Опубликовано 13 Июль, 2014 - 15:26

Просто очень душевный сериал про огромную любовь и семейные ценности. Обожаю лав стори красивых пар. Где он настоящий мужчина, а она хрупкая леди.

Здесь - он бывший боксер, сейчас тренер по боксу.

Боксер, главный герой
Боксер, главный герой
Она - милая, скромная и очаровательная. Закончила театральный, но отказалась от карьеры ради мужа. В неё влюблены чуть ли не все мужчины фильма, а ей нужен только её избранный.

Счастливо живут они 12 лет вместе, а романтика будто только познакомились. Еще и воспитывают сына. Просто сказка, а не жизнь! Все завидовали.

Но тут жизнь преподносит огромные испытания, где все начинает рушиться. Полностью все. Очень любопытно наблюдать, как огромная любовь с этим всем борется. Все ли любовь способна простить? Что будет теперь с их семьёй?

Главные герои, после ссоры
Главные герои, после ссоры

Советую посмотреть всем, особенно тем, кто не верит в настоящие чувства. Такая любовь есть, она может победить все. И она не заканчивается через три года, как написал один мужчина...

Всего 8 серий, а сколько удовольствия! Красивая пара, супер актёры, все подобраны очень хорошо. Я плакала, плакала и плакала. Как же сильно я за них переживала. И вы будете плакать, если тоже так любите Smile

Друзья главных героев. Красивые, глаз не оторвать
Друзья главных героев. Красивые, глаз не оторвать

Год выпуска 2014 год.

Страна Россия.

Актёры. Анастасия Введенская, Александр Волков, Любовь Тихомирова, Антон Батырев и другие.

Постановщик Павел Дроздов.

Поставила 4, потому что мне не хватило радостных эмоций в конце, хотелось бы больше:-)

