Планета 51 - отзывы

Категория: Мультфильмы

• Забавный мультфильм. Он вполне годен для просмотра всей семьёй. Мультфильм фантастический, комедийный. Название уже намекает на известную военную базу в США, известную как зона 51. И взрослые, и дети найдут здесь для себя каждый свой смысл, свои смешные моменты.
  • 02.12.2009
    Представьте, чудесная зеленая планета, тут кипит жизнь, дети ходят в школу, дамы гуляют с собачками, все радуются, жарят котлетки на гриле. Обычная жизнь обычных зеленых инопланетян.
  • 20.12.2009
    Великолепный мультик, который мне показался одним из самых успешных американских проектов после Шрека первого, конечно. Милые зеленые человечки очень симпатичны и дружелюбны, для ребенка фильм вполне подходящий - нет ничего лишнего, что не стоило бы видеть маленькому ребенку.
  • 26.01.2010
    Мульт рассказывает о добрых и злых инопланетянах, которые попав в нестандартную ситуацию, а именно повстречав пришельца с другой планеты, ведут себя точно как люди.
  • Мультфильм посетила сразу же после появления на экранах. Мультик приятно порадовал несколькими моментами - не злой, нет яркого секусального подтекста, нет национального проявления величия американцев (скорее наоборот - сами с себя прикольнулись с этим мега-героем).
  • 04.02.2010
    Обычный такой одноразовый мульт. Хотя детям наверняка понравится: персонажи колоритные, краски яркие, да и большое количество смешных пришельцев малышню точно повеселит. Ну а так, чтобы у мульта был какой-то поучительный подтекст, не сказала бы.
  • 01.12.2009
    Вполне приличный мультфильм, местами проскальзыает очень даже "взрослый юмор", но в целом, дети оценили высоко. Особенно понравился сюжет, в котором собираются образцы камней, а живые существа в упор не замечаются, очень вероятно, что на самом деле так и было.
  • Отличный мультяшка! Я наблюдал как детвора следит за ходом событий, так их сладостями не оттащишь от экрана. Сюжет конечно наивный, а что вы хотели, это же мультик и рассчитан он в первую очередь на детскую аудиторию. Но многим взрослым как и мне он очень понравился.
  • 29.11.2009
    Да, действительно, как трудно придумать что-то стоящее, если практически каждую неделю на большие экраны выходит новая анимация. Вот и создатели нового мультфильма «Планета 51» придумать что-нибудь этакое, на мой взгляд, не смогли. Сама анимация, спецэффекты, музыка неплохие. Но вот сюжет….хромает.
  • 13.11.2021 - 21:17
    Самый громкий кассовый провал и банкротство студии
    Мультфильм стал огромный кассовым провалом, на его производство было потрачено 150 миллионов долларов (и это без учета затрат на маркетинг), а собрал он всего 39 миллионов.
  • Нет, не отдавайте всё Тут-и-Таму! Он ненормальный!!! Он будет творить добро!
    Прекрасно понимая то, что подобный сериал "зайдет" отнюдь не всем, я все-таки рекомендую для пробы несколько серий. Можно даже самые первые, они ничем не отличаются от других, но зато вы сразу проникнетесь всей атмосферой этой вселенной, и сделаете для себя выводы о трате времени.
  • 27.03.2021 - 07:34
    Для будущих космонавтов и учёных. Одна из лучших анимаций на тему космоса
    Доброго дня! История покорения космического пространства всегда затрагивала камеры кинематографа и мультипликации. Редко кто из нас пусть даже на минутку не задумывался над полётом на орбите и путешествиях на Луну, Марс или Юпитер.
  • 14.10.2019 - 16:18
    Новая, интересная, загадочная планета. Которая откроется в юморе и доброте.
    Всем привет! Сегодня, в прямой трансляции, я посмотрела мультик - Маугли дикой планеты.   По сюжету: Одна семья, живёт на космическом корабле. Они ищут, всё новое и интересное. В один из дней, произошёл метеоритный дождь и мальчик по имени Вилли, вылетел с корабля.
  • 03.08.2020 - 09:26
    для детишек
    Это китайский фантастический мультфильм. Возрастная категория - примерно начальная школа. Соответственно все сопутствующие признаки. Во-первых, это зрелищность, яркая картинка, много разной движухи. Во-вторых, это глуповатый, даже примитивный юмор.
  • 01.08.2021 - 21:36
    Про цветочного дракона и маленького робота
    Мультфильм, знакомый с детства. Он выделяется на фоне большинства других своим жанром - это не просто сказка, это фантастическая сказка, где кроме традиционных злых (волшебник Мрак, похожий на кусок плесени) и добрых героев (звездоход Федя, грустный дракон Галактион, жалкий слуга Дрон) действует…
  • 05.09.2021 - 09:27
    скучноватое анимэ
    Фантастическое анимэ продолжительность чуть более одного часа вышло в 189 году. Анимация характерная для этого стиля. Большеглазые угловатые персонажи, много статичных кадров. Дело происходит в далёком будущем. В мультфильме много чего не объяснено, не раскрыт персонажи, есть рояли в кустах.
  • 26.09.2019 - 12:28
    Один из моих любимых мультов... Смотрела его раз 10!!! И каждый раз все равно интересно😎 Для детей, взрослых и инопланетян))
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- -- --   Несмотря на то, что я уже давно взрослая тетя, я ДО УЖАСА люблю мультфильмы и не пропускаю ни одной новинки! Но, есть мульты, которые я пересматриваю по много раз и они мне все равно очень нравятся!
