ПЛАМЕННЫЙ МОТОР Машина на радиоуправлении КРАУЛЕР НОВАТОР - отзывы

• Вот такую машину на радиоуправлении купили с сыном - КРАУЛЕР НОВАТОР. Сына всегда подкупали машины с большими колесами, а тут ещё и на радиоуправлении! Машинка очень шустрая, небольших размеров. Амортизирующая подвеска. Мягкие, большие, колеса.
  • 06.05.2020
    Классная игрушка, ребенку очень понравилось. Играем как минимум 1 раз в неделю. Рекомендую друзьям. Цвет, покраска машинки, качество пластика на высоте. Управляемость очень хорошая, батарея держит нормально. Проходимость машинки очень классная . Супер.
  • 27.11.2013 - 07:42
    Слабый аккумулятор
    Это наша первая машина на радиоуправлении, очень нам нравится , но единственный минус- слабый аккумулятор, машинка быстро разряжается, хватает на 30 минут игры, а заряжать нужно 6-8 часов. Это очень неудобно, ребенок не может дождаться. А так, игрушка классная!
  • 14.04.2017 - 08:17
    Главный герой мультфильма теперь у нас дома. Все плюсы и минусы данной модели.
    Здравствуйте, сегодня я хочу написать отзыв о машине на радиоуправлении Вспыш. Мой сын очень любит мультфильм Чудо машинки, где главным героем является машина пикап Вспыш. И вот на Новый год ему была подарена эта машина на радиоуправлении. Радости и восторга не было предела! Цена 1100 рублей.
  • 19.04.2017 - 13:29
    Доставит удовольствие от игр.
    Здравствуйте, сегодня я посвящаю отзыв машинке на радиоуправлении Добрыня. Её подарили несколько месяцев назад моему сыну на день рождение 4 года. Была упакована в большую коробку. В комплекте с машиной были: 1. Зарядное устройство. 2.Аккумулятор, который потом можно зарядить. Это огромный плюс.
  • 21.10.2013 - 15:58
    Затратная машинка и неманевренная (Фото, коробка)
    Эту машину на радиоуправлении покупали сыну три месяца назад в Детском мире по акции за 890 руб., играл он с ней ровно пару дней, затем интерес угас. Причем батарейки меняли уже два раза,а покупать их нужно отдельно (5 пальчиковых батареек в самом авто и 1 батарейка 9 V в пульт), лучше купите сразу …
  • 04.01.2017 - 13:29
    Займёт мальчика и папу на долго.
    Купили на первый день рождения мальчику, хотя на коробке и написано 3+, машинка надёжная, не имеет мелких деталей, не ломается, прочная, не дорогая всего 800 рублей в магазине Rich family. Ребёнок и папа в восторге от машины.
  • 23.09.2017 - 10:34
    Очень красивая машина с очень слабым аккумулятором. Что сделать, чтобы все заработало.
    Вот такую машинку я на днях откопала в закромах родины кладовке. Пару лет назад мы купили ее с мужем в магазине "Дочки-Сыночки" ради развлечения, немного повозились и убрали до лучших времен. Размер машинки около 35 см (масштаб 1:14). Выполнена из матового черного пластика.
  • Красная и классная!
    Сынишка очень хотел машинку на радиоуправлении на пятилетие, купили самую простенькую, вот эту.А радости море!Она красная! Она классная! Она едет! Машинка небольшая, в коробке была хорошо зафиксирована пластмассовыми прикрутками-винтиками.
  • 29.08.2018 - 19:46
    Милая машинка для малышей
    Подарили сыну машинку на день рождения (1 годик). Машина на радиоуправлении «WinFun» Без механизмов, со звуковым и световыми эффектами, с питанием от батареек. Конечно Made in China. Упаковка красивая. На фоне нарисованы домики, Машинка как будто в городе стоит.
  • 05.01.2019 - 08:50
    Металлическая машина на радиоуправлении
    У нас целый автопарк машинок и техники на радиоуправлении. Эта занимает достойное место в нашей коллекции:размером она как пол руки. Весит около килограмма, для игрушки это много. Очень увесистая. Сделана из металла:цена у машинки в сравнении, очень велика, но она того стоит.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18