"Планета ремонта 24", Москва - отзывы

• 22.07.2019
    Обратился в эту фирму из-за проблем со стиральной машиной. Почитал предварительно отзывы, позвонил и договорился с мастером. В назначенное время мастер не приехал, лишь на следующий день. Разобрал и сказал, что нужно менять амортизаторы, а те которые он привез на эту машинку не встанут, ошибся мол.
  • Машинка начала стучать. Решили не доводить до поломки и, пока не испортилась окончательно, выяснить, почему. Вызвали мастера из "Планеты ремонта 24", почитав в интернете множество положительных отзывов. Кстати, не поленилась потом (жаль,что потом!), зашла в здешние отзывы и проверила.
  • В субботу вечером очень срочно нужен был ремонт машинки, вода из неё потекла по всей ванной комнате. Оформили заявку сразу же. Через час прибыл специалист, быстро устранил проблему. Провёл ремонт и заменил манжету. Добрый мастер. Заплатили за все 3500 рублей.
  • Живём на вднх. Обратились за ремонтом холодильника Bosch. Перестала работать холодильная камера. Мастер приехал к нам домой быстро, через минут 45-50 минут уже был у нас. Диагностику провёл, сказал, что требуется замена датчика температуры. озвучив стоимость в Три тысячи рублей.
  • Живу в области. Понадобился срочный ремонт Стиральной машины. Шумела очень сильно, как самолёт на всю квартиру. Приехал мастер, провёл диагностику, сделал ремонт по замене подшипников. Очень долго ремонтировал, три часа. Сейчас машина тихо работает. Это плюс. Детали вышли на 3500 и работа 2500 руб.
  • Здравствуйте участники сообщества. Хочу поделиться своим опытом. Обратилась в сервис планету ремонта 24 за установкой Стиральной машины вирпул, машинка не новая. Приехал специалист в форме рабочей. Выезд я не оплачивала. Установил машинку на нужное место. Все аккуратно.
  • 27.09.2019
    Добрый день. На прошлой неделе ремонтировали две стиральных машины в компании планета ремонта. Из плюсов: вежливые операторы, мастер быстро приехал, сразу сказали стоимость. Ремонт длился около двух часов. В целом все понравилось, прямо на месте. Техника работает без перебоев. P.s.
  • 29.09.2019
    Машина бош макс 4, очень громко шумела при отжиме белья, можно сказать плясала, было чувство что она в один момент выскочит из ванной комнаты. Машина очень хорошая, много лет работала, никаких даже нареканий не было. Обратились с мужем в сервис по ремонту.
  • Ограничиваясь одной фразой, я бы оценил ремонт в этой организации так: цена ремонта соответствует проделанной работе. Ремонтировали свою машинку, меняли амортизаторы и насос. Ремонт занял по времени час, может чуть больше часа. Стоимость данной услуги вышла в 5500 руб. Довольно приемлемо.
  • 20.04.2019
    Хочу сказать спасибо сервису. Никто не брался за ремонт силовой платы управления, говорили что бесполезно ремонтировать. Мастер приехал, забрал с собой в мастерскую. На следующий день позвонил- сказал что потребуется ещё пара дней на ремонт. Мы уже думали, что разводят нас. Нет.
  • 03.06.2019
    Здравствуйте! В данный сервис обратился за ремонтом Стиральной машины Бош, ей больше 10 лет. Были сомнения по поводу ремонта. По приезду мастер разобрал всю машинку, заменил нагреватель и щётки. Ремонт вышел в 6500 Руб.( 3000 замена нагревателя и 3500 щётки).
  • 16.08.2019
    Машинка сломалась совсем не вовремя. Стала шуметь как выходила на отжим. Машинке лет 5, ранее не было никаких нареканий. Заказали ремонт в данной компании. Очень быстро приехал вежливый мастер, лет 35. Определив поломку, сразу же начал ремонт.
  • Отзыв о данном сервисе собирался написать давно, все не доходили руки. Дошли тогда, когда второй раз обратились к ним. Первый раз обращались летом по ремонту холодильника, все починили, холодильник работает. Сейчас полетел пылесос. Сами отвозили его в мастерскую.
  • Неделю назад обращался в сервис за ремонтом Стиральной машины Бош макс четыре. Машинка долго с нами, никогда не было проблем, а тут загремела. Оперативно оформил заказ. Мастер приехал на дом. Разобрал машинку. Аккуратно и мастерски заменил старые подшипники. Как будто каждый день делает эти работы.
  • 21.07.2019
    Ремонт на дому- первый раз столкнулся с такой услугой. Ранее не было проблем с техникой. Когда сломалась стиральная машина, решил воспользоваться данной услугой. Мастера вызвал на вечер. Ремонт по замене нагревателя длился недолго. Бесплатная диагностика и выезд- привлекли меня.
  • Обратилась на прошлой неделе в сервисную мастерскую. Надо было провести профилактику Стиральной машинки и заменить сливной насос. Понравился сервис. Заявку приняли по телефону. Приехал специалист по ремонту Виталий. Профессионально выполнил все работы.
  • Спустя 8 лет неперерывной работы- наша стиральная машина lg отказалась выполнять свои функции. Перестала гореть индикация. Никаких признаков жизни. Позвонили в фирму Планета ремонта на Таганке, недалёко от нас находятся. Через 30 минут приехал мужчина - мастер.
