Пхали Хинкали, Санкт-Петербург - отзывы

• 27.10.2019 - 21:52
    Грузинская кухня, грузинский колорит, российские цены и немного тесно.
    В Санкт-Петербурге есть сеть грузинских ресторанов под наименованием"ДеДа хинкали", причем Деда по-грузински- это мама, таким образом, название переводится как "мамины хинкали" (ну или примерно так, я не знаток грузинского языка).
  • 23.07.2019 - 09:17
    Семья грузинских ресторанов💂🏼‍♀️Приятное послевкусие, когда хочется на родину съеденного блюда 🤤
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Место, про которое я Вам сегодня расскажу, открылось в Пензе относительно недавно, но уже полюбилось жителями. На днях мы с мужем решили поужинать там, а заодно и узнать за что так нахваливают это заведение друзья. Адрес: пр. Строителей 67б.
  • 06.02.2019 - 10:07
    Хочу еще!
    Место превосходное! И ради того, чтобы там покушать мы едем в Рыбацкое! Хотя живем на Парке Победы и на Ладожской. Сразу скажу, что днем туда попасть можно, но если хотите попасть туда вечером в выходной день, то нужно бронить стол чуть ли не за неделю.
  • 21.05.2018 - 19:09
    Хочу ещё !!!
    А вы любите грузинскую кухню так, как люблю её я? С недавних пор стала просто фанатом пусть и не всех но многих блюд из солнечной Грузии, хотя у меня это, вероятно, в крови, раз уж я наполовину грузинка. Попробовав однажды их кухню, я влюбилась в неё навсегда.
  • 02.09.2019 - 07:57
    Грузинский ресторан, в котором не знают, что такое чурчхела. Кроме вкусной еды мне похвалить нечего.
    Всем привет! Я очень люблю грузинскую кухню - свежие овощи, сыры, мясо на мангале, красное вино, - просто, вкусно, сытно и даже полезно (не все, но многое).
  • 22.05.2018 - 20:46
    Здравствуй, солнечная Грузия!
    Ох, как же я люблю грузинские рестораны, их кухню, она настолько разнообразна и красочна! Очередной отзыв про очередной грузинский ресторан. Только если отзыв предыдущий был посвящен, если можно так сказать, грузинской (мегрельской) кухне вообще, ибо сама концепция ресторана Хочу Харчо,…
  • За самой вкусной Изабеллой-только сюда!
    Пару месяцев назад наткнулась в центре Петербурга на свежеоткрывшийся грузинский ресторан Сулугуни и Вино. Просторный зал с большими окнами метра под два и картинами Нико Пиросмани вкупе с хорошим меню сразу расположили к себе.
  • 20.11.2018 - 16:28
    ˜”*°•Любите уютные локации, где вкусно готовят блюда грузинской кухни? Тогда обязательно загляните в "Чеми" (Петербург)•°*”˜
    Всем привет! Я очень люблю грузинскую кухню, поэтому часто посещаю заведения в Петербурге, где готовят грузинские блюда. Открытием 2018 года для меня стал симпатичный ресторан с названием, которое я никак не могу запомнить, "ЧЕМИ" . Чем он хорош?
  • 19.02.2019 - 13:07
    Менуа: место где можно послушать дудук и окунуться в армянский колорит в Петербурге.
    Менуа - ресторан в центре Санкт-Петербурга. Как добраться: Располагается по адресу Инженерная 6. Достопримечательности, которые находятся в пешей доступности: Михайловский замок, Русский музей, Марсово поле.
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 17.05.2021 - 11:50
    Австрийский ресторан с очень атмосферным двориком. Довольно бюджетный, а главное, в непосредственной близости от Дворцовой площади
    Всем привет! Запреты, связанные с пандемией, вроде бы поутихли, но оказалось, что спонтанно найти ресторан в центре города в пятницу вечером не так-то просто.
  • 18.04.2021 - 15:44
    «Ferma» - семейный ресторан с европейской кухней и ненавязчивым деревенским флером.
    «Ferma» - сетевой семейный ресторан с европейской кухней. Интерьер и атмосфера: Заведение, которое посещала, расположено по адресу Финляндский проспект 1, поэтому говорить буду исключительно о нем. Помещение просторное, двухуровневое. Есть гардероб.
  • 10.04.2021 - 10:25
    "Смешались в кучу кони, люди"... Просто театр абсурда! Если бы не кухня, я бы не вернулась туда точно.
    Приехали мы с мужем в Питер, и в первый же день с огорчением узнали, что наше любимое советское кафе "Дачники" закрыто! Что делать? Мы уже привыкли к определённой кухне, рассчитывали на определённые суммы. Срочно ищем по отзывам заведения общепита в центре города.
  • 04.03.2021 - 16:52
    Очень атмосферное место, в котором не только накормят авторской кухней, но и расскажут о Ван Гоге и его картинах. Очень высокий рейтинг на restoclub
    Всем привет! Я не равнодушна к творчеству Ван Гога (вообще люблю импрессионистов), мои близкие друзья это знают и решили устроить мне подарок, отметить День Рождения в уютном и необычном местечке Wine Gogh.