Опубликовано 14 Май, 2018 - 20:16

несколько раз

Живем мы на Урале и климат у нас как известно суровый. Поэтому к выбору одежды для ребенка на зимний период отношусь тщательным образом. Мои требования: качественные материалы, практичность, симпатичный дизайн, удобство. Одежда фирмы KIKO полностью соответствует моим требованиям.
Во-первых - качественные материалы внешних и внутренних материалов, а также наполнителя. Выдерживает многократные стирки и катания на горке.

Во-вторых - современный дизайн и симпатичные расцветки. Все костюмы, а мы их уже относили три комплекта, красивых расцветок.

В- третьих - это удобство. Ребенок сам может спокойно одевать и снимать. Полукомбинезон на регулируемых лямках. Брючины и рукава с отворотами. У курточки есть утяжка снизу, чтобы не поддувало. Изнутри брюк по низу находится резинка , которая одевается на обувь, для сохранения тепла и защиты от снега.

Комплекты эти идут с запасом. К указанному размеру + 6.

Внутренний наполнитель не слежался после стирок, остался таким же как при покупке.

Ж

Меховая опушка на воротнике отстегивается. Можно отстегнуть при стирке, чтобы не испортить мех.

Первый комплект мы купили по совету знакомых. Потом уже выбирали только KIKO, другие фирмы даже не рассматривали. Костюмчики очень теплые, в самый раз для нашей холодной и ветреной зимы. Ребенок ни разу не замерз. Всем рекомендую!!!

Достоинства
  • Легко снимать-надевать ребенку
  • Липучки регулируют длину штанов
  • Резинка внутри не дает попасть снегу в сапог
  • Теплый
  • Удобно и комфортно
  • Утеплители на рукавах
Юлия Красрекомендует
14.05.2018
у нас было несколько комплектов пока дочка была маленькой