Опубликовано 26 Август, 2015 - 20:28

Сегодня торопилась и по магазину шла быстро, не вчитываясь в названия и составы того, что покупала. Взяла 2 пачки тампонов, на кассе была удивлена, что как-то дешево вышло за 2 пачки всего 150 рэ. Ну, подумала, что акция может. А вот когда пришла домой и начала их открывать стало понятно в чем дело. Очень неудобно открывалась коробочка. Обычно я беру о.б или котекс и сам тампон у них открывается когда просто проворачиваешь защитную пленочку в разные стороны (легким движением руки) ,а тут раз, два - никак. И вот в этот момент я и поняла что купила не о.б, а аналог "подешевле". За плагиат ставлю минус, но в принципе остальные свои функции выполняет не хуже более известных "собратьев"))) Поэтому как эконом-вариант, рекомендую.

Достоинства
  • + низкая цена
Недостатки
  • Дизайн-плагиат
  • Не удобная упаковка
Виктория-Vikysрекомендует
  • 18.11.2018 - 14:36
    Не самые дешевые и при этом так себе качество. Менять придется очень часто, а не пару раз в день ⛈
    Конечно, по-любому тампоны нужно менять чаще. Но я люблю быть спокойной в "эти дни" хотя бы часа четыре. А не два-три, как с этими тампонами. Причем еще и прокладку для подстраховки надо не забыть, а то всякое бывало...
  • 07.12.2014 - 15:38
    Гармония,комфорт и надёжность
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ! Посвящаю данный отзыв об ультратонких женских гигиенических прокладках Day Spa Ultra Nornal Soft. Вот уже второй раз, то есть второй месяц, как я пользуюсь данными прокладками. Никогда не оценивала строго прокладки и всегда их считала за одно.
  • 30.04.2015 - 00:02
    Для меня? То, что надо!!! + фото прокладок
    Увидела новинку в магазине и решила купить, попробовать. Прокладки отличные. Раньше я пользовалась прокладками Натали. Но в этот раз посему то их не было в магазине. Такое ощущение, что это какое-то обновление бренда Натали, ну или переименование.
  • 28.07.2015 - 16:29
    Плагиат на Натуреллу снаружи, обычные дешевые прокладки внутри
    И снова здравствуйте! Данный продукт был куплен в Абрикосе за 57 руб. Привлекла упаковка с закосом на Натуреллу, и почему бы не попробовать? - взяла. А дома разочаровалась... Дэй Спа известны тем, что неплохо плагиатят известные бренды.
  • 12.06.2019 - 17:06
    Бюджетнее бюджетного и проще простого: прокладки Simple от Day Spa
    В наше нелёгкое кризисное время всегда хочется сэкономить, хотя бы на мелочах. И я - не исключение. Но в плане ухода за собой экономлю я чаще всего на расходниках, которые трудно испортить - ватных дисках, ватных палочках и прокладках.
  • 20.07.2012 - 12:03
    Почему я раньше обходила их стороной?!
    Гигиеническая продукция под маркой Fantasy flirt появилась на прилавках магазинов достаточно давно, но я принципиально обходила ее стороной: ну не внушала почему-то она мне доверия, хотя пробовать все новое я ужасно люблю. Летом я всегда пользуюсь только тампонами: удобно и надежно.
  • 26.09.2013 - 20:49
    Эконом-вариант прокладок, хорошо подходящих для ночи (+фото)
    Схватила их в магазине, ничего не зная о марке, повелась на стоимость в 33 рубля за 8 штук.     В принципе, они не плохие: каждая прокладка в отдельной упаковке, поверхность софт мягкая и нежная, клеятся к белью хорошо, крылышки удобные, впитываемость также на уровне .
  • 06.07.2013 - 07:28
    плюсов больше, чем минусов
    Единственный минус у этих прокладок то, что они плохо впитывают. Примерно, как Kotex Ultra . Из-за этого не советую их использовать в первые дни месячных. Они больше подходят для последних дней (или дня), когда большая впитываемость и не требуется.
  • 10.02.2014 - 09:25
    Стоит попробовать
    Приобрела прокладки Day Spa. Air Soft. Non aroma в магазине «Улыбка радуги», привлекла бюджетная цена и незнакомый мне брэнд Day Spa, решила попробовать. Прокладки очень тоненькие (1 мм). Без запаха. Мягкие, нежные. Сделаны из приятного материала. Следов от клея на белье не оставляют.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • Только для девочек. Я устала доставать из себя вату. Tampax, сделайте что-то с этим. Опыт использования более 10 лет, но последние несколько пачек - просто жесть. Эксперимент с жидкостью.
    Всем привет!   Я просто на эмоциях и мне срочно нужно вам об этом рассказать. Думаю, что про тампоны гуглят многие девочки, когда только начинают знакомство с этим удобным изобретением. Я впервые познакомилась с тампонами в 16 лет, когда очень хотела поехать на море с друзьями.
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 05.08.2020 - 18:25
    TAMPAX. Популярные страхи женщин, в опыте над тампонами.
    Всем привет! Сегодня хочу задеть интимную продукцию - это Тампоны. И мой отзыв-разрушитель, а возможно и создатель, женских страхов, будет о Tampax Pearl compak. Цена составляет 250 рублей за 16 шт. Можно урвать на WS со скидкой.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 11.07.2020 - 23:27
    Кап-кап ниточка от края до края. Не до каждого края. Почему я считаю технологию Tampax устаревшей
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы поговорим о заталкивании внутрь себя инородных тел. Нет, не с целью получения дополнительной порции удовольствия. Причина гораздо более прозаична - сдержать разбушевавшуюся плотину критических дней.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 09.08.2020 - 20:06
    Непонятный, но очень интересный тампон!
    Здравствуйте дорогие дамы! Сейчас мы поговорим о такой щепетильной теме как женское здоровье. Кому как ни нам знать о том, что такое - выбирать красоту или здоровье? Ходить зимой в капроновых колготках или теплых штанах с начесом. Ну хорошо, про штаны с начесом это я погорячилась!