом! Поразительное качество за адекватные деньги, даже не верится, что это AliExpress! Его вид на мне во время занятий, а также после множества стирок
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Логично, что в домашних условиях можно заниматься практически в любой одежде. Именно поэтому я особо не парилась на тему того, что на мне надето во время тренировок - растянутые футболки, треники, лосины и т.д.
  • У моего фаната LEGO появился второй комплект боксеров Lego Wear.
    ВВЕДЕНИЕ   Полюбил мой шалун трусики от LEGO WEAR. Носит только их без конца, про существование любых других трусиков мы просто забыли. Ну и конечно же я не могла не заказать ему новые трусики с любимыми героями игр и мультфильмов. И я очень его понимаю, они просто чудесные.
  • 06.07.2020 - 23:16
    если очень понравились, то надо брать две пары
    Добрый день! Сейчас на дворе лето, жара, солнышко светит и поэтому сегодня я хочу рассказать об очередных любимых вещах в моем гардеробе, а именно о шлепках Dolce&Gabbana.