Планетарный миксер KITFORT KT-1338 - отзывы

• Выбрала kitfort-kt 1338 именно для приготовления зефира. Повелась на акцию ценой 4990 у Ozon. И со описанием баллов "спасибо" итоговая цена составила 4898,14 руб. Если будете ждать чуда, не ждите. Это простой бытовой миксер, взбивает ровно так же как и ручной с хорошей мощностью.
  • 03.10.2019
    Сегодня я хочу рассказать о планетарном миксере Kitfort KT 1308. Это мой первый планетарный миксер. Был приобретен мной, когда я решила серьезно заняться кондитерским делом.
  • Всем привет! С выпечкой я давно "на ты". Обожаю печь тортики, кексы, булочки и пироги. Планетарный миксер был в мечтах: цены на них кусаются, да и мой ручной вполне хорошо работал. Все когда-то ломается, и мой ручной миксер, который отслужил более 10 лет, сломался.
  • 18.03.2020
    Давно хотела планетарный миксер, но смущала цена, часто им не пользуюсь, поэтому покупать дорогой было жалко денег. Китфорт для меня находка, оптимальная цена и все самое необходимое. Нравится насадка для крутого теста, очень удобно, когда делаю морковник.
  • 18.08.2020
    Миксер китфорт 1338 .по характеристикам схож с 1348 но дешевле немного.первое использование на пирожные прошло на ура.справился с задачей на 5. Следующий шаг тесто для пирожков.тесто замесил на отлично.шумит не сильно.запаха от мотора нет.сам аппарат сильно не нагрелся.подкупило в данной модели…
  • Покупала планетарный миксер, всё хорошо. Всё работает, устраивает, советую. Чаша большая, вмещается много. Пробовала мешать тесто, прекрасно получилось. Проверила на повреждения, вроде нет, ни царапин, ни поломок, ни трещин, в общем всё целое. Моется хорошо, можно мыть отдельно по частям.
  • 21.12.2017 - 23:52
    Стильный, мощный и нужный помощник на кухни
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам о планетарном миксере фирмы Kitfort Kt-1308-2. Фирма российская находится в Санкт-Петербурге, уже не первый наш прибор помощник на кухни от этой фирмы. Качеством довольны. Расскажу не много по подробнее об этом миксере. Внешне очень мощный, стильный.
  • 13.08.2018 - 20:37
    Чесный обзор планетарного миксера kitfort.
    Доброго времени суток дамы и господа!Сейчас вам предстоит прочитать о не дорогом, но качественном планетарном миксере kitfort KT--1324 . Покупал я его для того чтобы научиться кондитерскому ремеслу, так как я повар и мне это безумно интересно!
  • 18.11.2018 - 08:08
    Как я пережила два микроинсульта или история о сбывшейся мечте...
    Я мечтала о кухонной машине последние 10 лет, но все вокруг только и делали, что говорили: да зачем она тебе, места много занимает, будет стоять пылиться, дорого...
  • 09.01.2019 - 15:10
    Замечательный миксер за адекватную цену! Дополнительная пара рук на кухне) Много важных моментов в этой модели! Фото в процессе приготовления и готовых блюд!
    Сегодня хочу рассказать про моего нового помощника на кухне - миксере Kitfort KT-1343-1 Я несколько лет уже занимаюсь выпечкой и давненько присматривалась к машинам такого типа.
  • 30.01.2019 - 09:46
    Раз-два и все дела!
    К российскому бренду KITFORT я прикипела давно. И когда на сайте одного из интернет-магазинов наткнулась на этого красавца, без раздумий решила, что он мне нужен.С момента приобретения миксера, я прямо-таки открылась с другой стороны!Никогда ещё приготовление выпечки не приносило столько…
  • 27.05.2019 - 16:27
    Хороший помощник, но есть но..
    Давно мечтала о планетарном миксере. Так как не занимаюсь кондитерским делом профессионально, а люблю готовить только для семьи, до поры до времени покупку откладывала. Поняла что миксер необходим, когда попробовала приготовить зефир. Миксер выбирала, исходя из финансовых возможностей.
  • 11.04.2020 - 16:29
    Обзор на планетарный миксер Kitfort KT 1339-2, рецепт теста для пельменей и небольшой лайфхак
    Всем привет! Хочу написать небольшой обзор на Планетарный миксер «2 в 1» Kitfort KT-1339-2, бело-коричневый Ссылка на этот миксер [ссылка] Этот миксер представлен на сайте в трёх цветах.
  • 22.10.2019 - 16:51
    Помогает экономить время.
    Супруга давно просила купить ей планетарный миксер. Я все выбирал и выбирал. Хотелось и мощный, и вместительный, и функциональный, ну и конечно же "за копейки". Я изучал отзывы о производителях, о моделях, о продавцах.
  • 05.04.2020 - 14:33
    Красивая, качественная игрушка на кухне ♥
    Приветствую всех! Наконец-то моя мета сбылась, и у меня появился планетарный миксер. К выбору миксера я подошла щепетильно, несколько месяцев изучала ассортимент и раздумывала нужен ли мне он вообще, а если нужен то какой марке и модели лучше отдать предпочтение, или же всё же я смогу обойтись…
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 22.09.2020 - 15:01
    Всё, что может в нём сломаться, обязательно сломается! Что стало с чайником спустя 1,5 года
    Предыдущий чайник отслужил нам больше 5 лет и в принципе всем устраивал кроме цены. Покупать новенький Bork За 16000 я была не готова, поэтому решила посмотреть в сторону моделей попроще, тем более выбор сейчас богатый.
  • Моя незаменимая помощница в создании кулинарных шедевров.) +Наипростейший рецепт овощного рагу с курицей.🍅🌶🥕🧅
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о мультирезке KITFORT КТ-1318-3.   Случайно увидела отзыв на IR о такой замечательной помощнице, осталась от неё под большим впечатлением и решила приобрести себе такую же.
  • 01.08.2020 - 11:41
    Заменила старый электрогриль на раклетницк-гриль от Kitfort KT 1647, плюсы и минусы относительно новой приспособы.
    Всем привет! Я уже писала о своём разочаровании в качестве гриля от Polaris golden rush и наконец-то, спустя время, решилась на новую покупку. С фирмой Kitfort я уже знакома, у меня есть паровая швабра , которая служит незаменимым помощником мне в доме с животными и ребёнком.
  • И как я без него раньше? Помощник стилиста в полях!
    Начну с того, что мне очень нравится техника Китфорт. У меня уже есть чайничек этой марки, и я им очень довольна. Продукты Китфорт бюджетные, яркие и качественные, что очень важно.
  • 06.07.2020 - 21:31
    Гриль нравился в работе, но сломался через полгода
    Здравствуйте!Электрогриль Kitfort kt-1640 я получила в подарок в феврале 2019 года. Гриль я хотела давно, так как мы очень любим жаренную пишу, но при этом жарить на масле не очень хотелось.Бюджет был в пределах 10 тыс, покупать слишком дешёвый прибор не хотела, так как боялась, что не хватит…
  • 11.08.2020 - 11:30
    Много кофе, мало усилий!
    Ранее мы пользовались гейзерной кофеваркой. Качество сваренного кофе нас устраивало, но не его объем. К тому же за ней нужно было следить и выключать самостоятельно. А утром, когда ты бегаешь туда-сюда, собираясь на работу, это может быть не очень удобно.