Пламенный мотор Инерционная машина "Техпомощь на дороге" - отзывы

• 05.03.2012 - 01:33
    Техпомощь на дорогах Авторейнджер - РАЗВОД автолюбителей!
    Сегодня 4 МАРТА 2012 ГОДА обращалась в "техпомощь на дорогах Авторейнджер" за услугой по поводу замены спущенного колеса на запаску. С кем не бывает - проколола колесо в городе на Можайке на пересечении с Рябиновой) Диспетчер сказал, приедет в указанное время помощь и услуга по замене будет стоить…
  • 04.01.2016 - 04:13
    Компания явно экономит на всем, раздолбанные машины, убитое оборудование, но при этом высокие цены!
    Моей машине 6 лет, слежу за ней хорошо, обслуживаю только у официалов. Никогда она меня не подводила. Но, никогда не говори никогда. В Новогоднюю ночь пришли в Москву сильные морозы, пару дней машина простояла во дворе без прогрева и включения двигателя. И в нужный момент она не завелась!
  • 07.08.2019 - 09:38
    Адская смесь развода на деньги и техпомощи на дороге
    Вечером пятницы я возвращался с семьей и друзьями с Выборга в Питер, и около 20 часов, в 30км от КАД, между Репино и Солнечным, у меня сел аккумулятор и машина дальше ехать отказалась. Вызвал службу техпомощи на дорогах tex-pomosh24, по телефону описал проблему.
  • 12.05.2021 - 10:21
    Шикарная, реалистичная модель машинки "RENAULT Kaptur".
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я хочу посвятить игрушечной модельке машинки - RENAULT Kaptur. Мой сын обожает машинки, и в последнее время, мы часто стали покупать подобные игрушки от бренда "Технопарк".
  • 05.01.2022 - 13:18
    Когда приходите на почту с сыном👶, а уходите каждый со своим: кто с посылкой, а кто с игрушкой 🚙. Какого качества машины Почты России?
    Здравствуй, дорогой читатель!   Кто-нибудь хоть раз обращал внимание сколько всего продается на почте России, я видела краем глаза, но мне особо без надобности, пока сын не увидел автомобили, тут уже пройти мимо не получится . Игрушка транспортная с инерционным механизмом, машина "Почта России".
  • 02.09.2019 - 11:32
    Прикольная машина на радиоуправлении, которую просят родители поиграться у сына! 😁
    Вот такую машину на радиоуправлении купили с сыном - КРАУЛЕР НОВАТОР. Сына всегда подкупали машины с большими колесами, а тут ещё и на радиоуправлении! Машинка очень шустрая, небольших размеров. Амортизирующая подвеска. Мягкие, большие, колеса.
  • 29.05.2020 - 11:19
    Игровой набор
    Всем привет! Хочу рассказать и показать Вам игрушку, а точнее набор который нашла у себя на даче. Я не сразу обратила внимание на интересную игрушку , которую по случайности у нас оставили друзья. Гараж Сити-Город марки Пламенный мотор. Ребенок два часа чем то был занят, когда увидела обалдела.
  • 20.01.2021 - 23:53
    Ожидания почти оправдались
    У ребенка много машинок. Для полета фантазии и разнообразия детских игровых будней решила приобрести гараж. Выбор остановила на этом, потому что: Состоит из 3 секций. Ворота открываются с 2 сторон распашные и поднимающиеся вверх.
  • 28.12.2016 - 10:56
    Игрушка для всех членов семьи, но очень громкая.
    В преддверии новогодних праздников купили ребенку для развлечения пожарную машину. Уж очень он у нас фанат всей техники. Машина не очень большая, удобна захватывается рукой 5-и летнего ребенка. машина издает сигнальный звук пожарной. Достаточно громкий, иногда это даже раздражало. т.к.
  • 13.05.2022 - 13:07
    Скрепыши, Мультяши, теперь ПРИКОЛЫШИ. Очередная замунаха или нужные штуки? 1000 рублей за одного приколыша считаю неадекватно
    Здравствуйте!   Мы уже прошли не одну волну Скрепышей. Потом наш дом наполнился жителями из Акции Мультяши . Теперь новая акция, но мы не в восторге. Лучше обратите внимание на конструктор Магазин Магнит Сегодня хочу рассказать про акцию в Магните "ПРИКОЛЫШИ".
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 23.04.2022 - 12:59
    Наш ответ санкциям! Конструктор Магнит, такой же как Лего, ну почти :-)
    Покупая ребенку одежду в детском мире, не могла пройти мимо полок с игрушками, и заметила, что популярного и всеми любимого конструктора Лего весьма скудный ассортимент, виноваты то ли санкции, то ли логистические проблемы, то ли ещё что. Да и цены на этот брендовый товар теперь "кусаются".
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 17.03.2022 - 17:39
    Отличный вариант для семей с детьми. Экологично, экономично, выгодно.
    Наконец-то дошли руки написать отзыв про этот чудо порошок. Купила на известном маркетплейсе. Подкупило то, что можно мыть детскую посуду и расход экономичный. Так как в доме двое детей и муж аллергик нужны более экологичные средства. Приходит в картонной коробочке. А в ней пакетик.
  • 06.05.2022 - 13:47
    У вас много свободного времени? Родилась девочка? Хотите стать лучше дочери маминой подруги? Если вы набрали хотя бы одно "да", то попробовать можно!
    Я решила попробовать раннее высаживание по двум причинам. У меня девочка, которую оказалось очень сложно подмывать в дизайнерской раковине, и внутренний борец под знаменем zero waste приходил в ужас от использования одноразовых подгузников. Действовала по маминой методе, но сначала дисклеймер.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 09.04.2022 - 13:47
    Мое разочарование за огромные деньги. Вскрываю два шара-сюрприза Зуру Мини Фэшен.
    Всем привет! Сегодня хочу вместе с вами вскрыть два шара-сюрприза Zuru Mini Fashion! Об этих шарах я услышала где-то пол года назад, и очень ждала их появления у нас, потом ждала скидок в Детском Мире! И вот эти шары у меня! Вы только посмотрите, какое богатство обещает производитель!
  • 14.03.2022 - 09:23
    Лина Looks живёт почти у каждого кукольника. Что такого особенного в этой кукле, которая буквально завирусилась на просторах Instagram?
    ШшшВсем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о моем хобби. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В конце 2020 - начале 2021 года нам объявили, что. Mattel не будет продлевать удачную линейку Bmr1959. Куклы этлй серии были и остаются очень популярными среди коллекционеров.
  • 04.05.2022 - 08:27
    Импортозамещение LEGO. Конструктор за 499 рублей без "магнитиков". Сколько времени потратила, фото во время сборки - всё это в отзыве.
    Доброго времени суток!   Магнит постоянно придумывает акции для детей с коллекцией. Узнала об этой акцией с плаката в магните - там как раз была эта машина - стало интересно, что за машина. На кассе спросила про акцию, а мне продавщица: "Хочешь игрушку взять?", говорю, что да.