Пижама трикотажная с шортами AliExpress 2019 Fashion Nightwear Set Vest + Short Pants Sleepwear Womens Casual Clothes Underwear 2PCS Pajama Sets - отзывы

• Трикотажный комплект для дома и сна из смеси хлопка, который удобно сидит и комфортно носится, и может работать о совместительству как пижамкой, так и комплектом для дома на лето (или на офигевшие батареи отопления, как у нас) Магазин и общая информация Магазин работает полтора года и имеет высокий …
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 31.08.2020 - 23:49
    Осень с молоком
    Эта удивительная по качеству юбка молочного оттенка просто чудо что такое. Если хочется кожаной вещи, то имеет смысл искать такую, чтобы в ней можно было и в офис, и на учебу вариант ультракороткого латекса остался, слава богу, в 2000-х, сейчас кожа это про сдержанный шик и красивые фактуры и…
  • 26.08.2020 - 19:15
    Джоггеры из материала с охлаждающим эффектом- шикарная покупка не только на лето
    Это уже не первая моя покупка в магазине одноименной марки BIVIGAOS, знакома я с ним пожалуй с того самого момента как начала покупать на Алиэкспресс, в этом магазине мне нравится покупать брюки, вот и сейчас увидев брюки из охлаждающего материала я сразу бросила их в корзину, тем самым став первым …
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 05.07.2020 - 19:08
    Одна из самых популярных рубашек на али - и объективно понятно почему
    Хлопковая классическая белая рубашка за 700 рублей. На нее получено 2,5 тысячи отзывов и сделано более 3 тысяч заказов со всего мира. И это не удивительно, потому что белая рубашка это то, что собирает любой гардероб, и то, что всегда должно быть а) новым и бэ) безупречно отглаженным.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.
  • 29.06.2020 - 17:06
    Классный летний ромпер🔥 Мой мастхэв этого лета. Видеообзор
    Привет всем заглянувшим в мой обзор! Кто иногда заглядывает в мои отзывы, тот в курсе, что я любитель сайта Алиэкспресс. И почти весь мой гардероб именно оттуда. Сегодняшняя вещь не исключение Но перед чтением рекомендую посмотреть мой видеообзор с покупками, скоро я о некоторых расскажу здесь.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…