• 28.05.2014 - 22:57
    Ну и как теперь у них заказывать пиццу? Или не заказывать...
    Для меня существовало две хорошие доставки пиццы и суши. Это Папа Джонс, если пицца, и Якитория, если суши-роллы. Другие доставки я не признавала, хотя пробовала много.
  • 14.01.2015 - 12:12
    На 5+!
    На сей раз, как вы уже догадались, мой отзыв будет о пиццерии "Донателло", которая осуществляет доставку пиццы, суши и пр.вкусной ерунды; так же в Москве есть несколько пиццерий. Последнее время я начала придирчиво изучать организации, где планирую заказать еду.
  • 16.06.2017 - 21:28
    НИКТО, НИКОГДА не заставит меня больше сделать заказ в МосГорПицце!!!
    Иногда все-таки полезно почитать отзывы перед тем, как покупать или заказывать что-то. К сожалению я это делаю не всегда. Однажды, скучая на работе, решила заказать для себя и подруги обед с доставкой. Думаю всем известно приложение DeliveryClub, о котором вещают из каждого утюга.
  • 12.08.2009 - 13:42
    Отдохнули хорошо!!!
    В выходные довелось побывать в клубе "Арка", отмечали девишник. Спешу поделиться с Вами приятным впечатлением, которое оставил этот клуб. Во-первых само его местоположение радует, он располагается в Китайгородской стене, памятнике архитектуры XVI века.
  • 15.11.2013 - 00:28
    Плохо
    Никогда, никогда, никогда!!! Не ходите в это МЕСТО!!! Просто ужас! Чай готовили 1 час! Пиво бутылочное несли 20 минут ( попросили побыстрее). Роллы маленькие с огурцом и с авокадо готовили 1 час. Когда нам принесли заказ, такое ощущение что они заказали его в службе доставки суши. Это просто УЖАС!
  • 16.03.2015 - 18:12
    Еда вкусная только 50/50. Но обстановка внутри красивая!
    Были в кафе "Чин Чин на Нагатинской " по адресу г. Москва, ул. Нагатинская, д. 16. Сходили туда впервые. У нас были купоны, оплата 50 за всё - и за еду и за напитки. С виду очень красивое заведение, внутри интерьер понравился, освещение приглушенное, атмосфера хорошая, оформлено всё уютно.
  • 04.04.2016 - 21:27
    Курьер - олимпиец, а пицца - объеденье! (+ много аппетитных фото)
    Климат средней полосы России испытание не для слабонервных. Вчера, в апрельский день, МЧС Москвы объявило несколько предупреждений о шквалистом ветре и прочих напастях вплоть до перебоев в работе транспорта: Конечно, в такую пугающе-стылую погоду абсолютно не хотелось выходить из дома.
  • 06.10.2020 - 12:21
    Оригинальный вечер с друзьями
    С друзьями встречаемся часто, и в основном в кафе или ресторанах. В этот раз искали что-то интересное, где еще ни разу не были. Мне посоветовали Кулинарную студию. Скажу вам, это здорово. Мы успели и наговорится и повесились и даже выпили вино, шеф повар наш развлекал.
  • 22.08.2015 - 14:25
    Роллы на троечку((
    В очередной раз пыталась найти службу доставки роллов, вкусных роллов! Нашла сайт Fresh суши. Сам сайт сделан грамотно, красиво, удобно: Навигация понятная, все очень удобно. В меню несколько разделов, в зависимости от кухни. Есть и суши, роллы, и пицца, и бургеры, закуски, паста.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 25.04.2022 - 11:29
    необычный ресторан - стоит ли посещать или это "ни о чем"?
    Добрый день! Мне очень нравятся необычные, красивые места, поэтому я решила посетить ресторан, которыый мне давно советовали, да повода не было.ресторан Семпре.По фото в интернете это какой-то нереально большой, светлый зал, еще и с кучей зелени (искусственной и нет), это все выглядело прямо-таки…
  • Ресторан, рекомендованный Мишлен, а стоит ли он вашего внимания?!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о ресторане Mushrooms (г. Москва) , в котором мы на днях скромно отпраздновали день рождения мужа. Место для празднования я искала достаточно долго.
  • ★Отличная доставка еды. Вкусные и необычные блюда для ПП. Подбор индивидуального меню. Скидки покупателям★
    Здравствуйте! Увидела на сайте обзор на доставку еды Вкус силы (г. Москва). Мне захотелось тоже попробовать эту доставку, тем более, что я сама работаю в офисе и иногда покупаю на обед готовую еду. А вдруг мне понравится эта доставка, и я буду ее заказывать. Написала менеджеру.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 24.04.2022 - 22:43
    Ничёшные бургеры, но вкус мяса не ощутим из-за соусов разных
    Доброго времени суток! Давно хотела посетить мясную лавку Farш. Я не прям фанат бургеров, но иногда так хочется - вкусно перекусить, шаурма как бы поднадоела, Макдоналдс закрыт, о нем я кстати вообще не скучаю .
  • 25.04.2022 - 20:07
    Сожженная изба, берёзовые стволы, балкон панельной многоэтажки, руины старинной колокольни из окна. Красиво, печально, надрывно. Русская хтонь как она есть.
    Я уже много раз бывала в баре "Дом, в котором", а вот свежеоткрывшийся бар "Слёзы Берёзы" как-то откладывала на потом. "Дом" - он как-то душевно, тепло, близко. А "Слёзы" - их сейчас слишком много, зачем на больное ещё сильнее давить?
  • 16.02.2022 - 13:32
    Самое большая витрина с тортиками в сети Friends forever company именно здесь! По большей части за ними и прихожу!
    О своей любви к сети кафе Friends forever company готова говорить бесконечно, в этот раз пойдет о заведении под названием Conversation . Адрес: ул. Большая Никитская, д.
  • 11.05.2022 - 21:25
    Рыба и морепродукты от сербских поваров - уютно, гостеприимно, свежо и дорого
    Очень приятное место - маленький, уютный и гостеприимный ресторанчик. Именно эта "Субботица" заточена под рыбу и морепродукты.   Расположение   Расположен этот ресторан в очень интересном месте - вроде бы, совсем рядом, шумит широкий Ленинский проспект, а тут тихо и спокойно.