  • Хочу поделиться своим опытом обращения в сервисный центр. Никогда не ломалась техника, на неделе пылесос вышел из строя. Думала сперва, что лучше купить новый. Но посоветовавшись- пришли к выводу, что лучше и дешевле будет отремонтировать. В ремонт отдали недалёко от дома на марксистской.
  • Столкнулся я с неисправностью холодильника lg. Отказался он морозить в верхней камере. Позвонил я в сервис, заказал ремонт на дому. Мастер по приходу сразу начал осмотр, провёл диагностику, все подробно рассказал. Сразу сказал что 2000 работа, а 3300 на запчасти.
  • Приветствую читающих. Хочу поделиться опытом. Обратилась в фирму Планету ремонта 24 за ремонтом по замене сливного насоса на машинку бош. По телефону сразу сказали, что такой ремонт выйдет в 3800 руб. Так и было. Мастер приехал, всё поменял, Я заплатила 3800 рублей, гарантия прилагается.
  • Хочется рассказать о сервисе, который меня без преувеличения спас. Утром затеяла большую стирку, двое детей. Выходной. На полоскании машинка встала, и не в какую не сливала воду, ручка не открывалась. Позвонила, вызвала мастера.
  • 21.05.2016 - 14:41
    Общее впечатление и ремонт пневматики
    Аккуратно, красиво, чисто, продавцы создают впечатление знающих свое дело, вежливые. Покупали у них баллоны для пневматики. Цены завышены, на мой взгляд.Теперь о ремонте.Были две обоймы GLETCHER CLT 1911, обе сломаны по причине долгого нахождения баллона в них(кстати если у вас просят "дать…
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • 28.07.2020 - 08:21
    Год после ремонта. Пакетный ремонт - что это? Стоит ли доверять компании Светелкин? Цены. Сроки. Гарантийные работы
    С одной стороны меня смущают некоторые отзывы в этой ветке - т.к. написаны с аккаунтов с одним отзывом. С другой стороны - все эти отзывы + - отражают реальную суть работы с компанией по ремонтам "Светелкин".
  • 19.03.2018 - 10:03
    Удобно, оперативно, качественно.
    После переезда в новую квартиру пришлось переделать многое,в том числе устанавливать ВСЕ межкомнатные двери. Искали хорошего мастера довольно долго, потому что дверей много. Переделывать после не хотелось. А высокая цена существенно била по карману. В итоге нашли замечательную фирму - ДМБ.
  • 15.07.2018 - 14:44
    Прожог салона авто
    На несколько месяцев нужно было уехать по делам, и оставил свою БМВ сыну-студенту. Строго предупредил, чтобы пользовался аккуратно. Приехал и просто остолбенел - видимо друзья у сына вообще не знают, что такое пепельница: мало того, что появились потертости на коже сидений, так еще и на заднем -…
  • 03.01.2019 - 12:32
    Новогоднее представление с элементами магии и волшебства
    Начался новый 2019 год и 2 января пошли на шоу братьев Сафроновых. Билеты покупали в начале декабря, когда увидела рекламу и подумала, что ребенку должно понравиться, плюс смотрели до этого ролики с их трюками, а тут еще и сюжет какой-то.
  • 10.05.2019 - 16:42
    Я нашла хорошего мастера п кондиционерам и главное отличного человека!!!
    Заранее приношу извинения за длинный отзыв, но накипело. Всем привет! Была у меня такая ситуация. В общем был у нас кондей 7 лет от роду сонька. Все было норм НО он начал сильно барахлить 2 года назад. Сначала муж пытался сам разобраться. Чистил, разбирал... Но в итоге он перестал дуть воздух.
  • 26.05.2019 - 15:50
    Как мы за ремонтом подсматривали
    О компании ВсеСамо я узнала от близких знакомых, которые ремонтировали свою квартиру через них. Собственно, когда выбор стал перед выбором подрядчика, мы решили не рисковать и выбрать уже проверенную компанию. Все же, ремонт это не та ситуация, когда хочется рисковать, ни деньгами, ни временем.
  • 18.11.2019 - 02:39
    Скупой платит дважды
    Нужно было снести дачный дом в Одинцовском р-не. Обзвонил несколько компаний и в этой компании озвучили цены значительно ниже среднерыночных. Я согласился с ними сотрудничать на свой страх и риск.По телефону общался с вежливым менеджером, который уверял меня, что весь мусор будет вывезен и все…
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 29.11.2021 - 22:04
    Приют помог в нашей нелёгкой ситуации, очень хорошо, что есть такие места.
    Однажды мы ехали домой и нам чуть ли не под колёса бросилась кошка. Не знаю, как я это поняла, но попросила мужа остановить машину и мы пошли спасать кошку. И правильно сделали. Оказалось, что малышка уже не первую неделю бегала по полупустым деревням, отморозила лапы.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 16.10.2021 - 21:26
    🌃 На 10 этаже... Очень уютный чистый номер и комфортная тишина! Расположение рядом с метро и до центра Москвы всего чуть больше 20 минут! 🌃
    В гостиницах "Измайлово" я уже не раз останавливалась, и в 3-звёздочных, и в 4 . Пришло время исследовать "Дельту" . Находится недалеко от ст.м. Партизанская или от станции МЦК "Измайлово" .