Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:10

Привет вам дорогие читательницы) Отзыв будет про органическое масло МАНГО для тела и не только=)

У меня имеется много продукции этой марки, об остальной пойдет речь в других отзывах!

А сейчас о масле МАНГО.

Оно быдло куплено ради интереса, повелась на запах))) он ОБАЛДЕННЫЙ! пахнет манго!!!

тк я раньше ничем таким и не пользовалась и могу сказать что ожидания мои оправдались не полностью. Ну во-первых я думала что его можно будет наносить прямо из баночки непосредственно на тело без каких-либо заморочек.. Ан нет! оно твердое и руками из коробочки не достать! пришлось придумать способ.

В инструкции написано, то перед использованием его надо растопить на водяной бане. Сначала я топила на бане все банку, но это довольно муторный процесс, тк все масло мне растопленным не нужно а ждать долго пока вся банка расплавится на водяной бане. Я придумала свое ноу-хау)))

Выковыриваем немного масла (пару чайный ложек или больше, в зависимости от потребностей - будете мазать на все тело или только его отдельные части, я мажу на ноги и мне хватает парочки-троечки чайных ложек) на блюдечко и ставим это блюдечко на чашку со свежезаваренным чайком и вуаля - считанные секунды и оно уже в жидком виде! и чаек заварен;)

Растопленное масло прозрачное, поэтому фото не выкладываю.

Затем я наношу на ноги, массирую, втираю, размазываю и жду впитывания=)

Впитывается не сразу, что тоже не обрадовало, но ничего) запах все компенсирует как и эффект!

впитывается где-тол минут 10-15 полностью.

кожа после использования очень мягкая и вкусно пахнет! что мне и нужно было.

В общем и целом увлажняющий и восстанавливающий кожу эффект и запах - на пятерку, из минусов только небольшие сложности с использованием.

В дальнейшем обязательно напишу и про другую продукцию!

Достоинства
  • Компактная баночка
  • Отличное увлажнение
  • Полностью натуральное
  • Приятный аромат
  • Смягчение и защита кожи
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не удобно выковыривать из баночки
Nina1981рекомендует
09.09.2013
А нет ли там ароматизаторов Smile Раз такой запах Smile Я тоже люблю Планету Органику и к маслицу обязательно присмотрюсь Smile Как только лосьон закончится Smile Спасибо за отзыв Smile
тоже люблю планету органику)))) на днях видела такое масло стоило оно 436 рублей за 100 грамм,что-то уж слишком загнули ,повертела в руках так и ни купила.Вот подумала от Спивак заказать, там 100 грамм стоит всего 160 рублей)))!
05.01.2015
Что то моё не пахнет ни каким манго,какой то слааабый запах есть,еле уловимый.Со сроком годности всё в порядке...а запаха нет...