Опубликовано 25 Май, 2014 - 18:45

Плампер-плампер...... что это и с чем его едят?

Внешний вид.

Вопросов было море - решила попробовать. Заказала эту жидкую помаду в оттенке с забавным названием - кролик (bunny). Почему кролик, подумала я? Цвет, как цвет, вполне себе нюдовый, не кричащий оттенок, ну да ладно, неизвестно что производитель имел ввиду. Цвет ее полностью совпадает с цветом окошечка и нижней части тюбика. Оттенок на фотографиях передан верно. Приехала она ко мне в середине зимы, успела попользоваться ей и зимой и весной и вот сейчас – летом. Летом я люблю ее меньше всего и не за цвет, хотя летом я пользуюсь более яркими, летними оттенками, а скорее за разогревающий эффект, в жару я и так вся разогрета.

Упаковка. Очень стильная и удобная. Крышечка закрывается до щелчка, предварительно надо совместить две метки на корпусе и его крышечке.

Риски на колпачке и корпусе при закрытии флакона.

Помада жидкая, доза достается при прокручивании корпуса, достаточно одного – двух оборотов, иначе уже будет излишне. Вес ее 2,5 грамма. Носик у корпуса помады скошен, наносить им удобно, расход у нее минимальный. Аромата, вкуса нет.

Носик помады, ее цвет.

Цвет как и виделся мне по фото-образцам на сайте производителя. Приглушённый розово -коричневатый, пастельный, консистенция в меру жидкая. Не вытекает и не подтекает. Кремовая, в меру устойчивая. После себя губы не окрашивает. Не тяжелая, не липкая, белой полоски на стыке губ не образует.

Теперь собственно о том, почему она названа плампер. Она призвана увеличивать губы за счет прилива к ним крови, т.к. она их разогревает. Конечно губ а-ля анжелина джоли не получится, но эффект интересный, а зимой еще и приятный, т.к. на улице холодно, а губам минут 15 тепло. Губки становятся более пухлыми и упругими. Первая проба – как будто перчиком жгучим на них посыпала. Производитель обещает еще какой-ни какой да уход! Увлажнение, подтяжка, смягчение губ.После нее нет желания тут же намазаться гигиенической помадой, значит уход есть, губы не сохнут.

Рекомендую ее как развлечение, приятную игрушку, если устраивает цена.

Достоинства
  • +уход
  • - достаточно стойкая
  • Без отдушки
  • Насыщенный цвет
  • Не липкая
  • Не окрашивает губы после себя
  • Разнообразные и ходовые оттенки
  • Сходит равномерно
Недостатки
  • Для себя не нашла
cash and carryрекомендует