  • 30.10.2015 - 05:16
    Один из самых недооцененных мультипликационных фильмов! Но самый дорогой моему сердцу (+ много скринов).
    Я помню, как смотрела этот мультфильм еще на английском, когда он только вышел в 2002 году. Тогда, для меня 7-летней девчонки, сорванца в юбке, этот мультфильм стал чем-то совершенно невероятным.
  • 15.11.2021 - 18:09
    Сюжетные дыры и безнадёга…
    Мультик был основан на празднике «День Мёртвых», который проводиться в Мексике, а мир построен на мифах и мировоззрениях местного населения. Поэтому концепция вокруг вращается мультфильм такова: Странно, что другие зрители не замечают насколько много в нём много сюжетных дыр и безнадёги, которые…
  • 19.11.2021 - 12:43
    Детский мультик показал в одной из серий реальную эзотерическую практику! Создатели "Смешариков", вы нормальные?
    Всем привет!   Впервые "Смешарики" я увидела на канале СТС. Тогда этот мультик был с лёгким сюжетом. Наверное, именно этим он быстро завоевал популярность. Сейчас "Смешарики" выходят на канале Карусель. Сценарий мультика изменился - наука и философия.
  • 21.11.2021 - 07:08
    Лишилась матери, прогнана отцом. Дала обед молчания пока не сплетет голыми руками 11 кольчуг из кладбищенской крапивы. Звучит как описание хоррора, а по факту - шедевр отечественной мультипликации
    Чертовски страшное произведение! Кровь леденела в жилах даже у малышки-меня. Я почему-то ОЧЕНЬ любила и первоисточник в виде одноименной сказки, и мультик, который был у нас дома на кассете. Пересмотрела взрослой - страшно еще сильнее. Но, по-прежнему, очень красиво.
  • 05.11.2021 - 18:04
    Когда провалил челлендж под какой-то дурью с подачи недалёкой самки, расширил сознание и смог завязать
    Халиф - Аист - это фильм ужасов моего детства, который я до сих пор не могу смотреть спокойно.   Это страшно, но это привлекательно. Ну, вы понимаете, о чём я, если любите триллеры.     Как вы понимаете, Халиф не прошёл этот челлендж. И забыл волшебное слово!
  • 01.11.2021 - 19:36
    Вот это я понимаю - хороший кремик! Универсальный и действует мгновенно. Ещё и эффект пролонгированный - мечта, да и только
    Это я у самого режиссёра на канале нашла, когда забрела на YouTube, кинца странного да психоделического на ночь глянуть. Работы Дэвида Фёрта под это определение подходят как нельзя лучше - частенько вызывают замешательство и вынуждают задаться вопросом: «А что оно сейчас такое было?».
  • 09.11.2021 - 19:57
    Четыре красавчика в обмен на бесплатное проживание в шикарном доме пытаются сделать настоящую леди из нелюдимой замухрышки.
    Всех приветствую! "Семь обличий Ямато Надэшико" ("Yamato nadeshiko shichi henge" )- это аниме, которое несколько лет назад мне нравилось, и смотрела я его достаточно регулярно. Теперь я его пересматриваю свежим взглядом, и мои эмоции от просмотра уже не так зашкаливают.
  • 29.10.2021 - 01:57
    Кощей-ассасин, рассекающий на байке, Сказочный патруль, Кошки-Мошки, Водяной-Гальцев, Меч-кладенец, Яга-Ядвига Петровна и другие сказочные твари в "Кощей. Начало"
    Кстати говоря, я хоть и не особо слежу за мультфильмами и их выходом на ТВ, но ребенок часто зависает на кснале Карусель, а потому большую часть их репертуара я уже знаю наизусть.   Поэтому увидев, что мульт "Кощей" это одно из его каких то ли продолжений, то ли спинофов, ничуть не удивилась.
  • 14.11.2021 - 12:30
    Спирит покоренный...😔 или история о том, как жестоко был убит кумир моего детства.
    Не знаю к сожалению это, или к счастью но я из тех детей, которые выросли на оригинальном мультфильме Спирита который вышел в свет в 2002 году, и честно говоря впервые увидев постер о выходе нового фильма Спирита непокорного, я была крайне удивлена, и с нетерпением ждала просмотра, но как…
  • 18.11.2021 - 21:49
    Я мечтала быть Гаечкой, но была Дейлом. Можно ли смотреть этот мультфильм взрослым?
    Здравствуйте! Чип и Дейл тот мультфильм, который запомнился с детства. Я помню лето, когда его показывали по 1 серии каждую пятницу. И это называлось пятницей Дисней :DДети как сумасшедшие неслись домой, чтобы успеть посмотреть новую серию. А потом все играли в Чипа и Дейла.
  • ☠ Злодеи убивают старика-инвалида, амазонки насилуют варвара, много обнаженки, ЧЕРНОГО ЮМОРА и БДСМ 🤘 Этот мультик - полный джигурдец. Пуританским гражданам он строго противопоказан!
    Здравствуйте! Обожаю этот мультик, он такой отвязный. В нем просто море иронии над различными шаблонами мира фэнтези. Датчане высмеивают всех и вся: эльфов, фей, амазонок. Но особенно достаётся бруталам и феминисткам.