Опубликовано 14 Май, 2018 - 20:16

несколько раз
    6500 рублей

Живем мы на Урале и климат у нас как известно суровый. Поэтому к выбору одежды для ребенка на зимний период отношусь тщательным образом. Мои требования: качественные материалы, практичность, симпатичный дизайн, удобство. Одежда фирмы KIKO полностью соответствует моим требованиям.
Во-первых - качественные материалы внешних и внутренних материалов, а также наполнителя. Выдерживает многократные стирки и катания на горке.

Во-вторых - современный дизайн и симпатичные расцветки. Все костюмы, а мы их уже относили три комплекта, красивых расцветок.

В- третьих - это удобство. Ребенок сам может спокойно одевать и снимать. Полукомбинезон на регулируемых лямках. Брючины и рукава с отворотами. У курточки есть утяжка снизу, чтобы не поддувало. Изнутри брюк по низу находится резинка , которая одевается на обувь, для сохранения тепла и защиты от снега.

Комплекты эти идут с запасом. К указанному размеру + 6.

Внутренний наполнитель не слежался после стирок, остался таким же как при покупке.

Ж
Ж

Меховая опушка на воротнике отстегивается. Можно отстегнуть при стирке, чтобы не испортить мех.

Первый комплект мы купили по совету знакомых. Потом уже выбирали только KIKO, другие фирмы даже не рассматривали. Костюмчики очень теплые, в самый раз для нашей холодной и ветреной зимы. Ребенок ни разу не замерз. Всем рекомендую!!!

Достоинства
  • Легко снимать-надевать ребенку
  • Липучки регулируют длину штанов
  • Резинка внутри не дает попасть снегу в сапог
  • Теплый
  • Удобно и комфортно
  • Утеплители на рукавах
Юлия Красрекомендует
14.05.2018
у нас было несколько комплектов пока дочка была маленькой
  • 12.09.2016
    Долго искала зимний комплект для малоподвижного, мерзлявого ребенка. Рейма и Лесси очень тонкие для спокойного ребенка, а Керри с неудобными манжетами на штанах - задираются, обязательно на сапог натягивать штрипки,.а сам это ребенок не сделает. Минус Керри еще и в цене!
  • 14.03.2015 - 01:57
    Дождевой непромокаемый комбинезон Ticket to heaven
    Добрый день, хочу рассказать о непромокаемом комбинезоне для ношения его во время дождя, или сразу после дождя, или во время мокрого снега Ticket to heaven.
  • 26.09.2010 - 09:36
    Костюмчик очень хорош, см. фото
    DISNEY Комплект: кофточка и брюки приобрела всего за 450 руб. в интернет-магазине Quelle на распродаже, очень довольна, потому что качество очень хорошее, материал мягкий, приятный для тела, 100 хлопок.
  • 08.10.2011 - 14:57
    Комфортно в сильный мороз + фото
    Хочу оставить положительный отзыв о шикарном комплекте, правда у нас моделька была чуть другой, красная куртка с рюкзачком и капюшоном и комбинезон темно-синего цвета! Брала на вырост, все подкасывается, подкладывается, рюкзак, мех, капюшен отстёгиваются.
  • 31.08.2014 - 23:56
    Донашиваем четвертый костюм KIKO и останавливаться не собираемся! Наша история любви :)
    Не раз уже встречала негативные отзывы о костюмах KIKO, но совершенно их не разделяю! Наше знакомство с этой маркой состоялось 4 года назад, когда с рук я купила зимний костюм доче, он был в отличном состоянии, несмотря на то, что его относили одну зиму.   Мы носили его с огромным удовольствием!
  • 20.11.2011 - 22:24
    Отличный зимний комплект ++ Фото
    С приходом холодов задумалась о выборе верхней одежды для своего младшего двухгодовалого сыночка. Сначала хотелось что-то не очень дорогое, но все что я смотрела не подходила по тем или иным причинам.
  • 20.10.2017 - 15:30
    Ребёнку тепло и голова не болит! Информация по размерности и эксплуатации. Как съэкономить на верхней одежде.
    Я очень люблю удобную одежду. Не эти ужасные костюмы, в которых дети как космонавты, а такую чтоб и тонкая и теплая, и под дождиком не страшно, и стирать легко, и высыхала за ночь. Со всеми этими требованиями Лесси справляется на ура. Этот комплект сын будет носить уже второй сезон.
  • 17.01.2014 - 19:18
    Хороший недорогой костюм
    Купила сыну на зиму костюм фирмы Кико, раньше покупала старшей дочке одежду этой фирмы - очень понравилась по качеству. Но здесь была немного разочарована тканью, из которой сшит костюм - немного грубовата, а может, по сравнению с девчачьими моделями так показалось.
  • Многофункциональная вещь
    Купили комплект d-generation чисто случайно. Попался в магазине с огромной скидкой. Поэтому читать о самой фирме и вещах стали уже по факту покупки. Эта детская одежда создана немецкой маркой doll и выведена в отдельный бренд. Позиционируется как многофункциональная одежда для активных детей.
  • 20.07.2014 - 13:48
    Повседневный комплект по отличной цене
    Заказывала костюм в СП ,обошелся он мне в 360 руб. Костюм для девочки сарафан из велюра,кофточка, по типу водолазки,воротник стойкой, материал хлопок ,тянетьсяв мелкий рубчик. Украшенны красивыми бабочками (наклейка).
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 27.12.2020 - 22:46
    Отличная пижама от российского производителя КотМарКот. Размер 116.
    Приветствую всех! С российским производителем детской одежды КотМарКот я познакомилась еще в 2016-м году, когда родился мой ребенок. Тогда мне очень понравилось качество боди и слипов, но потом, почему-то бренд пропал из моего поля зрения.