Like Pizza Cut, Санкт-Петербург - отзывы

• 30.03.2021 - 13:02
    ❤ Потрясающая пицца ❤ Но, только для доставки!
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Последние несколько месяцев я постоянно мечтала о пицце. Но, к сожалению в Петербурге до этого времени мне не удавалось встретить что-то достойное. Но, нашла! И с радостью готова поделиться этим местечком с остальными!
  • 11.04.2014 - 20:18
    Очень приличное заведение(+ФОТО)
    Ресторан-пиццерия Pizza&[ссылка] , который я посетил, находится у метро "Новочеркасская" на Заневском проспекте. Я и несколько лет баловался его пиццами, но последний поход был приурочен к празднованию какой-то покупки.
  • 03.07.2017 - 14:58
    Шикарная пицца спрятанная от зевак, но не от хипстеров
    Заведение Сamorra pizza e birra стало первым в нашем списке pub crawl 2017. Ожидали вкусную пиццу, ведь на различных модных сайтах рекламировали этот бар-пиццерию очень активно, а однажды мы даже пытались в него попасть без бронирования столика - безуспешно.
  • 25.05.2021 - 19:06
    «Андеграунд Pizza & Sushi» - отличный сервис доставки суши и пиццы в Санкт-Петербурге.
    «Андеграунд Pizza & Sushi» - доставка готовой еды в Санкт-Петербурге. По городу всего точки рядом с метро «Девяткино», «Политехническая» и «Василеостровская». Меню и ассортимент: Кухня разносторонняя. В меню японская, азиатская кухня роллы, суши, супы, поке и вок.
  • 31.01.2015 - 00:57
    "Мы живем в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция". Мое скромное мнение о сервисе Ollis после двух заказов, фото пиццы
    Приветствую вас! В моей жизни важную нишу занимают косметика и еда, и так как о косметике я рассказываю часто, а о еде нет, пришло время исправить это недоразумение. Сегодня - отзыв о магазине (или сервисе) Ollis .
  • 09.08.2017 - 19:33
    Такую вкусную пиццу я еще не ела!!! Обязательно попробуйте!
    Доброго времени суток! Вчера я поздно вернулась домой, мне было лень готовить и я решила заказать какую-нибудь пиццу. Я вспомнила, что одна моя подруга советовала мне попробовать пиццу из службы доставки Pizzaroni.
  • 28.04.2014 - 18:59
    Пиццерия! Красиво, дёшево, вкусно! (+ФОТО)
    Побывал в этом заведении на улице Комсомола. Окна выходят прямо на фонтаны площади Ленина. Это скорее именно пиццерия, чем ресторан. Что собственно весьма удобно для нашего человека, не избалованного всякими заморскими изысками.
  • 19.01.2019 - 16:13
    🍕Люблю и ненавижу🍕: вкуснейшая пицца в Питере с просто отвратительным сервисом. Мои любимые пиццы и самые явные косяки заведения.
    Всем привет. Сегодня хотела бы рассказать вам об одном весьма неоднозначном пицца баре Питера - Pizza Bar Street. Заведение это весьма необычное: оно работает и как бар, и как пиццерия, и как гамбургеная.
  • 19.08.2019 - 16:52
    Я ещё помню те времена, когда здесь была лучшая пицца в городе.
    Всем привет! Мы с мужем являемся постоянными клиентами этого ресторана. До рождения ребёнка частенько ходили сами, и всех приезжающих погостить отправляли поесть пиццу именно сюда, после - заказываем или выбираем самовывоз. Место расположения.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.
  • 06.07.2021 - 20:38
    Такими блюдами только отпугивать от веганства. Заказ по рекомендации известного блогера
    Всем привет! Пятничным летним вечером не хотелось готовить, и мы с друзьями решили заказать еду из доставки. Все хорошо знакомое немного приелось, пришлось подумать над новыми вариантами. И тут меня осенило!
  • "Остановись, прохожий! Взгляни на мой прах! ☦ Я - уже, дома! А ты, еще - в гостях!" (с). Не тревожа их сон ⚰, зайти и посмотреть стоит.
    Привет всем заглянувшим! О существовании у нас в Питере Новодевичьего кладбища я узнала недавно из отзывов. Знала что такое есть в Москве. Более того, у нас оно находится в моём районе, недалеко. Посетить было решено немедленно. Как добраться?
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 28.07.2021 - 07:45
    Как вам идея съесть картину великого художника?★"Банан" Уорхола или "Черный квадрат" Малевича?★Авторские десерты с уникальными вкусовыми сочетаниями и необычным дизайном★Мои впечатления от кофейни "Вкус Искусства". Интерьер, меню, обслуживание★
    Всем привет! Решила сразу написать свой отзыв на арт-кофейню "Вкус Искусства" в Санкт-Петербурге, которую я посетила несколько дней назад. Часто откладываю подобные отзывы, а потом впечатления стираются, забываешь вкус блюд, и соответственно, отзыв становится не актуальным из-за невозможности…