Опубликовано 1 Май, 2021 - 07:24

1154 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хлопковую пижаму из Твое я заказала не раздумывая! Брюки клёш рельефной вязки с высокой талией на резинке + корп топ = идеальный костюм модного бежевого цвета, это то, чего я давно искала.

Это костюм, который очень бы хотелось надеть и на прогулку, НО это всего лишь пижама, которая будет радовать дома. На улицу я его надеть, все таки, не решусь.

Описание:

Бренд: Твоё

Место покупки: WB

Цена: 1000-1500 рублей

Состав: хлопок 96%, лайкра 4%.

Я заказала размер S, он идеально подошёл на мои параметры: рост 170, ОГ 89, ОТ 68, ОБ 92.

Наверное, если бы я брала костюм не для дома, он казался бы мне коротковат, но дома босиком - самое то.

Пижама очень приятная к телу, ткань плотная, не просвечивает, можно смело носить на улицу и никто не заподозрит, что это пижама! Я не осмелилась носить костюм на выход, из-за своего животика. Но для дома это мой любимый «парадно-выходной» комплект.

Есть ещё некоторые моменты, из-за которых я бы не советовала носить данный костюм вне дома:

1) резинка пришита на брюках лишь в 4 местах, а не по всему периметру. Поэтому резинка загибается и ее видно((

2) необработанные края низа топа и брюк

3) эластичная ткань, от чего оттягиваются коленки

После пары стирок (бережная стирка автомат 30 градусов) пижама не поменяла форму и не села, выглядит так же хорошо. Лишь бирки стёрлись, но я их в последствии отрезала.

Костюм я храню на плечиках, хотя ткань и не мнётся, но имеет свойства растягиваться.

В итоге, костюм в качестве пижамы однозначно рекомендую! А в качестве комплекта на выход - нет. Но производитель и не заявляет, что это костюм для прогулок, поэтому оценку я не снижаю. Для пижамы этот комплект просто шикарный. Хоть и спать я в нем не могу (жарко), но вот ходить по дому, а так как я нахожусь дома 90% времени - это идеальный домашний комплект! 🤍

Достоинства
  • Адекватная цена за отличное качество
  • Безопасный хлопок
  • Качественная и приятная ткань
  • Удобная пижама
Мария Захарова774рекомендует
Отличный костюм для дома Exclamation Mark
01.05.2021
Потрясающий комплект, я бы тоже в таком ходила вне дома)
Как домашняя одежда на 5+
хорошо смотрится!
01.05.2021
Ого! Какая пижама) я бы тоже подумала, что это просто костюм)
Классный 👍🏼
01.05.2021
Никогда бы не подумала, что это просто пижама)
01.05.2021
классная, выглядит так, что спокойно можно по улице ходить
Очень стильный комплект.
01.05.2021
Крутая пижама, сразу в неё влюбилась, очень удобная 😊
01.05.2021
очень красиво, особенно на такой потрясной фигуре Love
Очень классный!
В ней сочетаются красота и удобство. Wink