Планета фитнес, Москва - отзывы

• 19.11.2014
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 10.09.2018
    Решила написать отзыв про Планету на Авиамоторной, чтобы другие не попались как я, а более осмотрительно выбирали центр. Выбрала клуб чисто случайно, хорошо еще то, что 70 стоимости работа оплатила. До этого ходила в клуб на краснопресненской. Так это небо и земля!
  • 09.11.2014
    Хожу в Труд много лет.из минусов:1)вы в будни с 13 до 18-30 никогда в бассейн не попадете,так как бассейн государственный и там дети занимаются.(планета просто арендует).2)вы почти никогда не позанимаетесь без геморроя после 18-00 и приблезительно до 21-00,так как народу тьма.Эти сплошные аншлаги…
  • 06.12.2014
    Купила абонемент в августе 2014 года в планета фитнес ТРУД (на Варшавском ш.). По макету показали очень красивый зал и в итоге заплатила 17 000 руб. за абонемент на год (с ограниченным расписанием в бассейн и на групповые занятия).
  • 14.10.2015
    В данный клуб первый раз я пришла в 2010 году. Приобретала карту за 28 000 рублей, после чего я сменила свой клуб на Зебру Электрозаводская, так как они только открылись ,были выгодные цены на карты, проходила с удовольствием 2 года, приобрела автомобиль и встал снова вопрос о выборе клуба, так как …
  • 08.01.2014
    Вам не хватает в жизни острых ощущений? Идите в «Планету Фитнес» - там вам их обеспечат. Несмотря на многочисленные жалобы обманутых членов клубов этой сети (несколько уже закрыто), мы в один дурной день с мужем купили абонементы в «Планету Фитнес - Алтуфьево».
  • 07.10.2013
    4 года отходила в Труд на Варшавском шоссе. Из плюсов - большой (50 м) бассейн и весьма демократичные цены. Минусы закономерно вытекают из плюсов - толпы...просто толпы народа. Сделала перерыв на декрет и позже восстановили абонемент с доплатой, но в другом клубе (Авиамоторная).
  • 30.05.2015
    Посещал "Планету Фитнес" на "Белорусской". Приемлемый вариант с бассейном, сауной, массажной и тренажерным залом, если есть такая финансовая возможность. Само здание с бассейном существует с времен СССР. Я туда еще ходил будучи школьником в бассейн и тренажерный зал.
  • 24.03.2014
    Посещала Планету фитнес на Варшавском шоссе 0,5 года (Стадион труд, м.Нагатиснкая или м.Тульская). Выбрала данный филиал исключительно ради бассейна и расположения, посещала только бассейн, занятия по аквааэробике и спортзал. Постараюсь все написать максимально объективно и кратко. 1.
  • Причинение непоправимого вреда здоровью!Моя дочь в сентябре 2015 г. оплатила годовой абонемент и 10 персональных тренировок с тренером в Планета фитнес Измайлово. По непонятной причине 1-я (она же последняя) тренировка была до встречи с врачом клуба, что обычно в других клубах не допускается.
  • 28.01.2012
    В целом клуб неплохой, я бы сказала средний по цене и качеству обслуживания. Понравилось, что когда закрылся клуб, в который я ходила, людям вернули деньги или удвоили членство в другом клубе сети. Неудобно ездить, но удвоение оставшегося времени - неплохая экономия все-таки.
  • 10.06.2011
    Я уже года 4 регулярно занимаюсь фитнесом. В основном посещаю групповые занятия, и очень-очень люблю плавать, но, к сожалению, бассейна во многих фитнес центрах нет (во всяком случае, вблизи дома). Приходится ездить отдельно в бассейн, а это дополнительные траты.
  • 18.07.2019
    Здравствуйте. Приобрела себе на три месяца абонемент. Пришлась с менеджером, посмотрела что где. Все очень доходчиво и вежливо. Но вот групповые занятия. ..там в некоторых есть пометка: для всех уровней подготовки.
  • 25.12.2014
    Начну с того, что посещаю я клуб с перерывами уже на протяжение лет 3-4 . Немаленький срок. Выбрала Измайлово - тк он недалеко от моего дома и там есть бассейн. Абонемент первый раз купила на год, цена около 23000 но это было года 3-4 назад.
  • После закрытия клуба деньги не могут вернуть уже 6 месяцев, хотя говорят, что обязательно вернут. Но даже противореча всем нормам отношений между покупателем и исполнителем, в заявлении указали дату гарантийного возврата денежных средств ни сразу, а в течении 4 месяцев.
  • 21.02.2013
    Ходила в "Планету фитнес" на Варшавском шоссе. Из плюсов: очень большой и просторный тренажерный зал, который находится не в подвале, а на втором этаже здания. Это очень важно, потому что летом можно открыть окна. Всегда очень много народу, особенно в 7-8 часов вечера.
  • 28.07.2011
    После того, как закрылся любимый фитнесс-клуб рядом с домом - нахожусь в поиске нового. Приобрела карту "Планеты фитнес", занималась на М.Дмитровке.Плюсы:- отлично оборудованный тренажерный зал;- внимательные и вежливые инструкторы, хороший вводный инструктаж.Недостатки:- минимальная стоимость…
  • Да, жаль. Был замечательный клуб на измайловской. Но в один прекрасный момент он совершенно внезапно прекратил свое существование. Обещали вернуть деньги, но ситуация развивается так, что, видимо их нам невидать. Обратите внимание, что каждый фитнесс в системе планеты фитнесс это отдельное юр лицо.
