Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 14:22

Приветствую всех заглянувших!!!

Сегодня мой отзыв посвящен уходу за женскими ручками!!!

Вообще я никогда не покупаю скрабы для тела, рук, головы и т.д., использую для этого молотый кофе и морскую соль. Но данный скраб мне подарили, и подарку, конечно, я рада, и с удовольствием им пользуюсь.

СКРАБ ДЛЯ РУК НА МАСЛЕ АВОКАДО ДЛЯ НЕВЕРОЯТНОЙ МЯГКОСТИ РУК

Скраб упакован в картонную коробочку, на которой написаны обещания производителя, состав и способ применения и всем известная команда ПО из четырех человек, которая ездеет по всему свету и вручную собирает продукцию для своей косметики! Какие молодцы! Только вот когда они все успевают! Труженики!

Ну да ладно, оставим этот вопрос для размышлений на досуге.

Непосредственно сам скраб упакован в пластиковую тубу в коричневых тонах с откидывающейся крышкой.

Объем 75 мл.

Цена в ИМ: около 80 рублей.

Сам скраб представляет собой кремоообразную текстуру светло-бежевого цвета с вкраплениями разного размера – есть маленькие частицы, есть покрупнее. Их не очень много, но достаточно для того, чтобы хорошенько поскрабить кожу рук.

Запах сладкий косметический. Мне нравится.

Я делаю все, как рекомендует производитель, массирую руки в течение минут 3-5-ти. Больше внимания уделяю проблемным участкам, у меня это подушечки пальцев и кожа между большим и указательным пальцем (там кожа часто бывает сухой, с шелушинками). Потом смываю водой. Смывается не быстро, но особых проблем не вызывает.

Результат – идеально гладкая кожа рук без шелушений. Ухоженная, мягкая, шелковистая, бархатистая. И даже увлажненная. Зимой я все равно использую после скрабирования крем, но летом, думаю, в этом не будет необходимости.

ВЫВОД

Результат мне очень нравится. Довольно приятный продукт. Но скраб из обычного молотого кофе мне дает такой же результат. Поэтому любителям подобных средств наверняка придется по вкусу. Рекомендую.

Спасибо за внимание! Желаю вам отличного настроения и удачных покупок!!!

