Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 18:35

Аромат, о даа, обалденный. сладковатый, долгоиграющие ноты, длинные шлейфы, ненавязчивые одновременно. Приятно сидеть с таково пахнущей рядом, да и самой благоухать Smile Эдакое сочетание инфантильности, скрывающим благородство и мудрость. Спокойный. Дизайн флакона привлекательный, и крышка наверняка не потеряется, т.к. магнитится к металлическому ободу, что и не мешает в свою очередь шустро открыть и "пшикнуться" Smile
Но лень писать подробнее, ибо любопытное сходство вот с этим - кто раньше?..
Imbirрекомендует
  • 20.12.2016
    Данный аромат получила в подарок от подруги, и стоило мне только открыть флакон, даже еще не набрызгавшись я уже ощутила очень сильный сладкий запах. И, надо сказать, на тот момент он привел меня в восторг! Притом больше всего поразила его сила и яркость!
  • 11.11.2012
    О туалетной воде сейчас пойдет речь.У нее более мягкий,более обволакивающий аромат,нежели у парф.воды.Парфюмерку я могу назвать терпкой,в то время,как туал.вода для меня воплощение нежности в парфюмерии.Это очень уютный аромат,аромат тепла.Чуть сладкий,но не приторный.Не восточный,но обволакивающий …
  • 18.04.2013
    Сегодня тестирую первый раз Angel eau de toilette. При первой пробе возникла такая странная мысль: плагиат... Показалсь точной копией Calvin Klein Euphoria. Но лишь первые полчаса. Как только начинаешь обонять базовые ноты, сразу понятно - это другой аромат.
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 09.06.2020 - 11:48
    Красивый,яркий и самый носибельный из всех ангелов
    Прекрасный аромат! Знакома со многими творениями Мюглера. В моей коллекции имеется классический Алиен, Ангел Мьюз, круизный ангел, ангел в туалетной версии(комета). И недавно приобрела Ауру. Нравятся, но носить могу не все. Ангел 2019- это лёгкий, нежный, в меру сладкий.
  • 13.02.2021 - 19:36
    ❤ Кто говорит, что я чертовка? Да я чистый ангел, вот и духи мои так называются 😁 Чем эта лимитка отличается от классики? Расскажу, как я экономлю на покупке Ангела❤
    Аромат-любовь или аромат-ненависть. Третьего не дано Ангел на рынке уже более 20 лет. Его хвалят, ругают, но не могут пройти мимо... И на это есть причины!   Для начала, об этой версии лимитки Первое отличие. Лимитка Angel Iced star - это версия Ангела в парфюмированной воде и новом флаконе.
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 01.05.2022 - 21:18
    Новинка для поклонников цветочно-фруктовых нот - груша и ароматный пион 🍐 Третий аромат линейки в моей коллекции - похож ли он на остальные ароматы Her?
    Ранее я уже рассказывала вам об одном из ароматов линейки Her от бренда Burberry . Тогда речь шла о версии London Dream , а сегодня я спешу поделиться впечатлениями о другой версии аромата - это уже третий продукт из Her, что я приобретаю, так что, мне точно есть с чем сравнивать.
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 25.05.2022 - 13:01
    Купила наобум по скидке и ВЛЮБИЛАСЬ! Поразительно красивое и стойкое яблочко от DKNY. В копилку любимых ароматов, однозначно.
    Последнее время наблюдаю за собой возвращение парфюмерной психопатии)) Даю «болезни» плыть своим чередом, очень уж ее люблю. И знаю, что потом все равно отпустит   Проще говоря, хочется мне новых ароматов, хочется пополнить коллекцию и любоваться обилием флаконов. Разных.
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 05.08.2022 - 19:53
    Сладость малины, но с маленьким минусом!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Givenchy Hot Couture Eau de Toilette . Кому подойдет, а кому нет? И стоит ли эта туалетная водичка своих немалых денег? Предыстория Я коллекционирую ароматы.
  • 05.04.2022 - 15:38
    Солнечный, окутывающий аромат Dior Addict. Элегантность в каждой его Капле. Шикарная стойкость и длинный шлейф
    Всем привет   С Dior Addict eau de toilette я знакома очень давно. Этот аромат одним из первых появился в моей коллекции и основательно занял место на полке. Впервые я познакомилась с ним в далёком 2017 году и теперь он всегда со мной.
  • 06.06.2022 - 14:03
    Дайте мне ведро, нет, лучше ванну с этим ароматом и я буду абсолютно счастлива. Поистине одно из величайших и совершеннейших парфюмерных творений
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Когда я только начинала встречаться со своим молодым человеком, речь у нас зашла об ароматах. И он обмолвился мне, что ему безумнонравится Эгоист от Шанель. Я мужским ароматами не увлекаюсь особо, поэтому не знала, что в линейке их два.
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.