  • 02.04.2018
    Хотел вернуть оставшиеся деньги от пользавания членства в клубе, но как и писали другие пользователи клуба, что деньги не возвращают , так и я попал в такую ситуацию, с декабря 2017 года деньги не вернули ссылаются на то что того клуба нет и сложно будет теперь вернуть деньги, но я могу ходить в…
  • 03.06.2015
    Купила абонемент в фитнесс-клуб и даже немного пожалела. Тренажеры еще в порядке, но для такой стоимости абонемента, должны быть, я считаю, получше. В целом, к работе инструктора претензий никаких - показывает какие упражнения на какие группы мышц рассчитаны, поясняет какое количество упражнений…
  • 11.04.2013
    Клуб действует по следующей схеме: Собираются деньги, клуб закрывают на день, потом еще на день. Не успеваешь чухнуться, как проходит пару месяцев. Принимают заявление о возврате денег, НО денег не возвращают, фирму с которой заключен договор банкротят, в помещении сажают Марину, которая твердит:…
  • 08.11.2017
    На фитнес хожу каждый день, ибо после родов я отрезала фартук и сделала липосакцию. Чтоб держать себя в форме всегда правильно питаюсь и занимаюсь по 3-4 часа в день. Благодаря тренерам из Планеты Фитнес я теперь занимаюсь всего по часу в день и вес мой не меняется.
  • 27.02.2018
    с мая 2017 г. Я занималась в ПФ Марьино. Мне очень нравился этот клуб: просторное светлое помещение и большая тренажерка. Всегда есть место для занятий. И, между прочим, стоят кулеры, хотя не во всех более навороченных клубах они есть.
  • 02.04.2012
    Мой молодой человек уже второй год занимается в клубе на Авиамоторной. До этого занимался в клубе на Люблинской, 153. Всегда чисто, приятный, услужливый персонал. Редко бывает много народу, но он ездит не в "часы пик". Одним из преимуществ является бассейн и сауна. Очередей к тренажерам нет.
  • 08.04.2014
    Купила двоим детям годовые карты за 54000 отходили два месяца и закрылись(Алтуфьево). Деньги не вернули, хожу по судам.Остерегайтесь сеть ПЛАНЕТА ФИТНЕС, у них бизнес такой собирают деньги, а потом признают себя банкротами.Деньги не вернули многим.Пусть наши проклятья дойдут до этих уродов, чтобы…
  • 16.02.2014 - 18:31
    Фитнес клуб на Сходненской. Дешево и сердито. Не для пафосных и гламурных) Для тех, кто пришел работать, потеть и получать результат.
    Давно хотела заняться собой. Дочке уже почти 3,5 года, а я все никак не уберу округлый животик и свисающую попу!) Решилась - возьму себе абонемент в спортзал. Для начала на месяц - так, на пробу.
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 26.09.2011 - 09:49
    Тренировки без мужчин+ инфракрасная сауна
    Я ходила в этот маленький уютный клуб весь 2008 год. Привела меня туда хорошая подруга - сказала, отличное место, ничего лишнего - только спорт. В обычных клубах ей приходилось постоянно отвлекаться на то, чтобы отшить очередного назойливого дядечку, считающего, что красивые девушки приходят в зал…
  • Мажорный фитнес, но немного не дотягивает до обозначенной планки
    Посещала Альфа фитнес около года с мужем. Покупали полугодовой абонемент на двоих за 50 тысяч. Ходили регулярно, пока не поменяли место жительства.
  • 16.12.2016 - 03:22
    Не для всех
    Больше года хожу в "Твой фитнес" (м. Тимирязевская). Ну что я могу сказать? 1. Загруженность. Если вбить в гугле одноименный запрос, отобразится удобный для понимания график с посещаемостью зала (с наглядной разбивкой по часам).
  • 19.02.2014 - 16:01
    Уютный бюджетный клуб - все необходимое есть, тренеры приличные
    Небольшой клуб в подвальном помещении. Открылся сравнительно недавно. Очень чистый и ухоженный. Две беговые дорожки + другое кардио. Все стандартные тренажеры и свободные веса есть. Есть и силовая рама, правда, какая то куцая.
  • 16.01.2020 - 21:57
    Жалею о приобретении клубной карты
    Территория фитнеса Жулебино скажу сразу - уровень на средний эконом класс. Единственное, чем этот фитнес-клуб тянет на премиум, так это НЕОБОСНОВАННО ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ клубной карты.
  • 05.02.2017 - 10:22
    Отношение к клиентам просто невероятное
    Этот зал находится в районе Сабурово, и прямо рядом с моим домом, поэтому я решила купить туда абонемент, когда начала новую жизнь, ну ту что с понедельника.
  • 29.04.2018 - 15:57
    Средний фитнес-клуб
    Выбирала фитнес-клуб, решили попробовать этот. Из плюсов для меня: удобно расположен, можно купить карту на месяц (т.к. хотела понять, насколько меня устроит все прежде, чем заключать договор на год). Есть бесплатные полотенца, душ, фены, все в рабочем состоянии, чисто.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 29.10.2021 - 10:55
    Я не изменяю ему уже 14 лет!
    Здравствуйте, читатели! Начну свой рассказ с того, что я коренная москвичка: родилась в Москве и всю жизнь живу в Москве. В квартиру, где мы сейчас живем, мы переехали в далеком 2004 году - дом расположен рядом с метро Севастопольская и ближайший спортивный клуб для нас - это Кимберли Лэнд.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 26.09.2021 - 22:02
    Как я прошла 5 стадий принятия неизбежного в фитнес клубе.
    Доброе утро,день, вечер, а может быть и ночь. Сегодня расскажу вам о Самом Дешёвом фитнес клубе моего города (Екатеринбург) Абонемент я купила зимой 2021 на год, за 3990 руб. Как бЭ по акции. Но это, похоже обычная цена, так как она не изменяется.
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 04.10.2021 - 14:22