ANNETUlyaрекомендует
25.12.2014
У них классные крема для рук, а скрабы не покупала.
25.12.2014
Обожаю крема и скрабы этой серии, для рук не пробовала, у меня сейчас есть для ног, отличный результат
25.12.2014
И почему я недодумалась его купить! Big smile
25.12.2014
не пробовала скрабы от планеты органрки. этот по описанию-хорош. У него такие крупные скрабящие частички Smile
Ольга 777, а я крема не покупала Smile
tatiana ryzhkova, спасибо Wink
Gwen, еще купите, он не пропадет Smile
Tatyana.Tatyanochka, да, частички крупные, как я люблю Smile
25.12.2014
У меня из этой серии был шампунь, у него чудесный запах.
Отличный подарок. Smile
25.12.2014
есть такой скрабик,купила просто так,а оказался потрясающим!а запах! Love
Не пробовала еще скрабы для рук.
26.12.2014
симпатичный скрабик. Smile по консистенции понравился. Smile Хотелось бы попробовать. Smile
27.12.2014
Smile Мои ручки )обрадуются такому скрабику Glasses
07.01.2015
Обожаю домашний кофейный скраб, не один покупной с ним не сравнится. Но этот я бы попробовала.
15.01.2015
Я вот тоже для тела и рук использую обычный молотый кофе и очень довольна)))
02.04.2015
Хороший уход за руками, мне тоже нужно попробовать
  • 29.02.2020 - 15:35
    Нежное, деликатное отшелушивание. Для каких зон я его использую и что же мне не понравилось в нём?
    Всем привет! На Новый Год я получила небольшой набор средств "Планета Органика" от подруги. Среди них был скраб для тела: 100 натуральный скраб для тела увлажнение и мягкость кожи на основе органического масла ямайского кокоса и папайи.
  • 21.03.2019 - 02:22
    Редкая гармония дизайна, цвета, запаха и легкой консистенции - все это новый скраб от Планеты Органики! готова поспорить, что скраба с ароматом жвачки у Вас еще не было)
    Всем читателям пламенный привет! Одна моя знакомая говорила, что тело женщины - это божественный храм, и за ним обязательно нужно ухаживать, любить его и доводить до совершенства.
  • 24.07.2020 - 10:19
    Натуральное косметическое средство Don't eat me!
    Всем привет! Люблю приобретать и пробовать новые продукты, вот и этот скраб не обошла стороной. Увидела его в магазине "Подружка", привлек он конечно своей упаковкой, яркой информативной этикеткой и тем, что он натуральный. Придя домой сразу же решила его опробовать.
  • 01.05.2020 - 16:26
    bnbhj
    tgjhndhdghy yh berh j jdf kdj kjdf j fij dsfviojpoifjb poetjg pojrg dfjkg[oirjg[isjf gksjd gijf gij g[ij gi[o rthoj rth poy [eoirj g[pfieg [spkdfj g[je[hjip [eijh [ijeht [iwt [ioerj [gkj efvkm s'dcvk poerg [ijeoityp oihegohepofjbpjdb n]f b]pfojb spdfk ;dkb ptjh [pti y[tjg kj [skdfj bigj h[pi hietj…
  • 11.06.2020 - 11:25
    Слабенький скраб с потрясающим составом питательной маски. Альтернативные способы применения.
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Все мои друзья знают, что я увлекаюсь натурально косметикой. Поэтому часто дарят много продуктов с надписью на упаковке "натуральный".
  • 03.11.2017 - 19:43
    Это просто нечто! Запах, которые многие мечтали найти))
    Доброго времени суток! Я - фанат скрабов. Серьёзно, уже года 4 как это средство постоянно обитает в моём наборе косметики и точно оттуда не выберется. Кожу надо отшелушивать, это все знают, мочалки не достаточно, а тут ещё вросшие волосы от эпиляции подъехали, здрасьте..
  • 04.07.2016 - 15:49
    Любимый МАРОКАНЕЦ на аргановом масле. Отлично питает и увлажняет кожу наших ручек
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ARGAN OIL HAHD CREAM крем для рук на аргановом масле (молодость кожи) от Planeta Organica . Ожидала от него почему то лёгкого увлажнения, но на деле крем оказался маслянистым и довольно питательным.   Цена: около 100 руб. Объём: 175 мл.
  • 19.04.2016 - 10:33
    Команда Планеты Органики продолжает шагать по миру в поисках секретов красоты. Представляю на этот раз крем для рук из Марокко.
    Привет Всем Красавицам   Совсем недавно прикупила 4 средства из новой серии Планеты Органика - Лучшие рецепты Мира. Продолжаю тестировать данные средства.
  • 17.01.2020 - 20:24
    Моя нежнятинка: действительно ли скраб 100 % натуральный и кому он подойдет, а кому я не рекомендую его приобретать.
    Привет, красотки! Скрабы для тела - моя любовь. Мне очень нравится моя нежная и гладкая кожа после скраба. Обычно, в моей ванной живут несколько скрабиков, разного состава и консистенции, но мне всегда хочется купить еще.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 06.06.2020 - 12:24
    С этим скрабом можно почувствовать себя курицей-гриль и еще долго отстирывать вещи. В этом скрабе меня заинтересовало все: состав, название, обещания... Но осталось лишь куча разочарований.
    Всем привет Хочу написать негативный отзыв на обычный скраб для тела Planeta Organica Ayurvedic Golden Body Ubtan. Потому что такого отстойного скраба у меня еще не было. В основном я не прихотливая и множество продуктов мне нравится и подходит.
  • 07.06.2020 - 08:25
    Великолепный аромат детского Орбита. Planeta Organica Skin Super Food Guava bubble gum мог стать моим любимцем, но оказался провалом.
    Приветствую!   Скрабы для тела я обожаю и не могу перестать ими пользоваться. Поэтому, покупаю я их часто. Данный экземпляр манил своей нежно-розовой упаковкой, большим объемом, а также названием - Guava bubble gum, как же я обожаю такой аромат. Не устояла.   Формат выпуска.
  • 28.05.2020 - 10:36
    Очищающее оливковое фито-молочко для умывания от Planeta Organica, отлично подходит для ежедневного применения, хорошо очищает, питает и увлажняет, ухаживает за кожей, натуральный состав
    Всем привет! Как-то я прочитала, что для сухого типа кожи для умывания лучше всего использовать именно молочко для умывания. И тогда я остановила свой выбор на очищающем оливковом фито-молочке для умывания от Planeta Organica .
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 27.06.2020 - 13:57
    А ведь сначала я думала, что купить крем с бананом - это хорошая идея. Но как-то позабыла, что всякие псевдо-органические штуки не всегда эффективны. Крем не с самым приятным запахом и ну очень средним эффектом
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я всегда стараюсь проходить мимо кремиков от всяких марок, начинающихся со слова "Organic". По себе знаю, что чаще всего, такие средства малоэффективны, а ароматы у них настолько химозные, что если намазать кремом бедро или руку, то будет складываться…
  • 19.06.2020 - 09:57
    "Лосиха упругие бёдра" - это звучало сурово 🔥 На деле - приятный гоммаж с запахом корицы и кедровой скорлупы
    Здравствуйте, дорогие читатели! Ещё в начале весны я обратила внимание на целую новую полку в магазине Натуры Сиберики, заставленную яркими упаковками в стиле Органик Китчен с какими-то мультяшными животными и хештегами в названии: Интересно, на чем специализируется Енот.
  • 02.06.2020 - 08:45
    Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica - Можно верить производителю и тому, что данный крем рассчитан на все типы кожи? Как действует на сухой коже?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю различные органические крема, - особенно, если они работают. И по мне, - если на креме написано увлажняющий, не увлажнять он не может в принципе.