Пижама женская AVON Черная со звёздочками - отзывы

Бренд: AVON
Тип одежды: Пижама

• 28.11.2018 - 02:28
    Самая праздничная пижамка!
    Пижамки от Avon я очень люблю по нескольким причинам: 1-цена, 2-качество, 3-внешний вид, и самое главное- они сшиты как будто специально для меня по длине и ширине. А вот главный минус-очень быстро разбирают маленькие размеры, поэтому некоторые комплекты мне не достались.
  • 20.03.2018 - 20:58
    Советую не брать, в отзыве напишу почему! + много фото.
    Доброго времени суток всем читателям! Вошла в кураж и заказала две пижамы от компании Avon. Очень понравился дизайн и я решила заказать. Взяла панду и заяц. Ткань пижамы:100 Хлопок.
  • Мое кружевное разочарование изумрудного цвета
    Всем привет! То,что я люблю заказывать одежду в каталогах avon ни для кого не секрет,достаточно полистать мои отзывы в профиле .   Многие не любят покупать одежду без примерки и я из их числа.Но оформить возврат непонравившегося товара в avon для меня очень просто.Поэтому и заказываю частенько…
  • 26.11.2018 - 16:43
    На мой личный вкус пижамы у Эйвон шикарные и очень удобные и эта конечно не исключение
    Не могу назвать себя большой любительницей пижам, ношу их довольно редко, в основном как домашний костюм дома или в поездке для удобства и уже несколько лет эту часть моего гардероба составляют пижамы от марки Эйвон.
  • 28.11.2018 - 04:23
    Ещё одна пижамка к Новому году
    Вместе с яркой праздничной новогодней пижамкой я заказала более спокойный и привычный комплект с длинной майкой и изображением пары обаятельных голубоглазых собачек. В этом комплекте низ темнее верха, что смотрится на моей фигуре удачнее, чем наоборот.
  • 30.12.2018 - 20:06
    Жаль с размером не угадала а так пижама просто классная
    Уже довольно давно я читаю на сайте айрекоменд хорошие отзывы о пижамах выпускаемых маркой Эйвон, есть даже опыт покупки очень хорошей пижамки , поэтому когда в новом каталоге была очередная распродажа этих вещей, я в конечном итоге я сдалась и купила себе на распродаже пижаму с рисунком фламинго.
  • 15.01.2019 - 17:13
    Отличная пижама, хорошо что у Эйвон наконец то стали продаваться пижамы с длинными рукавами
    Не смотря на то, что я уже давно покупаю пижамы от марки Эйвон и очень довольна их качеством до последних каталогов я не видела у них в продаже пижам с длинным рукавом, а я уже очень давно хотела их купить )))) поэтому я очень обрадовалась когда увидела в каталоге именно пижаму с длинным рукавом (а …
  • 11.07.2019 - 19:42
    Очень удобная и не обычная по сочетанию цветов пижама )) Уже стала одной их моих самых любимых
    Пижамы от марки Эйвон я люблю уже очень давно, даже точно не помню когда они появились в моем обиходе, сейчас у меня уже есть несколько, которые я использую не только как пижаму в холодное время года, но и как домашний костюм.
  • 14.11.2019 - 23:24
    Пижама Moon хорошая, наверное сборщик комплектов просто летал в облаках во время работы.
    По мимо Платья , в 152019 компании заказала пижаму Moon. Вот пришла долгожданная посылка. Распаковала пижаму- визуально и на ощупь понравилась. На футболке сзади пришить "полочка", что б ворот не растягивался.На штанах мягкие манжеты. В общем чудесная пижамка.