Плакаты FixPrice - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера

• 23.03.2016 - 09:06
    Вы тоже думали, что искусственные цветы только на могилку кладут? Опровергаю, мои 5 букетиков для любимого дела)
    Всем привет! Я никогда не любила искусственные цветы, в нашем доме их не было, потому что: Они не пахнут В большинстве своём имеют не естественный вид Являются пылесборниками   Но irec вносит в мою жизнь коррективы.
  • 18.12.2012 - 14:32
    Симпотичненькие недорогие зажимчики)
    Доброго времени суток тем, кто сейчас читает мой отзыв!Совсем недавно гладя на занавески в моей комнате я стояла и думала,что то-то не хватает ,а прогуливаясь по магазину все по 36(ну сейчас уже по 37)увидела эти зажимы для занавесок,подходящего для меня цвета(голубенький)и решила купить их,я ведь…
  • 23.04.2013 - 08:45
    красивый вьюнок!
    очень хорошая и полезная вещь для тех, кто любит украшать свой интерьер, так же, как я! есть 2 разные расцветки, зеленый с желтым и зеленый с белым. (мне больше нравится с желтым) небольшие листочки, весь вьюнок 180 см длиной, смотрится довольно натурально, натуральнее, даже, чем некоторые вьюнки,…
  • 26.09.2013 - 16:25
    Долго я подобную искала!
    У меня похоже дом криво стоит, так как открытые межкомнатные двери все время хотят закрыться… Давно искала столько чудесную штучку, которая бы не давала бы двери закрываться… но найти не могла. Каково же было мое удивление, когда обнаружила ее в FixPrice.
  • 29.11.2014 - 11:28
    Искусственная елка Смайл не испортила нам новый год!!!
    Когда мы с мужем жили одни, до рождения ребенка, мы ставили крошечную елку или покупали веточки, и я составляла новогодний букет. Честно говоря, мои веники ( а флорист из меня никакой) совсем не передавали дух нового года.
  • 24.02.2011 - 17:43
    Была красоткой, а стала уродинкой
    Такую лампу купил мой муж, когда мы ждали появления нашего малыша. Вычитали в книгах, что желательно купить ночник, потому что к ребенку приходится несколько раз вставать среди ночи.
  • 19.05.2017 - 15:52
    А если "Лиану" еще и усовершенствовать... Это просто!
    Сколько уже написано про сушилку "Лиану", а никто так и не догадался ее доработать. Никто, кроме меня (моя фамилия - Кулибина). Но сначала предыстория. Правду говорят, что покупка машины может начаться с покупки туфелек. В моем случае ремонт ванной начался с покупки сушилки.
  • 05.12.2010 - 14:48
    Воспоминания о море
    На нашу свадьбу наш друг-эстет подарил нам панно с ракушками. Панно Феникс-презент г. Ростов-на-Дону. Он всегда нам дарит красивые вещи. Панно большое: в высоту более метра, в ширину - чуть меньше.Мы с мужем любим море - он сам прожил более 10-ти лет в Крыму, я же море полюбила, съездив к мужу на…
  • 16.12.2010 - 13:14
    Зайчик с деньгами - весь год с деньгами! +2 фото
    Вот и наступает год Зайчика (Котика)! Что дарить друзьям, каждый решает сам. Я вот выбрала оригинальный подарок со смыслом и пожеланием богатства в "КРАСНОМ КУБе" . Если такое подарить, то точно год наступающего зайчика будет у вашего друга денежным, а богатые друзья - это, знаете ли очень неплохо!
  • 15.11.2021 - 17:07
    Долгоиграющие ароматы. Моим смесям Dofta из IKEA полные 17 лет! Они не потускнели и до сих пор источают аромат. Почему они так долго мне служат? Во многом благодаря способу применения...
    Добрый день!   Случайно наткнулась на эту ветру и решила поделиться своим мнением по поводу этой смеси трав.   Многие вещи в Икее выпускаются и продаются годами, а также, как показал мой опыт, долго и служат.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.
  • 01.11.2021 - 12:57
    Ковёр-троечник. Не, он правда классный и красивый, но минус слишком значительный. Подойдёт лишь для определённых целей
    Привет, друзья! У меня в доме ковров нет нигде, и меня это, в общем-то, устраивает. Легче убирать - пропылесосил, помыл полы, и всё. Но, что говорить, ковёр - это сразу +30 к уюту После покупки журнального стола я поняла, что коврик под него прям нужен.