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Душевный фильм
  • Интригует и затягивает
  • Красивая пара
  • Можно поплакать
  • Настоящая дружба
  • Настоящая любовь
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Не хватило эмоций в конце
Рожанарекомендует
14.07.2014
Только вчера досмотрела! Очень понравился.
29.06.2015
Сериалы не очень люблю, но тут серий немного, можно и посмотреть Smile
03.03.2016
нужно посмотреть
Заинтриговали, посмотрю!
  • Всегда с некоторым презрением относился к таким мыльным операм, особливо мексиканским ... Но наши мастера сериала совершили чудо, если я смотрю хоть кусочек такого многосерийного фильма, сделанного в России или на Украине, то, несмотря на избитость или нелепость сюжета, втягиваюсь, и если есть…
  • 20.05.2020
    Почитала другие отзывы и удивилась, что со мной не так... Фильм вроде смотреть можно, но как-то меня не цеплял. Сюжет типичный для мелодрамы: Он, она и круговорот событий, который должен показать, что тут ЛюбоФФФ. Не показал. Много диалогов, в общем-то , "переливание из пустого в порожнее".
  • 18.02.2014
    Перед тем как посмотреть данный сериал отзывы про него читать не стала, прочла лишь краткое описание. Идея довольно банальная, однако, подбор и игра актеров заставляет держаться в постоянном напряжении, а желание узнать концовку не пропадает до самого финала.
  • 14.04.2013 - 20:20
    шикарно!
    Первую серию сериала я посмотрела по ТВ, и он заинтересовал меня сразу. Сюжет очень интересный, завлекающий, динамичный. Созвездие ярких актёров и актрис - Дарья Мороз, Анна Снаткина, Анастасия Заворотнюк, Наталия Вдовина (Чернова), Нелли Уварова и другие. Мужские роли - тоже красавцы.
  • 30.09.2020 - 19:46
    Классный фильм, чтобы поплакать
    Отличный фильм! Минисериал на 4 серии "Ты только верь". Сюжет интересный, редкий. Состав актерский потрясающий! Смотришь и любуешься актерами. Итак, собственно, про что фильм... Героиня Елена (Ольга Сухарева) полностью отдала себя семье и живёт заботами мужа, сына и свекрови, забыв о себе.
  • 31.03.2015 - 19:07
    Леонардо Ди Каприо в Санта Барбаре, кого он играл?✿⊱╮Сколько всего серий в Санта Барбаре?✿⊱╮Скрины маленького Лео из самого популярного сериала 90-х! 🌴🌴🌴☀️☀️Иден и Круз на пляже, первый поцелуй Иден и Круза!
    П ривет, привет, дорогой читатель!   Сериал Санта Барбара, легендарный и такой родной всем детям 90-х, этот первый глоток свободы, после перестройки, он начался, когда я еще ходила в детский сад, а закончился, когда я заканчивала выпускной класс!))   Я смотрела в основном ради любовной истории Иден …
  • 15.08.2012 - 20:27
    Ах, Валентин!
    Морена Клара - венесуэльский сериал аж 1993 г. В детстве я наверняка его смотрела, на днях решила повторить)). Уж больно мне нравится актриса Астрид Каролина Эррера, известная больше в роли Альтаграссии сериала "Жена Иуды" ("Вино любви").
  • Сериал ВЗГЛЯД ИЗ ВЕЧНОСТИ 2014 по мотивам романа Александры Марининой - кошмарное впечатление от увиденного..Зачем нужно было испоганить знаменитую трилогию этого замечательного автора? Обычная сопливая мелодрама против романа с глубоким смыслом (скрины)
    Пока на Первом канале кипят страсти по Ляле и ее семье (сериал Долгий путь домой ) на России-1 тоже премьера. Сегодня нам начинают показывать 8 серийный сериал Взгляд из вечностипо мотивам одноименной трилогии Александры Марининой.
  • 21.03.2015 - 20:12
    MEDCEZIR!Как может измениться жизнь по воле случая...
    Если вы хотите расслабиться и окунуться в жизнь современного Стамбула,то вам сюда!!! Med Cezir - турецкая версия сериала "Одинокие сердца". Ах,сколько же сериалов я посмотрела за свою жизнь...И поверьте мне,этот ЛУЧШИЙ!
  • 16.05.2015 - 17:32
    Любовь действительна бесконечна...Посмотрите сами..(+много фото!)
    Здравствуйте,сегодня хочу рассказать о втором индийском сериале,который я посмотрела-"Бесконечно люблю". Наткнулась я на него совершенно случайно на просторах интернета,честно говоря описание меня не очень зацепило: От скуки я пролистала быстренько несколько отрывков из серий и все таки решила…
  • Отзыв от человека, который всегда открещивался от зарубежных сериалов и тем более - турецких. 2 сезона залпом... слезы градом, но есть и минусы
    Всем привет) Несколько лет подряд я смотрела только российские сериалы, причем в основном по 16 серий. И тут в Инстаграм вижу пост от своей знакомой со школы, что вот, ночами не спала, сотню платков использовала и всему виной турецкий сериал "Черная любовь".
  • Сериал "Мирт Обыкновенный" ... Куда приводит деградация.
    Сегодня посмотрела мини сериал "Мирт Обыкновенный", всего четыре серии. По названию понятно, что не блокбастер:) Очередной субботний сериал на канале Россия. Описание . Сюжет уже стал классикой для канала Россия.
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 29.03.2021 - 20:24
    "Мама говорит, что сексом можно заниматься либо ради страсти, либо ради власти" © Джинни, 15 лет
    В последнее время мой интерес к сериалам слегка подугас, но среди популярных нынче шоу на IMDB я заметила героя отзыва с весьма высокой оценкой. Джорджия мать одиночка с двум детьми, которая переезжает в новый город. Но у Джорджии темное прошлое, которое так и норовит помешать светлому будущему.
  • 22.05.2021 - 16:36
    По этому сериалу Первый канал предлагает готовиться к ЕГЭ по истории! Сплошная идеализация династии Романовых. Псевдоисторический, псевдодокументальный фильм для обывателей.
    Сняли сериал к 400-летию династии Романовых в 2013 году, и теперь показывают его к каждому государственному празднику - и в майские, и в день России 12 июня, и в ноябрьские праздники. Сначала показывают про династию Рюриковичей, потом про Романовых. Уже, если честно, поднадоело.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • Лучший сериал 2021 года! Пионеры, мистика и сюжет которому нет аналогов...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Не так давно я прочитала очень интересную книгу, которая поразила меня своим не типичным сюжетом, ловким сплетением советской культуры и мистики...   Книга называлась "Пищеблок", автором которой является Алексей Иванов...
  • 08.04.2021 - 12:43
    "Мактуб" или "Дура, ты, дура!" САМЫЙ ОБСУЖДАЕМЫЙ СЕРИАЛ моего детства! Поменялось ли отношение к героям спустя годы? + Как сейчас выглядят любимые актёры❤️
    Приветствую! В 2004 году на российских экранах состоялась премьера романтической бразильской теленовеллы "Клон". Мне на тот момент было 9 лет, и я чётко помню, как мы с мамой каждый день устраивались у телевизора в предвкушении новой серии. Эх, ностальгия..
  • 09.05.2021 - 16:20
    Я мщу и мстя моя страшна. Вот так вот можно ласково охарактеризовать турецкий сериал "Месть" снятый вслед за одноименным американским сериалом. Сюжеты одинаковы, но сериалы, как оказалось совершенно разные. Турецкая версия интереснее американской.
    Сериалы - это длинные истории,иногда вымышленные, а иногда основанные на реальных событиях, которые могут захватить на неделю, месяц, а иногда даже на года.
  • 13.06.2021 - 05:50
    Успеху сериала помешало лишь одно - он вышел после "Клона".
    Любителям бразильских сериалов посвящается... Запасайтесь попкорном... Поехали!..   Привет-привет. "Хозяйка судьбы" - сериал, вышедший на российский экран в 2004 году (на Первом канале - следующий после "Клона"). Я его посмотрела целиком и мне он вполне понравился.
  • 07.04.2021 - 14:42
    Мне уже давно не 18, но сериал просто пригвоздил к монитору: Дженнифер Лоуренс, Линдси Лохан или кого еще мы там не увидим?
    В свое время я много слышала про этот сериал, но что-то пошло не так: мне казалось, что это растянутые надолго "Дрянные девчонки", где главной самоуверенной богатенькой девочкой будет героиня Блейк Лавли. И "Сплетница" вызывала у меня отторжение, не более того.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.